Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Если у вас появились вопросы по поводу информационной части или вы хотите внести что-то новое на форум, то смело обращайтесь сюда. Администрация всегда поможет, если это в её силах.

0

2

Может стоить добавить смайлы-фейсы? Типа, форевер элон, покер фейс...

0

3

Nightmare
хм, они будут занимать достаточно много дополнительного кода. Форум и так не особо быстро прогружается первый раз, а тут ещё дополнительные смайлы. Не думаю, что это хорошая идея.

0

4

Nightmare
И зачем они нужны? Они же страшные... А смайликами и так не особенно много пользуются. Согласна с Админом.

0

5

Эм, можно ввести акцию "we need you" ну или типо того, то бишь акция, где игроку смогут выложить анкеты родственников или кого либо ещё, в ком они сильно нуждаются в игре. Ну скажем, завели элитные псы пару, а щенят искать негде, ну вот так вроде.
Зашибись, понятно, я конечно объясняю

0

6

Kin
Акции нам делать нет резона, ибо заявка и так маленькая. Но зато есть вот такая тема Нужные персонажи Думаю это то, что ты хотел

0

7

Администратор
Ну да, как бэ.
Я здесь честно говоря и раньше терялся.

0

8

Kin
бывает. Ну ничего, разберешься) Если что - у нас спросишь)

0

9

Администратор
Не мешает добавить тему нужные персонажи в таблицу, ибо половина гостей хочет иметь родственников, на искать - не царское, видите ли дело.

0

10

Ну думаю кому нужно, и в гостевой увидят, не волнуйся) Найдешь сестру)

0

11

Умаляю, поставьте этот код, ибо Отредактировано Shot (Сегодня 14:00:42) жутко раздражает -__-

0

12

Shot
Чем это раздражает? оО

0

13

Администратор написал(а):

Чем это раздражает? оО

Просто раздражает. Не нравится.

0

14

Shot
Я буду грубой, но...
Выход прост - не редактируй сообщения. проверяй их перед отправкой, вот и все.

0

15

Michael
Как-то я смотрю вы не очень хотите улучшать форум. Ну ладно, ваше право..

0

16

Shot
Я бы не сказала, что это улучшение. Для меня эта банальная приписка об исправлении сообщения всегда была чем-то неотъемлемым и важным. И когда я была обычным участником, и когда дослужилась до модера и, тем более, когда стала админом.
Если бы об этом попросило человек пять, то мы бы задумались, а так... Один недовольный и весь форум, которым просто без разницы, есть эта приписка или нет... Я не вижу смысла добавлять в и без того сложный и непонятный код форума еще один. Вы уж простите, но таково мое личное мнение. Все решает Админ, конечно, но я высказалась

0

17

Помнится, был тут когда-то в древности конкурс, на который можно было нарисовать, отфотошопить картинку, написать рассказ или стих на определенные темы. Были разделы писателей-поэтов-художников, и голосование. Можно было сделать иллюстрацию к чужому рассказу. Как насчет того, что бы его как нибудь повторить?

0

18

Вот же черт, не в тот раздел написала ==

0

19

Берта
Ничего, что не туда)
Я думаю, что повторить можно)) Было бы здорово, на самом деле)))

0

20

У меня возник небольшой вопрос, который тревожит меня уже несколько дней о.о мне обязательно заполнять анкету заново?

0

21

Esme
мм, нет) Снова с нами

0

22

Сделать ники админов и модеров цветными. А то неудобно лезть в список игроков, выбирать "администраторы" и смотреть кто есть кто. А так пролистал форум вниз и там, например, красным цветом ники админов, синим- модеров. :D

0

23

Акилиана
Это было бы актуально, будь у нас большой штат. А у нас всего три админа (и правильнее всего будет по всем вопросам обращаться к Администратору) и один модератор по рекламе))))

0

24

Хм, позвольте вопрос, где моя анкета? Зашел, а её уже нет. Если меня не приняли, то почему? А если приняли, то где, все-таки анкета?

0

25

Kay
Ваша анкета *тут, в подфоруме Принятые заявки. :)

0

26

Kay
Простите, моя оплошность. Забыла вас перенести в другую группу

0

27

У меня тут назрел один вопрос. Можно ли начать игру заново? Ну, то есть снести анкету и тему с отношениями куда-нибудь в архив, и начать все заново, заполнив новую анкету, сменив ник, возраст и место проживания?

0

28

Sophia
Думаю, Администратор не будет против. Это ведь как будто сменить персонажа :) Хотя, лучше подождать ее слова.

0

29

Барри
Ну, по сути да, только породу и принадлежность я не меняю, а вот имя, характер, возраст - да.
Просто мне нужно хоть что-то поменять в персонаже, а то у меня игра никак не идет, а забрасывать все - не выход.
Смените тогда ник мне на Renee, и если можно снесите эти темы в архив:
- все мы под одним солнцем
медовые сны
Sophia|Русская псовая борзая
Хм, а флеши как-нибудь можно закрыть?

0

30

Sophia
Все темы перенесла в архив. Сейчас закрою и уберу все флеши и сменю имя)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно