Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интересное об игре. » Заказ мини-квестов


Заказ мини-квестов

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Иногда хочется поиграть, а не с кем и нет идеи. А бывает есть с кем, но обычное знакомство отыгрывать не хочется. В этом случае администрация с их неуёмной фантазией(по себе знаю) с удовольствием вам поможет. Не только придумаем интересную игру, но и в случае чего - и партнера подберем, ибо всевидящее админское око всё знает и всё видит.)

0

2

В общем у меня есть некоторая задумка. Итак, нужны:
- полицейская собака Берта. Серьёзный игрок, умеющий правильно оценивать силы и способности своего персонажа.
- дворняги(положительная - Печенька, отрицательная(1 шт.)). Обе дворняги должны быть одного пола, обе должны не любить элиту и в телосложении быть чем-то похожи.
- элита - Эрдель Желательно кого-нибудь более менее мнительного и совершенно дико ненавидящего дворняг.

0

3

Можно попробую полицая отыграть?

0

4

Берта
Ну если уверена в своих силах, то да, конечно

0

5

Администратор
Ну я очень постараюсь :3

0

6

Администратор
ну, так как хочется поиграть,  интересно поиграть, запишите-ка меня в положительных дворняг, да хд

0

7

Берта
хорошо)
Печенька
ок. но заметь, ты элиту тоже должна не любить)

о как, чисто женская команда я смотрю набирается)

0

8

Администратор
а моя Печенька их и так не любит хд

0

9

- элита(1 шт.) Желательно кого-нибудь более менее мнительного и совершенно дико ненавидящего дворняг.

Можно попробовать?

0

10

Эрдель
да, конечно)

0

11

Администратор
а ещё квестики будут? (=

0

12

Shane
конечно) ты сам в принципе можешь его заказать)

0

13

Администратор написал(а):

отрицательная

Смысл "отрицательная"?

0

14

Сhocolate
ну) она будет преступницей) ничего крупного, но хулиганское)

0

15

Администратор
Я тогда могу взять єту роль на себя, правда если мі успеем доиграть до 12 числа. Так как 12 я на море....

0

16

Shakira
а это уже будет от вас зависить)

0

17

Итак, с великодушного личного разрешения Администратора катаю квест.)

Квест «Остановить и обезвредить», часть №1.

Суть:
бездомные собаки, разгуливающие по улицам, изредка замечают трупы своих сородичей. Сначала они не придают этому особого значения, но потом их становится все больше. Дело заканчивается тем, что кто-то убивает элитную собаку. Разумеется, мимо такого не проходят ни люди, ни собаки. Люди пока не спешат с распутыванием этого дела, а вот потенциальные жертвы вовсю принимаются за работу. И дворнягам, и элитам предстоит забыть все свои разногласия и объединиться перед лицом опасности... Или же не делать этого.

Подробности:
- квест начинается с того, что две бездомные собаки и одна элитная находят мертвого собрата. Важно успеть переброситься словами до того, как хозяин найдет своего усопшего питомца и обвинит собак в убийстве;

- через день после этого на еще каких-то двух бродяг чуть ли не нападает группа элиты, решившая обвинить во всех грехах бездомных собак. По желанию можно вступить в драку. На шум сбегаются еще собаки, и, после долгого обвинения друг друга наконец с каждой стороны выступают те, кто чувствуют себя лидерами, прекращают споры и начинают разговаривать;

- после того, как эти два главаря договариваются между собой о сотрудничестве, остальная масса начинает негодовать, либо же наоборот, соглашаться. Чем больше доказательств приведете, чем более умело докажете свою точку зрения, тем более развилка событий будет склоняться к тому или иному варианту;

- не в зависимости от того, договорились вы между собой или решили действовать порознь, на протяжении всей игры вам будут встречаться какие-то подсказки, какие-то улики, по которым можно вычислить преступника — просто вы будете делать это либо каждый со своим сословием, либо в каждой собравшейся группе, решившей отправиться на поиски, будут собаки разных умений, что решительно увеличит ваши шансы на победу.

Предостережения:
- не придумывайте свои собственные подсказки. Самоуправство будет считаться вашим разыгравшимся воображением. Если я захочу подкинуть их именно вам, я сделаю это через NPC-аккаунт. А все отписи от NPC (который находится в свободном доступе) не от меня либо гл. Администратора, который будет посвящен в страшную тайну, считаются недействительными;

- если вы в одиночку сумели отыскать злодея — ни в коем случае не вступайте с ним в драку! Этот зверь крупнее, умнее и сильнее вас в несколько раз и вполне сумеет вас если не убить, то сильно искалечить. Не нужно геройских самопожертвований, лучше стараться попадаться ему на глаза группой минимум из двух собак;

- если вы догадались, кто такой зверь и знаете, где он может находиться, смело сообщайте об этом своему лидеру. Дальше этого не заходить — вы можете попробовать потрепать зверя (но при этом не забывайте о предыдущем пункте), но ни в коем случае не стоит его убивать. Не забегайте вперед.

Участники:
Три собаки, задействанные в начале (2 бродяги, элита) — Hurricane, Diego De Lion, Церера
Основная масса бродяг (как минимум 4) — Richter, Yao, Bennet, Агилейра, Hurricane, Diego De Lion, Chocolate, Chikaru
Лидер бродяг — Драйцейн
Основная масса элиты (как минимум 4) — Блеф, Делайна, Bullet, Alice, Мона, Shakira, Bullet
Лидер элиты — Renee

Отредактировано Richter (28-06-2012 15:17:34)

+2

18

Richter написал(а):

Основная масса бродяг

+1

19

Richter написал(а):

Лидер бродяг —

Если можно?

0

20

Richter написал(а):

Основная масса элиты

+1

21

Все записаны, благодарю за желание участвовать. :3

Отредактировано Richter (20-06-2012 02:18:45)

0

22

Тему вверх, записываемся, если кто еще не видел.

0

23

Richter написал(а):

Основная масса бродяг

+1

24

Richter написал(а):

Лидер элиты

Мм, я тут подумала, может меня сюда переписать? А что? Игрок я опытный, онлайн частый, да и персонаж по характеру может быть лидером.

+1

25

Можно в основную массу элиты?

+1

26

Richter написал(а):

Основная масса бродяг (как минимум 4)

Делайна

Richter написал(а):

Основная масса бродяг (как минимум 4)

Агилейра

+1

27

Всех и записала, и переписала, и плюсы за участие поставила.)

0

28

Richter написал(а):

Основная масса элиты (как минимум 4)

меня :3

+1

29

Richter написал(а):

Основная масса бродяг (как минимум 4) — Richter, Yao, Bennet, Делайна, Агилейра

ссорь, Агилейру просьба в Элиту.

+1

30

Сделано. с:

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интересное об игре. » Заказ мини-квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно