Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://i082.radikal.ru/0908/56/4df7503edc0a.jpg

0

2

Лапы несли меня вперёд. остановилась у кустов и резким рывком бросилась внутрь. Клыки вцепились в плоть, Зверёк забился,но вскоре обмяк от удушения. Крупный заяц лежал у моих лап. Подхватила добычу и вылезла обратно. Бросила еду у лап сестры. Не люблю открытых мест. Угощайся

0

3

Я помотрела на зайца и отвернулась. Еда не лезла в горло. - Аррр, ты меня не дослушала, - прошептала я, оскалившись. - Я ушла от матери не просто так! Не по своей воле! В глазах сестры мелькнуло беспокойство. - Что? Почему же ты сказу не сказала мне? Сестрёнка, я помогу, - сказала Делайна немного возмущённо. - О, я пыталась, - вздохнула я.

0

4

Вздохнула. Выкладывай- легла поудобнее, от нетерпения начала грызть добычу. Шерсть топорщилась от нервов.

0

5

- Так - то лучше, - грустно улыбнулась я и легла рядом, не обращая ровно никакого внимания на аппетитного кролика. - Когда ты ушла мать очень расстроилась. Она была подавлена и чуть не попала под машину, впрочем, это ты уже знаешь. Она потеряла сознание от страха и я еле дотащила её до ближнего края дороги. Я тоже устала от поисков и не нашла ничего лучше, как оттащить её в укромное местечко и идти искать пищу. Но не ловить... Я устала. Когда я проходила мимо забора, там очень вкусно пахло, и я остановилась. Потом пошла дальше, но меня заметила одна собачка из элиты... Она меня догнала и напала... Мне пришлось... драться с ней! - мои глаза помутнились от мыслей о той боли, что причинила мне та шавка,  - Я отбросила её через забор и она затихла. Еды я... не достала. Я пришла к матери ни с чем. Но её не было. Наверное, она просто проголодалась и отошла, но мне было так плохо, что я бросилась бежать без оглядки. Я остановилась только ночью, оказавшись в рощице. Но там были волки. Стая волков... Я не стала показываться им на глаза, а пошла дальше. Я скиталась до сегодняшнего дня. Я опустила голову и посмотрела на сестру.  Затем закрыла глаза и глубоко вздохнула. - Это всё, что я хочу сказать.

Отредактировано Кирани (26-05-2012 19:02:43)

0

6

Как....мы должны найти её!- голос был полон неприкословной уверенности. Заяц уже разгрызан и на три четверти съеден. Вскочила,в ярости цапнула воздух, раздраженно машу хвостом. Мы обязаны её найти- прищурилась и грустно прошептала-Если с ней что-то случилось,я себя никогда не прощу- уткнулась носом в плечо сестры. Слезы пробежали по щекам,прорисовав темные полосы на щеках. Проглотила слёзы. Надеюсь,она впорядке- закрыла глаза, подняла голову вверх и завела нежную,грустную песнь,выдающуюся на сотни километров. Надежда,что мать услышит и отзовётся грела душу.

0

7

Сестра с горечью завыла, но я быстро шикнула на неё и легонько толкнула в бок. Она перевела на меня глаза. В них светился немой вопрос и печаль. - Не надо. Она не услышит тебя отсюда. Это слишком далеко. Зато Элита близко, - прошептала я очень тихо. Мой мелодичной негромкий голос, как мне показалось, немного успокоил Делайну и она села, приготовившись слушать мой вариант. Я приподняла брови. Нучто ей  казать? Я вздохнула и начала: - А зачем ты ушла? Теперь поздно её искать. Не спрашивай почему, просто поверь. Я повернулась к сестре спиной и, положив голову на вытянутые передние лапы, прикрыла глаза. Да, я не привыкла так говорить, но что ещё можно сказать? После того, что случилось... Слеза скотилась по моей щеке. А ведь мать нас так любила...

0

8

офф: Дорогие девушки, просьба "будьте немного реалистичнее в своих постах". Я не буду прямо тыкать каждого в его ошибки, но скажу в общем, что сильно зацепило взгляд. Вот так, с бухты барахты очень сложно поймать дичь, тем более зайца. Это очень осторожные звери. которые лишний раз не выдадут себя. Тем более услышав шум бегущего волка, заяц точно не стал бы хоть как-нибудь выказывать своего положения, а скорее всего затаился бы просто.
Можете ничего не исправлять, но в следующий раз более подробно обдумайте свой пост, особенно это касается фактов охоты и драк.

0

9

Свернутый текст

ОФФ
Не против, если мы присоединимся?

начало.

Молча пробираясь по узкой тропке, виляющей среди кустов, я остановилась на пару секунд, услышав вой, доносившийся на расстоянии нескольких метров от меня. Вновь двинувшись вперёд, я невольно начала замечать, что лес особенно красив, когда здесь не видно заносчивый болонок в своих жилеточках и их визжащих хозяек, чуть завидевших меня.

Подойдя к волкам настолько близко, как смогла, я остановилась за ближайшим кустом и внимательно осмотрела волков. Втянув в себя воздух, я отметила, что эти двое самки, примерно одного возраста. Я внимательно осмотрела каждую по очереди. Чтож, первая была вполне обычной. Серая шерсть с еле заметными подпалинами цвета шишек, с белой мордой. Вторая же белая, с чёрной мордой и грудью, белыми узорами вокруг глаз.

Мнительно подняв бровь, я внимательней присмотрелась к белой и на полусогнутых лапах начала обходить полянку, надеясь зайти к ней со спины. Слегка прищурив тёмные глаза, я задумала одну не добрую шутку, с участием этих двоих. План мо заключался в том, чтобы выскочить из зарослей с криком "Банзай! Я призрак - нинздя!" и тяпнуть одну из них за хвост.

"- Бэл, видимо всё же у тебя извращённые мысли! - ", говорил мне мой внутренний голос, но я решила не слушать его на этот раз, и чуть выпятив назад свою пятую точку, резко выскочила из кустов с криком, - Банзааай! -, проскочила мимо волчиц, попутно сбив с лап серую и скрывшись в кустах на другой стороне полянки. Остановившись, я обернулась, в надежде разглядеть что либо за листвой кустов. Мой окрас прекрасно маскировал меня, длинолапую, с немного вытянутым корпусом и слегка восточной внешностью.

0

10

Лес пах зеленью, слегка сыростью. А я был пока один. И не знал еще, что в ближайшем будущем обрету весьма приятное общество. Об этом замечательно говорит слово "пока". Я шел по лесу, не думая ни о чем, кроме охоты. Почему то, на душе у меня было весело и радостно, если это, конечно, не одно и то же. Одним словом, я был счастлив, потому что первый раз за долгое время мы выбрались на природу. У Хозяина были какие то проблемы на работе и случился охотничий "застой". А теперь он сам сидел с другими людьми, отпустив меня гулять.
Вдруг неподалёку раздался волчий вой. Это было странно, ведь обычно волки ведут себя более благоразумно. Я прижался грудью к земле, опустил хвост и ужом пополз к источнику звука.
На небольшой поляне я увидел двух волчиц. Одна серая, слегка напуганная, а вторая белая, с черной грудью. Именно она выла, как мне показалось, потому что когда заговорила с другой, была легкая одышка. Слова я не разбирал - ну мало ли, что придет в голову волкам - зато уловил ещё один запах. Запах дворняги. Честно говоря, я слегка удивился. Как охотничий кобель, я не принимал слабый пол  всерьез, и для меня это были только глупые самки, способные разве что щенится и приносить тапки хозяевам. но эта была явно создана не для газет.
Рыжий ветер пронесся по поляне с диким криком и скрылся с противоположной стороны, то есть там где стоял я. Густы меня скрывали. Я хмыкнул и произнес:
- Неплохо, - не выходя при этом из укрытия

0

11

Какая-то тень пролетела мимо меня, сбив с лап. Это не на шутку меня взбесило, я вскочила с лап и зарычала на кусты, откуда вёл собачий запах. Ветки дрогнули. Я навострила уши, прижалась к земле и прыгнула с левой стороны от куста. Послышался шум с противоположной стороны. Уловка сработала! Я быстро развернулась, прыжок - и я сшибла с лап что-то пушистое рыжего цвета. Лиса? Промелькнуло у меня в голове, но как только я почуствовала запах, сразу поняла, что это собака. И тут я почуствовала удар. Нет, ударили не сильно - так, чтобы заставить меня слезть. Я попятилась назад, но повернулась и легонько куснула "существо" за лапу. Это была рыжая собака средних размеров. Выглядела она немного растерянно, но было видно, что она не желает зла. Я, важно подняв голову, проследовала на своё место рядом с Делайной, которая всё это время смотрела на меня с непонятным выражением на морде. Злость как лапой сняло.

0

12

Усмехнулась, когда маленькое рыжее существо пронеслось мимо нас, сбив с лап Кирани. Сразу поняла, что это собака, я крикнула в догонку сестре-Оставь собаку!. Послышалось тихое тяканье и сестра вернулась ко мне. Крови нет, значит дворняга цела. Теперь в воздухе витал запах собаки, причём не дворняги, а самой настоящей Элиты.Громко зарычала, предупреждая незнакомцев не подходить. Мы останемся здесь и никуда не уйдём. В любом случае, мелкая нам ничего не сделает, а Элита....хм, он один, а нас двое- еле слышно шепнула я сестре.

Отредактировано Делайна (28-05-2012 13:03:28)

0

13

Свернутый текст

Кирани
ОФФ
Извините, но как возможно укусить собаку, если та уже сбила вас с лап и скрылась в неизвестном направлении?

- Неплохо, - кто - то стоял впереди меня за ещё одним кустом. Я удивилась и повернула голову в сторону куста. Прижав уши, я вновь чуть выпятила свою пятую точку назад, опустила голову и позволив хвосту опуститься, прыгнула в куст. Приземлившись на землю, я почувствовала перед собой чей то хвост. Воспользовавшись моментом, я скрутила свой хвост обратно в кольцо и вытянув голову, отскочила от незнакомца.

Внимательно осмотрев пса, я отметила, что он примерно одного возраста со мной и довольно таки крупного. " - Немец, -" на данный момент это единственное, что промелькнуло в моей голове. Я решила отойти подальше, дабы не завязывать драку. Причин на то было несколько. Во первых, он самец; во вторых, он овчарка; в третьих, от него пахнет элитой и порохом, а значит он охотничий.

Отойдя на десяток шагов, я подняла голову и мнительно осмотрела пса. Отличный экстерьер, сильные лапы, внимательные тёмные глаза. Скользнув взглядом по его шее, я заметила ошейник. У меня он тоже есть, но вот только с именной бляхой "Bel". Фыркнув, я решила завести разговор первой, - не люблю немцев. Все на одно лицо. -, вот только голос мой звучал уже не громко и совсем не злобно.

Из кустов выскочила какая - то нахалка и посмела укусить меня за лапу. Я мнительно подняла бровь и посмотрев на неё, со всей силы ударила по её наглой морде второй задней лапой, после чего та скрылась.

Отредактировано Silver Fang (29-05-2012 19:55:12)

0

14

Свернутый текст

Silver Fang
Собака скрылась в кустах неподалёку, вы сами так написали Оо

Кирани принюхалась. Она чуствовала другой запах... "Элита! Самец, да ещё и крупный! Надо бы поскорее убираться отсьда..." - промелькнуло у неё в голове.

0

15

Свернутый текст

Так, с каждого пост, ибо непонятно, кто и когда. Очередь постов.
1. Делайна
2. Кирани
3. Silver Fang
4. Джейсон

0

16

Усмехнулась, когда маленькое рыжее существо пронеслось мимо нас, сбив с лап Кирани. Сразу поняла, что это собака, я крикнула в догонку сестре-Оставь собаку!. Послышалось тихое тяканье и сестра вернулась ко мне. Крови нет, значит дворняга цела. Теперь в воздухе витал запах собаки, причём не дворняги, а самой настоящей Элиты.Громко зарычала, предупреждая незнакомцев не подходить. Мы останемся здесь и никуда не уйдём. В любом случае, мелкая нам ничего не сделает, а Элита....хм, он один, а нас двое- еле слышно шепнула я сестре.

0

17

Кирани медленно повернула голову к сестре. - Уходим! Медленно, - чуть слышно прошептала она. Ей уж очень не хотелось стать завтраком того большого пса, что притаился в кустах и пристально наблюдал за ними.

Отредактировано Кирани (28-05-2012 13:15:15)

0

18

Тааак! А сейчас админ всем надоет по шее! Вам ЛС зачем? Всё! Каждому по предупреждению. Ещё раз увижу флуд в игровой теме без постов - получите у меня по полной!
С ув. Администратор

0

19

Я повернула голову в сторону волчиц и прижав уши, повернулась в их сторону.
Подняв уши, я внимательно слушала их разговор. Повернув голову в сторону немца, я вздохнула и слегка стукнув его хвостом по морде, как бы пробуждая из транса, вышла из кустов.

"- Бэл! Вернись обратно! Вернись, говорю! Стоооой!" -, мой внутренний голос просто надрывался, пытаясь меня образумить. Я лишь хмыкнула и окончательно вышла из кустов. Описав меня словами, можно было сказать так: из кустов медленно вышла длинолапая собака с хвостом, свёрнутым в кольцо и прижатым к бедру. Тёмные глаза внимательно наблюдают за волками. Я подняла уши и мнительно подняла бровь, - Оу, я думала волки будут более большими, нежели медведи. -, разочарованная в своих противниках. Зевнув, я посмотрела чёрно - белую, - Тебе то чего от меня надо? Я вам лично ничего не сделаю, а насчёт немца не уверена. -, слегка щуря глаза.

Ещё раз посмотрев на волков, я молча повернулась к ним хвостом и отправилась в сторону города. Повернув голову на бок, я ещё раз посмотрела на волков и снова посмотрев в перёд, отправилась в заросли размеренными шагами, медленно исчезая в зелёных зарослях подобно призраку.

Отредактировано Silver Fang (02-06-2012 18:16:46)

0

20

Рыжая вышла из кустов. Слегка улыбнулась, вспомнив как такая мелкая смогла сбить сестру с лап. Оу, я думала волки будут более большими, нежели медведи.-, разочарованная в своих противниках. Зевнув, она посмотрела на меня, [/u][/b]- Тебе-то чего от меня надо? Я вам лично ничего не сделаю, а насчёт немца не уверена. -, слегка щуря глаза.[/u][/b] Хмыкнула. Да, он Элита, но не думаю, что он справиться против двух, натренированных жизнью и получивших навыки с молоком матери, волчиц- уверенно сказала я.

0

21

Я замерла на месте. Пошевелив хвостом, я развернулась и быстрой рысью направилась обратно. Остановившись на другой стороне поляны, я мнительно подняла бровь, - ты не берёшь в расчёт меня. Двое на двое, метис гуталина. -, выделив последние два слова.

Я расставила лапы шире и опустила голову к земле. Уголки моих руб разъехались, как бы в улыбке, показывая клыки. Послышалось угрожающее рычание. Если бы я была духом, то мои глаза засветились бы, как пара машинных фар, но случиться этому не суждено. Я дернула хвостом и сама дёрнулась вперёд, затем снова вернувшись в прежнее положение.
- Не смей недооценивать медвежьих собак. -, я была зла по настоящему.

" - Левой этот гуталин, левой! - " моё внутреннее я было на моей стороне. Внутренний голос тоже видимо разозлился. Я шагнула вперёд, злобно рыча. Хвост, всё ещё скрученный в кольцо, метался из стороны в сторону, а уши были прижаты. В подобные моменты на моих лапах и теле проступают мускулы, полученные от рождения.
- Играя с огнём, помни, что можешь обжечься. Обжечься или сгореть заживо. - тёмные глаза смотрели в глаза чёрно - белой, как бы пробираясь в самые закрома души.

Отредактировано Silver Fang (02-06-2012 23:24:08)

0

22

Делайна и собака сверлили друг друга злобными взглядами и обменивались едкими словечками, в то время как я настороженно смотрела на большого охотничьего пса, с интересов наблюдавшего за происходившим на полянке. Я перевела взгляд на сестру. Она выглядела очень злой и оскорблённой. Рыжая собака тоже была в ярости. "Как бы они друг друга не покусали," - пронеслось у меня в голове. Две соперницы подошли ещё ближе друг к другу. Напряжение нарастало. "Когда когда, а сейчас самое неподходящее время для драки, надеюсь, что Дел хватит ума и она не станет связываться с ними," - с надеждой подумала я, прекрасно понимая, что сколько бы ума ни было у чёрно-белой волчицы, гордость и самоуверенность затмевали её рассудок. Сестра зарычала. Её противница тоже. Обе напряглись. Тогда я решила вмешаться, подойдя сбоку к Делайне и толкнув её так, что она слегка пошатнулась. Она медленно перевела на меня холодный взгляд, в котором читалось: "Что ты делаешь, я порву их на части! Не мешай мне!" Легонько оттолкнув меня лапой, сестра продолжила играть с собакой в гляделки. Я невольно вздохнула. "Надо точно что-то делать!"

0

23

Парк
Я медленно шагал вперёд, чуя знакомый запах. Выйдя из кустов, я остановился за акитой. Я спокойно осмотрел обстановку и растягивая слова, спросил, - Бэ~л, что, надое~ло медведей убивать? Пра~вильно, нужно менять рацио~н.
Акита повернула голову в мою сторону и тряхнув головой, вновь посмотрела на волчицу. Я пожал плечами и посмотрел на волчиц. Я был больше них сантиметров на двадцать, если не больше. Поравнявшись с рыжей, я сел и внимательно посмотрел на волков, - Бэл, без драк ни дня прожить не можешь? Баллада повернула ко мне голову и мнительно на меня посмотрела, затем вновь зарычав на волков.
Я внимательно посмотрел на волков и встал, - давайте решим проблему мирно?
Бэл резко повернула в мою сторону голову и рыкнула на меня. Волки видимо тоже были против. Особенно чёрно - белая. Злая такая, видимо и на меня кинется. Улыбка с моей морды исчезла. Перестав щуриться, я внимательно их осмотрел и тряхнув головой, слегка опустив голову. Мои губы дрогнули, обнажая клыки, - эй, ты, чёрно - белое, ты Бэл не слышала. Не зли собак, выведенных для охоты на волков. Убить могут.
Южная тропа

Отредактировано Kin (07-07-2012 16:27:29)

0

24

- Эй, ты, чёрно - белое, ты Бэл не слышала. Не зли собак, выведенных для охоты на волков. Убить могут, - прищурившись произнёс пёс, вышедший из кустов. "Аррр, ещё один!"- подумала я, уже собираясь дать сестре по голове. Но не дала. Всё же, волк в ней преобладает, это видно, а волк обидчевей и горделивей собаки... Я встала прямо и произнесла, стараясь сделать свой голос как можно спокойнее и холоднее, что, к моему величайшему удивлению, у меня прекрасно получилось: - Успокойся, Делайна. Они того не стоят. К тому же после дороги я устала. Так ты встречаешь любимую сестру? Волчица косо посмотрела на меня и еле слышно зарычала, но я сделала вид, что не заметила этого и обратилась к собакам: - Злить мы никого не собирались. Просто одна из вас сыграла с нами шутку... которой мы не очень обрадовались. Моя сестра и я никому ничего не сделаем, если вы нас не тронете. Мы уходим.  Я старалась казаться наиболее спокойной и дружелюбно настроеной. "Ненавижу драки... Столько в них уже потеряно и потери эти невосполнимы," - вздохнула я про себя. Меньше всего хотелось конфликтовать с этими собаками. Я шла сюда несколько дней не для того, чтобы сестра затянула меня в очередную потасовку.

0

25

Офф: от Делайны. Ссорь,что сэтого перса пишу
ы не берёшь в расчёт меня. Двое на двое, метис гуталина- тявкнула мелкая рыжая-- Не смей недооценивать медвежьих собак. Скривила уголки губ, показывая острые волчьи клыки. Из пасти вырвался глухой рык. Дикий волк подавил собаку. В глазах светилась ярость, словно полыхающий в огне лес.
- Эй, ты, чёрно - белое, ты Бэл не слышала. Не зли собак, выведенных для охоты на волков. Убить могут- ещё один рыжий, чуть меньше меня по размерам, вышел из кустов. Сделала шаг назад, при этом громче зарычав. Хвост поднят вверх, показывая моё желание быть доминанткой на этой местности. Злить мы никого не собирались. Просто одна из вас сыграла с нами шутку... которой мы не очень обрадовались. Моя сестра и я никому ничего не сделаем, если вы нас не тронете. Мы уходим- я прижгла сестру взглядом, явно говорящим-"Ты куда собралась, глупая?! В городе нас поймают ловцы и убьют!"

0

26

Ты не берёшь в расчёт меня. Двое на двое, метис гуталина- тявкнула мелкая рыжая- Не смей недооценивать медвежьих собак. Скривила уголки губ, показывая острые волчьи клыки. Из пасти вырвался глухой рык. Дикий волк подавил собаку во мне. В глазах светилась ярость, словно полыхающий в огне лес.
- Эй, ты, чёрно - белое, ты Бэл не слышала. Не зли собак, выведенных для охоты на волков. Убить могут- ещё один рыжий, чуть меньше меня по размерам, вышел из кустов. Сделала шаг назад, при этом громче зарычав. Хвост поднят вверх, показывая моё желание быть доминанткой на этой местности. Злить мы никого не собирались. Просто одна из вас сыграла с нами шутку... которой мы не очень обрадовались.Моя сестра и я никому ничего не сделаем, если вы нас не тронете. Мы уходим-я прижгла сестру взглядом, явно говорящим-"Ты куда собралась, глупая?! В городе нас поймают ловцы и убьют!"

0

27

начало игры

В этот день я был слегка расстроен, даже не знаю чем, просто возможно встал не с той лапы или иногда бывает, когда просто нет настроения и хочется сдохнуть.
В животе заурчало, давай понять, что пора бы найти себе перекус. Пройдясь по соседней улице и не нарыв ничего съедобного в мою голову закрался план и я решил его осуществить. Так я направился в лес, дабы отохотить себе какого-то кролика или куропатку, как-то крупного ничего не хотелось, да и много сил тратить тоже.
Прошло не так много времени, как легкой трусцой я уже оказался у высоких и старых деревьев. Лес. Дохнув аромат дикой свободы, во мне заиграли инстинкты моих давних предков, кстати, запах которых тут был не редкость. Не удивительно, я был в лесу, де живут волки.
До ушей донеслись чужие слова, голоса, что были совсем недалеко. Что же, мой интерес был сильнее чувства голода, и я направился в сторону звуков, которые помешали мне начать охоту. Да и не сильно то и хотелось, перекушу позже.
Волки и собаки собрались воедино и явно тут царила не сильно дружелюбная атмосфера. Я уже приблизился довольно близко и остановился, окинув всех взглядом, возмущенно скривив морду, отряхнул свою шерсть.
- Вы чего тут собачитесь? – грубым и слегка хрипловатым голосом проронил я не сильно вежливо начав разговор. А настроение было не то, чтобы показывать тут свои вежливые манеры, да и перед кем? Слегка кашлянув, чтобы голос перестал хрипеть, а такой было, когда я долго не говорил, я снова посмотрел на всех, кто находился передо мной.

0

28

Я почувствовала новую собаку- кобель, дворняга, на возраст не менее 4-ёх лет- я умею определять некоторые черты на ходу, лишь по запаху и эмоциональному состоянию.- Вы чего тут собачитесь? – грубый и слегка хрипловатый голос у этого пса. Я повернулась к нему, убрав оскал, но уши и нос слегка подрагивали, улавливая малейший запах и звук. Приветливо вильнула ему хвостом. От этого пса исходило дружелюбность, спокойствие и  сила. Что-то в нём очень притягивало...Может так действует весна? Хотя она уже кончилась....

0

29

Я по прежнему стояла рядом с сестрой, поминутно обжигая её взглядом. С противоположной стороны полянв постышался чей-то хрипловатый голос. Я повернула голову на звук. Пёс. Кобель. Дворняга. Я медленно вильнула хвостом в знак приветствия, не зная что ответить. Ну вот почему Делайну потянуло в эту чащу, - мысленно вздохнула я. Чёрно-белая волчица не двигалась. Тогда я демонстративно села и, устав выслушивать доводы сестры, которая явно не собиралась покидать поляну без боя, пускай даже словесного, произнесла, выделяя каждое слово:
- И не надо на меня так смотреть. Чего такого ужасного в городе? Когда ты бросил нас, мы ушли в город. И после я одна там как-то выживала. Я не волк, Делайна, я собака. Я дворняга. Не забывай об этом. Дворнягой я стала тогда, когда ты ушла.
Затем я встала, и, не обращая обсолютно никакого внимания на окружающих, медленно ушла с поляны. Нет, терпеть такое унижение больше не стану!

0

30

- И не надо на меня так смотреть. Чего такого ужасного в городе? Когда ты бросил нас, мы ушли в город. И после я одна там как-то выживала. Я не волк, Делайна, я собака. Я дворняга. Не забывай об этом. Дворнягой я стала тогда, когда ты ушла.- сестра пошла прочь. Я догнала её, мигом сорвавшись с места. Пойдём хоть в заброшенный дом!- шикнула я ей, хлестнув себя хвостом по боку.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Лес » Чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно