Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Снова с нами


Снова с нами

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Эта тема адресована тем, кто уже когда-то был здесь зарегистрирован и хочет вернутся в игру в шкуре своего перса. Всё, что вам для этого нужно, так это зайти под своим профилем в эту тему и заполнить небольшую форму, чтобы в ближайшее время администрация перенесла все важные для вас темы в активные. Если у вас больше одного персонажа и вы всеми планируете играть - отлично, заходите под каждым ником и выполняйте простую процедуру перерегистрации.

Форма для заполнения:

Я, здесь пишем свой ник, помню правила и обязуюсь их выполнять(писать только при условии, что вы их действительно помните. либо перечитайте и вспомните.). Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой(если действительно хотите, либо)/удалить тему с моей заявкой, чтобы я мог составить её заново(оставить нужное).

Код:
Я, [b]здесь пишем свой ник[/b], помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой/удалить тему с моей заявкой, чтобы я мог составить её заново.

0

2

Я, Истина, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.
P.s. Ник изменю, когда придумаю...

Отредактировано Истина (16-05-2012 17:27:21)

0

3

Истина
Есть) И снова добро пожаловать к нам!)

0

4

не смог удержаться, к черту экзамены! хД безвольное я существо =__= а ну соберись, тряпка! хД
Я, Aiji, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу администрацию удалить тему с моей заявкой, чтобы я мог составить её заново.

0

5

Aiji
Ок. Значит до заполнения заявки ты считаешься не принятым игроком. Собственно можешь поменять ник, породу, положение в игре и т.д.

0

6

Я, Колавия, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

0

7

Колавия
Принято) Не забывай отмечаться в списке игроков и создать тему с отношениями)

0

8

Я, Кали, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию удалить тему с моей заявкой, чтобы я мог составить её заново.

0

9

Кали
Принято. До написания новой заявки, ты считаешься не принятым игроком. За это время можешь изменить полностью персонажа.

0

10

О, всемогущий админ,
Я, Веросса, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

0

11

Веросса
Очень рады видеть снова с нами) Отметься в списке игроков и добро пожаловать домой!

0

12

Ох... Как я скучала по нашему коллективу-то *О*
Люди, я реально соскучилась по всем вам... Как я рада, что вы востановили ролевую!)
Администратор
Я по тебе ооочень скучала**)

0

13

Nicole Rai
ахах) я тоже, Ники, но давай это оставим для флуда, а тут форму заполнишь?)

0

14

Я, Великий и Ужасный Michael, вернулся, что бы поработить Ваш такой одной любимый мир! Ва-ха-ха-ха!!!!
А если серьезно, то Майкл, он и в Африке Майкл. Мою завку, пожалуйста! И отношения!) Я их почищу) И мою творческую верните на родину!

0

15

Администратор
Да-да, окай.)
Я, Nicole Rai, Buldoja, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

Отредактировано Nicole Rai (17-05-2012 12:03:05)

0

16

Nicole Rai
Тема на месте
С возвращением)))

0

17

Я, Лукурсия, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

0

18

Лукурсия
Сделано, не забудьте отметиться в списке игроков, потыкать на топ и снова добро пожаловать!

0

19

Я, Челси, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой

0

20

Челси
На месте) С возвращением!)))

0

21

Я, Elysium, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой, семью мою родную верните тоже :З

0

22

ох, кака я рада! да-да-да! ура-ура-ура!
Я, Печенька, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу удалить тему с моей заявкой, чтобы я могла составить её заново. И семью верните обязательно, да.)

Отредактировано Печенька (19-05-2012 08:08:59)

0

23

Печенька написал(а):

И семью верните обязательно, да.

Если заявку удалять, то может быть семью тоже новую создашь?)

0

24

Барри написал(а):

Если заявку удалять, то может быть семью тоже новую создашь?)

тогда верните заявку. а то семью не охота заново создавать xD

0

25

Я, Cody, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу удалить тему с моей заявкой, чтобы я могла составить её заново.
P.S. и смените мне ник на Tsera, позязя с:

0

26

Tsera
Сделано)) Не забудьте потыкать на топы и добро пожаловать домой!

0

27

Я, Брисингр, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкойhttp://s010.radikal.ru/i314/1108/cc/282c0a574a00.png

0

28

Брисингр
Сделано. Не забудь тыкать на топ и отметиться в списке игроков. Добро пожаловать домой!

0

29

Я, Найк (Naik), помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу администрацию удалить тему с моей заявкой, чтобы я мог составить её заново.

0

30

Dyson
С возвращением)))

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Снова с нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно