Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Другие места » Заброшенный дом(территория своры)


Заброшенный дом(территория своры)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Рядом находится лес. Здесь любят ошиваться дворняги и лесные мелкие животные.http://uploads.ru/t/R/E/t/REtjU.jpg

0

2

--- начало игры
Пес удрученно шагал к дому на краю пустыря. Этот давно забытый людьми дом был его любимым местом.Пес как-будто понимал этого каменного и полуразрушенного творения человека. Такой же брошенный и никому ненужный. Хочется, конечно, чтобы к тебе подошли, ласково куснули, потрепали в ходе безобидной игры. Но все не так просто, как хотелось бы.
Верка, свесив хвост, остановился и насторожил уши. Чтобы хорошенько принюхаться, он открыл пасть. В воздухе витало множество запахов, но ни один из них не был запахом собачьим. Отчасти это радовало. Но и взгрустнулось как-то немного. Вот еще немного времени - и эту постройку вообще никто посещать не будет.
Кобель продолжил свой путь. Сгорбившись, свесив язык, он вошел в здание. Иногда ему было страшно сюда заходить. вот и сейчас он осторожно ступал по усыпанному трещинами бетонном полу, вздыбив шерсть на загривке и косясь на угрожающе висящие над головой балки.
Вдруг послышался хруст. Пес подскочил на месте и повернулся в сторону шума. Он успел заметить, что позади, перекрывая путь к выходу, рухнуло несколько кирпичей, подняв тучу пыли.  тот же момент Верка отскочил подальше. Для него разрушение дома на глазах было не новостью. Немного успокоившись, он поплелся на крышу. А точнее, на чердак.

+1

3

Лучик света проник сквозь плохо сомкнутые веки. Пес открыл глаза. Серость. Солнце светит, но не приносит радости. Барри потянутся, и чуть не уперся головой в ящик из-под фруктов. Да, сегодня он ночевал в проулке между двумя домами за магазином. Туда относили тару и отходы с черного выхода. Вот и сейчас открылась дверь, выкрашенная синей краской, и появилась человеческая фигура. Подсобный рабочий в мясницком фартуке резко швырнул пустой пластиковый ящик в общую кучу, под которой, кстати, и спал Барри. Пес выскочил из укрытия и, поджав хвост, бросился проч. Вслед ему неслись брань и мелкий щебень с мостовой. Конечно, можно было найти и другое место для того, чтобы переждать ночь, но это был восхитительный тихий проулок, где никогда не появлялись домашние собаки и ловцы из приюта. К тому же, в коробках и ящиках иногда оставались продукты с истекшим сроком годности. Что человеку отходы, дворняге пир горой.
Не чувствуя погони, Барри выпрямил спину, вернул в исходное положение хвост и пошел более-менее спокойно. Город дышал выхлопными газами автомобилей, гудел людскими голосами. Шумно. Собака мотнула головой. Надо отдохнуть от этой суеты. Пройдя узкими улочками окраины, Косматый следовал за город. Дух леса значительно отличался от смрадного душка мира людей. Шелестела листва, щебетали птички. Да и солнце здесь казалось ласковым и добрым, не то, что в каменных джунглях.
Но и этот райский уголок не обошелся без присутствия человека. Небольшой домик, похожий на сторожку лесника, чернел своими полусгнившими стенами на фоне сочной зелени подлеска. Барри остановился и принюхался. Это обычный ритуал всех собак, которые мало-мальски заботится о своей безопасности никогда не подводил. По запаху стало ясно, что люди здесь давно не появлялись. Конечно, все в округе знали, что дом заброшен, но вдруг двуногие решили вернуться, ведь им всегда не хватает квадратных метров. Слава песьим богам, этого не случилось. Зато собачий дух хорошо "читался", доносимый сырым ветром. Только вот Лохмач никак не мог разобрать, старые это запахи, или же кто-то в настоящий момент обосновался в доме. Никто не закреплял это строение за бродяжками, просто так само получилось, что здесь и стайные и одиночки находили приют. Но Барри нужна была монополия! Он, как любой диктатор, жаждал безграничной и, главное, единоличной власти над собачьей прослойкой населения города и близлежащих районов. При любом удобном случае кобель всяческими способами стремился расширить штат своей банды, агитируя одиночек и только что попавших на улицу собак, ну и, конечно же, творя новое поколение бродячих псов темными ночами с пушистыми красавицами подворотен.
Вдруг в доме что-то сильно бухнуло. Эхо пошло по лесу, поднимая переполох в птичьих стаях. Барь наклонил голову вправо и, прижав одно ухо, с любопытством прислушался. Тишина. А затем осторожные шаги. Предчувствие вожака не обмануло - в доме кто-то находился. Но кто он? Уловить его запах среди букета запахов всех, кто ночевал там, было затруднительно, поэтому Барри уверенным шагом последовал внутрь строения, предварительно подняв шерсть на загривке и навострив уши - мало ли что.
Перешагнув обломки кирпичей у входа, пес увидел полуразрушенную лестницу. На ней явно не хватало ступеней, но он еще была довольно крепка. Тень мелькнула в просвете пролома в потолке (а может быть, это была не дыра с внутренней стороны крыши, а специальный вентиляционный люк. Ничего нельзя было разобрать в полумраке, среди разрухи и хаоса). Кто-то крался на чердак.
Лохмач широкими скачками, иногда промахиваясь лапами мимо ступеней, припустил наверх, за предполагаемым чужаком. И вот он, выглядя весьма воинственно, выскакивает на ровную чердачную площадку...

0

4

Рандж тихо поднимался по ступеням под крышу дома. На лестнице пса поглотил мрак, который казался еще более густым и жутким, потому что наверху был виден просвет в потолке. Одиночество было поистине частым гостем, посещавшим Вера. В такие моменты этот горе-мечтатель шлындал по всяческим проулкам, серым подъездам, заброшенным зданиям... только бы отделаться от всего того, что накопилось в душе за время, проведенное в обществе. А, уединившись, Вер долго раскладывал по полочкам в голове все разбросанные в своем внутреннем мире, мысли.
Вдруг ступень предательски скрипнула, и в тот же миг кобель чуть было не рухнул на пол, но чудом сумел удержаться и перескочить выше. Сказать честно, он испугался. Конечно, как тут не испугаться: шагаешь во мраке, в полуразрушенном доме, по гнилым ступеням, да еще ступени из-под лап уходят. В лапах чувствовалась дрожь, оставшаяся, будто своеобразным шрамом от испуга. Осторожно сойдя с лестницы на бетонное покрытие чердака, Пёс осмотрелся и прищурился, ослепленный солнечным светом, призрачными лучами проникавшим чрез небольшое окошко и еще через дыру, в которую запросто влезла бы собака размером с хорошего дога. Дыра виднелась прямо в стене чердака, и из нее можно было вывалиться на улицу.
Глаза более-менее привыкли к свету, и Рандж сделал пару шагов к той самой дыре. Не пройдя и двух шагов, Вер резко остановился и насторожил уши. По лестнице кто-то взбирался. Незнакомец быстрыми скачками прыгал по ступеням, время от времени оступаясь. В этот момент в нос Ранджа ударил очень знакомый запах. Ветер в дом почти не проникал, воздух застоялый, а потому любой новый запах легко перебивал все остальные.
"Ри!" Вер обернулся и не успел, как следует развернуться, как с лестницы на него вылетел Барри. Рос находился совсем рядом от входа, и Мохнатый, видимо, этого не ожидал, потому что, не рассчитав силы, сбил овчара с лап, больно толкнув того в бок.
Вер упал на пол, но мгновенье спустя снова был на всех четырех. Он, наконец, присмотрелся. Это точно был Барри. Друг стоял перед Веркой, вздыбив загривок и оскалившись.
Эй, да ты, я смотрю, поправился. Так влепился мне в бок, грех этого не заметить.- весело съязвил малинуа.

0

5

Позади осталась последняя ступенька, как вдруг пес почувствовал перед собой живой объект. Напрягая всю скелетную мускулатуру, он изо всех сил затормозил, но все-таки не избежал столкновения. Нос больно ткнулся в чьи-то кости, обтянутые мохнатой шкурой. Пес отпрянул и задними конечностями опять оказался на верхней ступеньке старой лестницы. На мгновение Барри пришлось зажмуриться, чтобы шерсть внезапной преграды не лишила его зрения. Когда глаза вновь были открыты, пес увидел перед собой Вероссу, одного из его соратников. Тот как раз поднимался с пола и уже через секунду выглядел так, будто ничего не произошло. А что собственно произошло-то? Ничего особенного, просто Барь со всего маху налетел на Индуса. Странно, что второй не успел уйти от "дверного проема", так как метис скакал по лестнице с нетихим грохотом и шумом. Что же, всякое бывает.
Эй, да ты, я смотрю, поправился. Так влепился мне в бок, грех этого не заметить. - жизнерадостный малинуа, казалось, не обиделся.
- Что? Поправился? - от неожиданности овчар не сразу понял, о чем говорит Верка, и оскал тоже сполз с его морды не в один миг. Мимика предательски застыла в угрюмой улыбке и лишь когда кобель начал разговор, выражение морды лица стало добродушно-простым.
- А. Это ты... - Барри прошел мимо друга вглубь чердачного помещения. - Как мир тесен! - восклицание в голосе сопровождалось вознесением глаз к потолку.
- Я-то думаю, кто тут шатается, а это ты! Порадовал. - он серьезно посмотрел на малинуа - Когда хоть один дворовый пес здесь, никто посторонний сюда не сунется.
Эти слова могли сойти за бред параноика. Да, в последнее время Барри стал очень щепетильно относиться к своему окружение, к охране территорий и притеснению мелкой элитной швали. Возможно, кобель понимал, что его время уходит и скоро улицами будут править новые "кадры". Как запасной вариант исхода событий, был нужен надежный приемник...
Пока чепрачный говорил, под его лопатку впилась мелкая тварь - блоха. Блохи кусают всех собак одинаково, и мелких, и больших. Только большие имеют свойство терпеть эту неприятную зудящую боль. Но терпению когда-либо приходит конец. Сначала Барри пытался почесаться лапой из положения "стоя", но потом бросил эту бесполезную затею и плюхнулся на пол, часто заскреб черными когтями задней конечности по плечу и за ухом, так и не доставая до лопатки.
- Ты... извини... меня.. - как бы невзначай обратился он к Вероссе, сотрясаясь от почесываний, - .. за такую внезапную встречу.
Закончил он фразу и с глухим стуком наконец опустил лапу на пол чердака, так и не захотев подняться на "четыре кости"

0

6

Спустя несколько секунд друг успокоился. И хотя Рандж не видел его несколько дней, тот и за такое короткое время немного изменился. Кажется, он сегодня был еще более не в себе, когда-либо. По его виду было понятно, что должность вожака банды уличных псов оставила свой отпечаток. Да, Барри заговорил о территории, напомнив тем самым о вражде дворовых и элитных собак.
- ...Когда хоть один дворовый пес здесь, никто посторонний сюда не сунется. Ри серьезно смотрел на овчара.
Вер чуть было не ответил ему первым, что пришло на ум, но остановил сам себя. Он немного поразмыслил и выпалил:
- Ну, Барь, ты рассуждаешь так, будто сходишь с ума. Успокойся. Ели на эту территорию и позарится шайка элитных, то ее им все равно не видать. Они же только и думают, как бы шкурку не запачкать. А нам что? Мы и мухой сыты будем. - малинуа слегка улыбнулся.
Лохматый пес перед ним вдруг опустился на пол и начал безжалостно чесать себя за ухом. Видимо, какая-то нахалка-блоха устроила целый пир на теле пса. И пировать есть, чем. Этот лохматик был совсем не мелким и легко свалил бы стоящего перед ним длинноногого малинуа, что и произошло несколько минут назад. И нывший бок об этом напоминал.
- Ты... извини... меня... за такую внезапную встречу.- добавил Ри.
Задумавшийся о чем-то Ранджит, чуть не подпрыгнул, когда Барри ударил лапой о пол. Хотя звук и был негромким, но от банальной неожиданности можно полететь.
- Да ну, что ты... я всегда рад тебя видеть, ты знаешь. Кстати говоря, ты каким судьбами здесь? - Верка наконец очнулся.
http://uploads.ru/t/1/W/O/1WOem.png

+1

7

- Шайка элитных! - Барри повел мордой, будто говоря, - "Где ты видел, чтобы элита ходила шайками?" Вслух пес ничего не сказал, лишь оскалился в иронической улыбке. Он прекрасно понимал, что сам сказал несусветную глупость - кому нужен заброшенный дом? Не то что богема, одиночки сюда мало захаживают. По крайней мере, таковые замечены главарем не были. Но подстраховаться не мешало бы.
- Ну да, ты прав. Эх! - овчар с шумом выдохнул. - Надо успокоиться. Как бы то ни было, Фортуна на нашей стороне! Просто не может быть иначе.
Последние слова были опять-таки сказаны больше для себя самого, чем для Верки. Малинуа все не по чем. Складывалось такое ощущение, будто пес никогда не унывает. Может быть это прерогатива молодых, а к старости приходит ворчливость и излишняя осторожность? Как жизнь быстро проходит, особенно собачья...
- Я? - уши Барри разъехались по обе стороны головы. Чепрачный вдруг понял, что цели не было. Он просто шел. Куда? Зачем? Нужны были ответы. Нужно было объяснить Вероссе, чтобы молодой кобель совсем не посчитал метиса выжившим из ума, праздношатающимся, блохастым стариком.
- А что всё в городе сидеть? Ешь там, спишь там, шашни водишь тоже в городе! Разнообразия охота, - простые немудреные фразы Барри нашлись сами собой, он даже не сильно задумывался над ответом. Объяснение нашлось быстро.
- Ну что? Обратно в каменный мешок? - Барь мордой указал сквозь стены дома в сторону города.

0

8

- Северный Фонтан ->

Стоило мне только пересечь черту города, как мне в нос сразу ударил запах леса и природы. Как же это было приятно, когда аромат из бензина и помоев больше не раздражал мой нюх. Нужно почаще выбираться из каменных джунглей, ведь от этого будет двойная польза: и воздухом подышу, и от агрессии элитных псов уйду. Да, редко можно увидеть элиту в этих краях, разве что, если они сюда приедут со своими хозяевами на пикник или охоту, но обычно оказавшись вне города их так переполняют впечатления, что они не замечают моей рыжей шкурки в кустах.
Я осторожно ступала по земле, принюхиваясь. Как-то один мой знакомый рассказывал, что видел в этих краях волка, ну, или собаку похожу на волка. В любом случае мне следовало сохранять осторожность.
Что-то пискнуло неподалеку. Я мгновенно насторожилась. Втянув воздух, я поняла, что неподалеку находиться мышь, наверное, полевка. Узнав, что в нескольких шагах от меня находиться неосторожное, маленькое животное, меня охватил легкий голод. Еще в городе мой новый знакомый Кин предлагал мне своего голубя, но тогда я отказалась, а сейчас проделав не малый путь, я устала и захотела есть.
Мои мышцы напряглись, я боялась издать лишний неосторожный звук. Я стала, как кошка, тихо идти к мышке. Сделав пару шагов, я увидела свою цель, которая была занята своими делами. Задержав дыхание и напрягшись, я сделала прыжок к «диче». Я приземлилась практически над мышью. Полевка не ожидала, что кто-то решит обрушиться на нее сверху, и поэтому стала метаться и ударилась в одну из моих передних лап. Ее замешательства мне хватило, чтобы быстро наклониться и схватить ее зубами. Я сильно сжала добычу, и через пару секунд она обмякла.
Самодовольство переполняло меня, я планировалась здесь же и разобраться с трупиком мыши, но тут мне что-то послышалась совсем рядом. Конечно, это мог быть и кролик, или белка, но мне стало как-то не по себе. Я медленно пошла вперед, нервно оглядываясь, но когда шум повторился, то я быстро сорвалась с места и побежала.
Я врезалась в кусты, порой чуть не влетала в деревья, но ни что не могло меня остановить, по крайней мере, я так думала.
Преодолев очередной куст, я резко затормозила. Я вышла к дому, а точнее заброшенному дому.
Наверное, стоило бы остаться тут, снаружи, но странное желание манило меня в это ветхое здание. Легкие шагом я поднялась на крыльцо, а затем осторожно вошла внутрь.
Эй, здесь кто-нибудь есть? – громко спросила я, опустив мышь.
Не дождавшись ответа, я подхватила свою небольшую добычу и направилась в сторону лестницы, которая вызвала у меня новую волну интереса. Я быстро, практически бесшумно, поднялась по ступеням и оказалась на чердаке. Здесь царил полумрак, но мои глаза постепенно привыкли к темноте, и тут я заметила две большие фигуры.
–  Ёк, –  что-то непонятное произнесла я, явно от испуга.
Моя мышь выпала из пасти, я попятилась, но обо что-то зацепилась и в результате упала.
Сердце забилось сильней, фантазия стала придумывать ужасные картинки, однако нос меня не подвел. Когда специфический аромат защекотал мои ноздри, все стало проясняться.
–  Барри? Веросса? – спросила неуверенно я.
Я знала двух этих кобелей, один был лидером банды, в которой я состою, а второй был таким же простым членом группы, как и я.

0

9

Дааа, Барь явно залежался среди городских каменных стен. Что-то у него в голове происходит? Ясно, что это нечто ужасное, ибо вел он себя еще более странно, чем обычно. Да, в обычное время Некая дурость в нем присутствовала. Хотя, это неудивительно, все мы немного психи. Но ведь Барри еще и строчки в рифмы умудрялся складывать! От этого его большинство элитных, которым посчастливилось его увидеть, называли "кобелем не от мира сего". Ну, конечно, а они от сего, устраиваться под крылом двуногих и жрать всякую искусственную дрянь!
- А что всё в городе сидеть? Ешь там, спишь там, шашни водишь тоже в городе! Разнообразия охота, - ну точно, Мохнатый мысли читает! Молодец, парень!
- Весомый аргумент. Ты, кстати говоря, что, опять в коробке спал?- Верка заметил небольшой кусок картонки, застрявший в шерсти пса. Как чудом она не упала на землю при беге? Н-да.
- Ну что? Обратно в каменный мешок? - после недолгого молчания предложил Барри. Опять он за свое... Ну его его тянет к этому бетону?
Только Вер хотел было высказаться, как...
–  Барри? Веросса?
На первом этаже послышался третий голос. Вер "автоматом" вздыбил шерсть и оскалился.
- Кто тут? - угрожающе рявкнул он.
http://uploads.ru/t/w/X/3/wX3xf.png

+1

10

Барри лишь фыркнул на фразу Вероссы про спальню в коробке. Если бы у пса была другая возможность, о стал бы он по всяким ящикам отлеживаться. Да и не "в", а "под". Впрочем...
Ощущение, что в ближайшее время что-то должно произойти, посетило овчара. Конечно, сам заброшенный дом, как данность, навевает странные мысли, тревогу. Многим считают, что здесь живут призраки. Но Лохмач! Он-то чего стал принюхиваться, всматриваться в полумрак лаза, откуда только что пришел. Неужели у бродяги опять разыгралось воображение? Нет. Пес был спокоен. Индус вернул ему былое душевное равновесие, видимо, сам того не заметив. Бывает, что нужно просто поговорить с кем-то, переброситься парой фраз, чтобы мысли в черепушке стали по своим местам. Люди для этого ходят к психоаналитикам, а собакам приходится пользоваться лишь взаимопомощью.
Оторвав взгляд от черного прямоугольника входа на чердак, Барь посмотрел на Вероссу, пытаясь понять, не замечает ли он чего-нибудь? Но увы, кроме нежелания возвращаться в город, чепрачный ничего не прочел во внешнем облике малинуа, или тот так хорошо скрывал свои догадки.
Желание Барри поскорее вернуться в бетонные джунгли можно было объяснить лишь одним. Как бы пес не утверждал, что хочет разнообразия, вся его сущность тянулась к человеческой цивилизации, ведь он вырос среди урбанистического пейзажа, был омыт едкими, едва ли не кислотными, осадками, воспитан теми, кто всю жизнь рос на улице. Кто-то высший обрек его на такое существование, которое нельзя назвать жалким, но и счастливым тоже не назовешь. Всем телом, сердцем, каждой шерстинкой, метис впитал в себя Город, пророс в него, подобно сорняку на поляне таких же сорняков, стал с ним единым целым.
Веросса, казалось, хотел что-то сказать по этому поводу, но женский голос перебил его. На "пороге" лаза стояла Момо - милая самочка с трогательными глазками-маслинами. Она попятилась и споткнулась, на что Барри прикусил губу, будто сам едва не потерял опору под лапами. Скатиться с лестницы, почти стопроцентно означает сломать себе что-нибудь, а значит обречь на нелегкое существование бродяги. Кричать собаке "Осторожнее!" было уже бесполезно...
- Эх, что же ты так, дорогуша! Мы это, мы. Не пугайся...

off

игра стоит, пойду. не обижайтесь :)

Тяжело бухая по хлипким ступеням, поминутно рискуя свалиться в пыльную бездну заброшенного подчердачья, Барри выскочил на улицу. Оставив своих подопечных внутри дома, он направился в парк. Там его, несомненно, уже ждали...
-..Зеленая аллея.

0

11

---Подворотни
Роксана старалась не отставать от меня. Я решила замедлить шаг,  чтобы новая знакомая не потеряла меня из виду. Хотя, даже если она и потеряет меня из виду, то уж сама и найдёт дорогу. Ведь, она должна знать дорогу к этому дому. А дождик всё ещё шёл, и шёл, но я уже на него не обращала никакого внимания. Моей целью было побыстрее дойти до заброшенного дома. Там уж точно было можно укрыться от мокроты. Меня радовала, что Роксана пошла со мной. С ней там будет намного интереснее и веселее. Ну, вот мы уже были на месте. Зайдя в дом, я увидела много непонятных записей, люди их называли "граффити", ещё здесь было несколько старых собачьих мячиков, которые были в неплохом состояние, что бы поиграть. Дом был ещё в неплохом состоянии. Так же я увидела несколько собак. Я ушла подальше от них, мотнув головой в одну из комнат в конце коридора, показывая Рокси, куда я пошла. Мне не хотелось находиться рядом с этими собаками. Пускай они и были дворнягами, но с ними я не хотела связываться. Зайдя в комнату, я осмотрелась. Я увидела уже давно испортившуюся от времени подстилку для собаки. Я понюхала её. В ноздри ударила сразу несколько запахов: собак, а так же людей, точнее меленьких детей, которые были здесь давненько, но запах ещё стоял, хотя и слабый. Я села, и тяжело вздохнула. Мне почему то напомнило детство. Но я быстро отвлеклась от плохих мыслей. Осмотрев ещё раз небольшую комнату, я увидела мячик, который был в хорошем состояние. Я подошла к нему и понюхала. "Может предложить поиграть Роксане?" - спросила я саму себя. От мячика пахло человеком, но не собакой. Наверное, когда здесь гуляли мальчишки, которые ищут себе приключений на пятую точку, забыли его здесь. Ну, да ладно. Мне было наплевать. Я взяла мячик в руки и легким движением головы отпустила мячик, и он покатился в сторону моей новой знакомой, как раз туда, куда я его направляла. Когда он прикотился к ногам собаке и остановился, я спросила: -Поиграем? Когда мне хотелось поиграть, то я всегда искала на улице игрушки, которые выкинули, мне таких игрушек было достаточно.  Я с нетерпением ждала ответа Роксаны. Я и не заметила, как начала махать своим, так сказать "обрубком". Мне захотелось заманить её в игру, поэтому я вытянула лапы, а пятую точку подняла к верху, голова была ближе к передним лапам, и негромко гавкнула, тем самым приглашая её в игру.  "Ну же соглашайся" - говорил весь мой вид.

0

12

<<<--------Подворотни
Бежав за Моникой я успела разглядеть некоторые красоты леса, и прислушивалась к звуку дождя. Такое чувство, когда ты не слышишь ничего, кроме биения сердца и звук капель, бьющихся о лужи. А вот уже показался дом. Приближаясь к нему я даже не сбавляла шаг, но у порога все таки пришлось входить в дом спокойно. Увидев куда направилась Моня, я пошла за ней. Заметив в одной из комнат собак, я не обратила на них особого внимания. Моника зашла в какую-то комнату. В этой комнате были собачьи игрушки и лежанка, но по ее виду было понятно что она здесь давно валяется. Медленно шагая и осматриваясь я вдруг остановилась, от того, что мои лапы стали преградой для мячика. Обнюхав его, я посмотрела на смою знакомую. -Поиграем? -произнесла она. Ничего не ответив я аккуратно взяла мячик в зубы и подошла к Монике. Вижу она не очень сильно хочет поиграть.хах...будет мило подумала я. Тихо и спокойно я опустила перед ней мору и мячик выкатился из пасти. После я подскочила к Монике поближе и тихонько задорно тявкнула, уж по другому я не умею. Вот так комичная ситуация: сибирская хаски, задрав зад кверху беззаботно завлекала добермана в милую, щенячью игру

0

13

----Северная тропа
Ну и денёк выдался. Не смотря на то, что незванная гостья испортила своим присутствием волчицу, было ещё меньшим, что так портило настроение. Ну да ладно, Бог с этим.
Неспешными шагами, волчица миновала лес, стала приближаться к местам, которые находились дальше от города. Там, где нет командующих парадом животных, там, где покой и порядок. Но, конечно, покой не вечен, порядок тоже.
Подойдя ближе к заброшке, волчица стала принюхиваться. В заброшке явно кто-то был, это были собаки. Но сейчас волчицу не это волновало, главное, чтобы укрыться. Стряхнув с себя всю влажность, волчица стала идти по направлению входа. Дверь заскрипела, в помещение вошла самка. Негромкими, почти неслышными шагами она прошла в главную комнату, где увидела забавное представление. Хаски и доберман играли в щенячью игру. Хм... Странно, вроде взрослые уже, чего уж тут играть тут. Хотя, неплоха идея вспомнить детство.
- Здравствуйте, я вам не помешаю своим присутсвием? - немного громко спросила самка. Потом заметно улыбнулась, показывая, что вреда она никому не причинит. Потом, она присела в углу комнаты, где можно было видеть, что делают собаки.
- Погодка хоть куда, - подшутила волчица, дабы немного приподнять настроение, - хотя по мне немного влажно.

Отредактировано Риза (22-06-2012 02:34:39)

0

14

Роксана приняла моё предложение. Но, не успела я никак отреагировать на ответ, как в ноздри мне ударил резкий запах. Запах волка. Я встала и выпрямилась, в комнату уже входила именно волчица. "Вот только этого не хватало!" - подумала я и чихнула, не из - за того, что появилась незнакомка, а от пыли, попавшей мне в ноздри.  "Ну что, Роксана, вот и нашла себе приключение на пятую точку?" - говорил весь мой вид. Я сначала перевела взгляд от волчицы к подруге, потом снова перевела свой взгляд на волчицу. Сначала я была удивлена и немного озлобилась, но потом успокоилась. Опустив пятую точку, я посмотрела вопросительно на Роксану. "Ну и что с этим гостем будем делать?" - говорил мой взгляд. Всё моё тело было напряженно, каждый мускул. Если, что - то пойдёт не так, одно лишние движения, и я буду готова к нападению. Но мой вид не давал никаких угроз. Кажется волчица не собиралась нападать, но кто её знает, кто знает что у неё там, в голове? Никто! Поэтому я была на готове, если что защитить свою новую подруга, да и себя тоже. Я ждала реакции Роксаны, на этот нежданный визит. Что же она сделает? Что скажет этой волчице? Что же... Но мои мысли были прерваны голосом незнакомки:- Здравствуйте, я вам не помешаю своим присутсвием?
А ты как думаешь? - подумала я спокойно. Но я не стала отвечать, пускай Роксана решает, что ей сказать и как принять волчицу. По моему телу прошли мурашки, но не от страха, а от холодка. Я была спокойной, но на стороже. Я не знала, что будет дальше, но я сомневалась, что мы подружимся с незваным гостем. - Погодка хоть куда, - пошутила волчица, потом добавила:- хотя по мне немного влажно.  "Возможно, возможно и влажно, а может и нет" - нервно подумала я. "Ну, же удиви ещё чем - нибудь, а." - подумала я. Хотя, волчица не показывала никакой агрессии по отношению к нам с Роксаной, но я не очень то доверяла незнакомой волчице. Одновременно меня притягивало к волчице, потому что между нами были сходства давних предков, и отталкивало, потому что она волк, а я собака.

0

15

Я уже была готова к игре, как вдруг увидела настороженную реакцию Моники. Я выпрямилась и подняв нос начала принюхиваться. Вдруг  в ноздри ударил завах волчицы, да ещё к тому же и самки. Хм.Что ей-то здесь понадобилось? Именно в этой комнате. -подумав я встала в стойку, прям как на выставку, чтобы показать свой уровень и статность. Я повернулась мордой к незнакомке и смотрела на нее без всякой злобы, но с гордостью. Посмотрев на Моню и снова на волчицу я стала ждать ,что же скажет эта незнакомка. Мой взгляд был расслаблен так же как и тело, но взглянув на лапы можно было увидеть каждый мускул. Вид Моники был совсем не такой. Она напрягла все мускулы и видимо была не рада незнакомой особе. И от я услышала из уст незнакомки: - Здравствуйте, я вам не помешаю своим присутсвием? Здравствуй.Да не особо - лишь из вежливости я решила ответить. Весь мой вид внушал спокойствие, но в голове и теле было совсем другое. Продуманные хитроумные планы, но никак не атака. Все уловки и обманные маневры собрались в моей голове, на любую попытку волчицы, что-то предпринять. - Погодка хоть куда,-подшутив сказала особа. На это я уж и не думала никак отвечать, но тут она добавила: - хотя по мне немного влажно. Ухмыльнувшись я посмотрела на нее и перевела взгляд на Монику.Интересно.чем же это все закончится? -подумала я.

0

16

Как и ожидала Риза: первая никаких признаков не дала, зато вторая, которая была из Элиты, проявила некую вежливость. Хех, видать, что хозяева были очень прилежными существами. Хотя... Кого Риза нахваливает? Тех, кто так портит мир? Это уже слишком, почти никто, кроме собак не восхищается людьми. "Кончай свои размышлязмы, ты, Белое полотно!", ругала сама себя самка, пока не услыхала голос своей собеседницы:
- Здравствуй.Да не особо.
"Тем лучше", подумала самка, легко прикрывая глаза.
- Вам не часто приходилось видеть волков в городе? - задала вопрос волчица, немного подняв морду. Уши навострились, ожидая ответа от обоих собак.
Дождь не прекращался, а на улицу выходить не хотелось, опять будет вся мокрая. Ей немного даже приятна была компания собак, она их любила даже чуть-чуть, но не полностью. Ведь, среди подзаборных шавок есть умные собаки, которые пытаются завести дружбу с волками.

0

17

Да уж.. вот и встреча. -подумала я. "Моника, успокойся она тебе ещё ничего не сделала, чтобы её ненавидеть" - успокаивала себя я. Мне не очень понравилось, что волчица вот так запросто пришла в компанию собак, но ещё более странное, что она пришла не убивать. У меня пробежала некая мысль вцепиться в горле незнакомке, но я тут же прогнала её. А из - за чего бы мне вгрызаться в горло? Всего лишь из - за того, что она не похожа на нас? Не, я была не такая, чтобы нападать первой, так к тому же без особой причины. ОНа же не показывала никакой агрессии.  У меня до сих пор тело было всё напряженно. Я понемножку стала успокаиваться и привыкать к волчице. Но осторожность не пропадала. Кто знает, что можно ожидать от волчицы. "А может с ней всё же подружиться? Возможно и стоит." - пронеслась у меня мысль. Тут волчица задала вопрос:
-Вам не часто приходилось видеть волков в городе? - незнакомка приподняла голову. "Хех. А ты как думаешь?" - подумала я, усмехнувшись, но вслух сказала совершенно другое: - Нет, не часто. По крайне мере я не часто вижу волков в городе. - сказала я уверенно и спокойно. Я уже совсем успокоилась и расслабилась, но я была настороже. "В обиду я Роксану и себя не дам." - подумала я. А дождь всё ещё шёл за окном. "Он когда - нибудь закончиться?!" - нервно подумала я. Я решила спросить у незнакомки: - Как тебя зовут? - хотя мне было всё равно. "Начинать знакомство не представившись, не сказав своё имя, это было странновато." Моя подруга пока хранила молчание. "Интересно она часто видит волков в городе? Надо будет узнать у неё потом."

0

18

Моника все так же была напряжена и мне показалось, что она не так уж и хотела привыкать к присутствию новой знакомой. Волчица не показывала никаких признаков агрессии, так что, в комнате начала постепенно накатываться дружеская обстановка. - Вам не часто приходилось видеть волков в городе? - задала вопрос волчица, немного подняв морду. Тут-то и задумалась моя голова.Волк? В городе? В какой-то степени это мне показалось смешным. Я присела и тут мне в голову пришла идея, а что если, подружиться с ней? Что-то мне подсказывает, что это не плохая идея, но как к этом отнесется Моника? Тут Моня ответила на вопрос волчицы: Нет, не часто. По крайне мере я не часто вижу волков в городе.- по голосу Моники уже было слышно спокойство и уверенность. Хорошее начало.подумала я. - Как тебя зовут?-спросила Моня у собеседницы и я сразу перевела взгляд на волчицу.

0

19

Тем временем ситуация приняла оборот в положительную сторону. Как и ожидалось. С волками, возможно, было бы хуже.
"Они мне в какой-то степени нравятся, интересные какие-то", думала волчица, глядя на двух самок. После второго вопроса, ответила уже первая, а вторая сохраняла молчание. "Всё таки собаки наизабавнейшие существа, а как о них волки глаголят. Это просто жесть", выдохнула волчица, немного глянув на улицу. Но там по прежнему шёл дождь. "Небо плачет", мысли мелькали, как машины в городе.
- Нет, не часто. По крайне мере я не часто вижу волков в городе.
Доберманша говорила уверенно, будто на суде была. Но это Ризу не волновало. Волчица подняв взгляд на двух собак, села. Когда с тобой разговаривают, надо соблюдать правила волчьего этикета. Уважать надо собеседника, в конце-концов!
- Как тебя зовут?
- Ризабек Чейсон. Можно просто Риза или для друзей Риз. Хотя, какие там друзья... - волчица опустила немного задумчиво морду. Она не хотела ничего вспоминать, что было в прошлом.
- Знаете, почему общество собак мне ближе, чем общество волков?

0

20

- Меня зовут Моника. Приятно познакомится. - произнесла я, решив к тому же не говорить имя моей подруги. Если захочет, то сама скажет. "Риза...хм... что - то знакомое. Где я могла это имя слышать?" - подумала. Почему то мне показалось это имя знакомым. Но мало ли, может в детстве где - нибудь, да и услышала, и запомнила. Но об имени я думала всего лишь несколько секунд, потом я ни о чём не думала. Просто в данный момент я наблюдала за подругой и теперь не так уж, и незнакомой волчицой. Сейчас на душе было не печально, но и не весело - нейтрально.  Теперь мне стало всё равно на всех, кроме на Роксану. От неё я уже не собиралась отворачиваться. "Плохая у меня привычка привыкать быстро к еле знакомым животным." - при этой мысли я посмотрела на новую подруга. За такое малое время она мне стала такой привычной, как будто я её знаю всё свою жизнь. Тяжело вздохнув, я стала смотреть на порог. Мне стало скучновато. Надо было себя занять чем -нибудь. Я стала вспоминать своё беззаботное детство. Это "прошлое" и пугало, и одновременно веселило. На моей морде появилась улыбка. Но мои воспоминания прервал голос волчицы. "Ну что опять?" - подумала я. Со мной не трудно подружиться, но привлечь моё внимание может не каждый.
-Знаете, почему общество собак мне ближе, чем общество волков? - спросила волчица. Мне лично было всё равно. "Какое мне до этого дело?" - подумала я, но вслух сказала совсем другое: - Нет, я лично не знаю. А почему? - лишь из вежливости спросила я, чтобы не обидеть новую знакомую. "Что же ответит Роксана? Скорее всего тоже самое, только в другой форме выразиться." -  с ухмылкой на лице, я подумала. Я обратило своё внимание на внешность волчицы. Ничего особенного. волчица, как волчица. Но, что - то в ней было такого, но вот что? Это я узнаю ещё не скоро, хотя может и в ближайшее время.

Отредактировано Monica (23-06-2012 20:51:29)

+1

21

Я присела и посмотрела в окно, дождь все лил как из ведра. "Когда же уже будет солнышко?", глубоко вздохнув подумала я. Услышав голос волчицы, бросила свой взгляд на нее. - Ризабек Чейсон. Можно просто Риза или для друзей Риз. Хотя, какие там друзья... После сказанного Ризай, меня прям рассперало спросить: -В каком смысле? Ты хочешь сказать ,что у тебя нет друзей? Совсем нету?,- я удивленно смотрела на Ризу. - Меня зовут Моника. Приятно познакомится. -сказала Моня. И чтобы не усложнять наше общение я тоже решила представиться: -Да,кстати, меня Роксана зовут. Можно просто Рокси. По телу пробежали мурашки и шерсть как будто волной встала дыбом, а затем гладкой, как и была, но это не из-за волчицы, а из-за ветерка и дождя. "Бррр...Холодно как-то стало". Снова услышав вопрос новой знакомой я повернула голову в ее сторону: - Знаете, почему общество собак мне ближе, чем общество волков?- спросила Риз. -У меня конечно есть догадки, но я могу и ошибаться, - ответив я посадила свою пятую точку на пол. Моня тоже ответила на вопрос Риз: - Нет, я лично не знаю. А почему?
Внешний вид волчицы привлек мое внимания, первые пару минут я не замечала, но мы же ближайшие родственники, по происхождению конечно же. Так что, наверно было бы большей ошибкой с моей стороны не познакомиться с ней. Да и теперь список друзей в моей жизни пополняется.

0

22

Время проходило медлено с этими существами - собаками, с ними приятно иметь дело, всё же не все такие предатели, есть исключения.
- Меня зовут Моника. Приятно познакомится.
Волчица кивнула и улыбнулась, потом перевела взгляд на вторую.
-Да,кстати, меня Роксана зовут. Можно просто Рокси.
- Рада знакомству, Роксана.
Волчица ничего не имела против собак, но волков она ненавидела лишь потому, что в прошлом её родители и вся семья была убита волками, не людьми, не собаками, а именно волками. Пусть волки и были родственниками Ризабек, но она по прежнему держалась с собаками, она им только могла довериться. Смутно самка помнила, как видела одну волчицу, она была чёрная, как та, что была на Северной тропе. В какое-то мгновение Риза узнала в ней ту, что убила родителей. Жестокая, от неё веяло смертью, будто она посланница дьявола. Может просто сходства? Нет, навтрятли...
- Нет, я лично не знаю. А почему?
Самка немного грустно вздохнула, перевела взгляд на двух собеседниц, а потом начала рассказ на приглушенном тоне:
- Однажды, когда я родилась, на наше логово напали волки. Не собаки, не люди, именно волки. Они убили всех моих родственников. Зачем? Я не могла сама догадаться. Моя родня была убита, а я спряталась под корни одного из деревьев, там было моё убежище, в котором я и сохранила свою жизнь. Из них была одна волчица, чёрная, как смоль, от неё веяло смертью... Она пыталась меня достать, крича мне что-то вроде проклятий и прочих обзываний. Она была очень похожа на ту, что я встретила сегодня по пути. Когда они ушли, то я вылезла, осмотрелась. Но, конечно, та картина, которую я видела, вам лучше и не знать о ней. Обезжизненные трупы моих родственников валялись по всей поляне. Потом меня подобрала бродячая собака, хаски, стала учить меня жить. Её тоже вырастили волки, как и меня. Она заменила мне мать. Но, когда я подросла, она постарела и умерла. Потом я стала жить, опираясь на инстинкты и труд.
Окончив свой рассказ, волчица опустила морду и немного всхлипнула, стиснув сильно зубы. "Я никогда не забуду вас, паразиты, что убили моих родителей, отомщу. Отомщу вам за них!"

0

23

Волчица рассказала свою историю, но я её не слушала. Сплошное "бла, бла, бла." Отвернувшись от волчицы и от суки, я положила лапы на подоконник и посмотрела в окно. а за ним всё ещё продолжал идти дождик. Он всё ещё напевал свою песенку. Эта песня была для каждого своя. Для кого печальная, а для кого то счастливая. Ведь, это зависело от настроение того или иного животного, ну или человека. Уже вокруг было, чуть ли не болото, а на улицах уже были большие ручейки, которые спешили в канализации. У меня резко сменилось настроение. Мне уже не кого не хотелось слушать, только разве, что Роксану. У меня было такое ощущение, что я её знаю всё жизнь. За такое кроткое время она мне стала близким. Я готова была ей рассказать всё о себе, но не при присутствии волчицы. Я не настолько откровенная к незнакомцам, как она.  Что за плохая привычка быстро привыкать к еле знакомым животным, а? За это я себя ненавидела, но не могла с этим ничего поделать. Отойдя от окна, я села около Роксаны и посмотрела на неё. Я ни о чём не думала, просто устало смотрела на новую подругу. Отвернувшись от неё, я легла, вытянув передние лапы, и положила голову между передних лап. Я ещё раз осмотрела глазами комнату. Она мне почему то стала казаться меньше, чем была. Не знаю почему. Может это мозг играл со мною, а может так казалось от того, что  тут появилась другая волчица. Ну, да ладно фиг с ней, с этой комнатой. Я закрыла глаза, но не заснула. Просто закрыла. И передо мной появились собаки, много собак. И все они были счастливы. Я стала засыпать, но вовремя сообразила, что я не одна. Резво подняв голову, я ещё раз осмотрела комнату и тех, кто находился в ней. Я молчала всё это время. Да и говорить нечего было. Я решила выйти и пройтись вокруг дома. Встав, я медленно ушла из комнаты, сказав: - Я скоро вернусь. .
Да, и вот я вышла из дома, пройдя спокойно мимо других собак, которые были помимо нас. Как только я оказалась за порогом дома, по мне тут же застучали капли дождя. Мне стало прохладно, даже холодновато. По коже прошли мурашки. Посмотрев вокруг я увидела небольшую скалу. Забравшись на конец, этой самой скалы я подняла морду вверх и закрыла глаза. По ноздрям ударили капли, мне было немного неприятно, но терпимо. Я чувствовала токльо запах дождя. Сейчас мне стало намного лучше. Когда мне надоело страдать этой фигней я спустилась со скалы, и обошла дом. Я была вся в грязи, но мне не привыкать. Бродила я где то двадцать минут, даже чуть больше. Вернувшисья в дом я отряхнулась и пошла к Роксане и Ризе. - Ну, вот я здесь. 
Я снова легла, чуть поодаль Роксаны, что бы случайно не запачкать её. Но на этот раз я лежала, гордо подняв голову.

0

24

Офф: я с профиля Паранойи так как у меня интернет жутко тормозит. извините^^
Я сидела и смотрела на Ризу, ждала пока она начнет свой рассказ, "что же все таки случилось?" подумала я. Волчица рассказала свою печальную историю и в этот момент я почему-то серьезно задумалась о своих родителях. Кто был мой отец и где он сейчас? Куда пропала моя мать и вообще что с ней? По виду Мони было видно , что она даже и не слушала Ризу. Моника пошла и положила лапы на подоконник. "Дааа... похоже Риза её не особо интересует", подумала я. Самка опустила морду и всхлипнула сильно стиснув зубы. Настороженность куда-то исчезла и я подошла к волчице, положив лапу ей на плече я молча посочувствовала. В принципе у меня такая натура, если быть точнее, то это просто мания, лезть и переживать за чужую жизнь. Я перевела свой взгляд на Монику, которая все стояла и смотрела в окно. Убрав лапу с плеча волчицы я поднялась и сделала несколько шагов по направлению к Монике. - Ты в порядке?, спросила я. Немного подняв морду я посмотрела в окно. Вид не так уж и впечатлял. Слякоть, грязь, ливень...бррр. Отойдя от окна, Мона села рядом со мной, посмотрела на меня, а затем отвернулась. Мне казалось что Монику тянуло в сон и мне не хотелось ей мешать. Был вариант попрощаться и уйти, но оставлять новых знакомых наедине было рискованно. - Я скоро вернусь. :сказала Моника и медленно вышла из комнаты. Я даже не успела ничего ей сказать. Спустя некоторое время она вернулась, только мокрая и грязная. " Что она делала на улице?" Удивленно спросила я сама себя.  Мона зашла в комнату и легла чуть подальше от меня, видимо не хотела испачкать, но мне было как-то все равно. Я подсела к Моне и с хитрой улыбкой, будто что-то затевая спросила: -Куда ходила-то?

0

25

Я смотрела в стену. в голове всё время крутились разные мысли, что давило на голове. В данный момент мне хотелось лечь и поспать. Меня резко начало клонить в сон, а тело стало дрожать. Мне не было холодно, но по телу пошёл жар. "Заболеваю." - подумала я.
-Ты в порядке? - я улыбнулась. Мне как понравилось её волнение за меня.
- Да, я в порядке. Просто немного клонит в сон. За сегодня я уже немного устала. - произнесла с улыбкой на морде. "Ну, не скажу же я ей, что я приболела немного." - подумала я. Я пыталась скрыть дрожь в теле, не выдавать признаки простуды. Меня бросала то в жар, то в холод. Да, я уже болела так, поэтому мне это было не страшно. Главное не показывать Роксане этого. Я не хотела, чтобы она беспокоилась обо мне, и видела меня слабой. Зря я выходила на улицу... - подумалось мне. Делать больше нечего мне захотелось уйти отсюда. Куда - нибудь забраться в уголок, какого - нибудь подъезда или в подвал. Это было не важно. Главное то, чтобы лечь и выспаться. Может тогда мне станет лучше. Но оставлять Роксану не хотелось, ведь она может обидеться.   
-Куда ходила-то? - я снова улыбнулась.
- Подышать воздухом. - коротко ответила я и не с охотой.
- Роксана, может уйдём отсюда? Апчхи - я чихнула негромко. Глаза стали потухшими, усталыми. А голова уже пухла от разных мыслей, а тело бросало, то в холод, то снова в жар.  Не любила я такое состоя, да и кто вообще любил, такое болезненное состояние. Когда всё кругом перед глазами, чуть ли всё не плывёт. Ну, да ладно. Я пока что держала себя в руках, чтобы не упасть на бок. Когда же Роксана приблизилась ко мне я посмотрела на неё, но вспомнив, что у меня усталые и потухшие глаза, я быстро отвернулась. Я ждала ответа своей новой подруги. Голова начала кружиться, но я держала голову высоко, и старалась никак себя не выдавать, но дрожь в теле всё ещё продолжалась.

0

26

Все же я была права, Моне и правда хотелось спать. - Да, я в порядке. Просто немного клонит в сон. За сегодня я уже немного устала.- сказала с улыбкой Моника. Я смотрела на Моню и иногда замечала мелкую дрожь на её теле. "Дурачка, зачем же ты на улицу ходила?"- подумала я. Я прижалась к Моне, чтобы хоть как-то её согреть так как у меня очень теплая и пушистая шерсть. "Хоть бы она не заболела"- волновалась я. Да, болеть это пожалуй самое не приятное. Хотя в этом иногда есть и свои плюсы, но редко. Можно валяться на диване, тебя будут угощать сладостями, гладить. бегать за тобой, но вот в таком состояние не погуляешь. Печально. Пытаясь разрядить обстановку я улыбнулась и сказала: - И не вздумай заболеть, слышишь? Но тут Моника предложила: - Роксана, может уйдём отсюда? Апчхи
- Будь здорова. Давай пойдем ко мне домой? Согреешься как раз и выспишься, - предложив я посмотрела на Монику,а затем перевела взгляд на окно. "Жалко мы не люди, так бы я хоть зонтик взяла". На улице дождик, а до дома далеко идти придется, что же придумать?

0

27

- И не вздумай заболеть, слышишь? - я ухмыльнулась. "Слышу." - пронеслась у меня мысль, но вслух я ничего не ответила. Голова всё ещё кружилась от разных мыслей. Одна мысль следовала за другой. В моей голове была путаница, от этого она ещё сильнее закружилась. Прикрыв глаза, я попыталась сосредоточится на одной мысли, но у меня ничего не вышло. "Надо согреться, нет надо не... Чёрт!" - мысли были самыми разными, даже отрывками были мысли о будущем. Голова просто разрывалась от разных мыслей. Я не знала на какой их многочисленных мыслей остановится. С полузакрывшимися глазами я просидела минут пять.  Я настолько забралась в своим мысли, что не заметила, как начала заваливаться на бок. Как только я вернулась в реальность и поняла, что начинаю падать на бок, быстро взяла себя "в лапы". Снова сев прямо, городо подняв голову, и уже открыв полностью глаза. Я снова осмотрелась. Волчица всё так же молчала. За это время она не произнесла не звука. Мне стало на неё безразлично и уже меня к ней не тянуло, и не отталкивало. Мои мысли оканчательно спутались, и я сильно старалась в них вникать. Вдруг, я услышала знакомый голос, это сказала РОксана:
-Будь здорова. Давай пойдем ко мне домой? Согреешься как раз и выспишься, - я улыбнулась. Было так приятно знать, что моя новая подруга мне доверяет, хотя знает меня совсем немного. Мне было невежливо отказываться, поэтому я согласилась.
- Заманчивое предложение. Пошли. А твоя хозяйка не будет против незваной гостьей? - спросила я. Мне было немного не уютно. почему то мне казалось, что я сама туда напросилась, но делать было нечего. Я уже дала согласие, поэтому идти придётся. Собрав все свои силы я встала. Голова тут же закружилась, но немного постояв, она перестала кружится и я поплелась к выходу, сказав: - Ну, Рокси, показывай дорогу.
--->Дом Роксаны.

Отредактировано Monica (14-07-2012 14:28:25)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Другие места » Заброшенный дом(территория своры)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно