Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Лес » Южная тропа


Южная тропа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s015.radikal.ru/i330/1108/4f/cf2116502ec8.jpg

0

2

---- Чаща---
После того, как я побывал в лесу, я все еще думал про волков, которых повезло увидеть. Две суки, или как у них говорят – самки. Мои мысль извращали мою фантазию, от этого я расплылся в наглой ухмылке, подумывая, что можно было бы и остаться там. Но возвращаться я не люблю, да и волки волками, но собаки мне были ближе.
Я шел очень медленно, своими широкими лапами наступая на асфальт, что был в городе, мотая хвостом, и оглядываясь на людей. Вот кто-кто, но они мне нравились, ведь было время и я был элитным псом, вот только не всегда все заканчивается хорошо, вот и моя история в один день резко обернулась на страшную историю. Я помню как проснулся утром, как мое подсознание било тревогу, что нельзя расставаться с моей семьей, но они лишь заперли меня в вольер и…и больше я их не видел. Вечером плачь, суета, люди в синей форме, намордник, чужая клетка, много собак. В приюте я прожил пару дней и меня забрали охранять какую-то стройку. Я сбежал, я сделал свой выбор, вот и теперь я  иду по этой улице, смотрю на чужих мне людей, опечаленный прошлым. Я снова оказался в лесу.
Вскоре я вышел на тропинку. Все продолжая идти и думать о прошлом и поглядывая на одинокие деверья. Хотя нет, они были не одиноки, их тут было много, а я был один.

0

3

Начало.

У твоего хозяина было много друзей, и все, как один, были заядлыми охотниками. Конечно, кто-то любил больше из ружья пострелять, а кто-то с собаками за зайцем погонятся, но всех объединяла эта странная охотничья страсть. Это было что-то на подобии закрытого клуба, в котором было лишь несколько человек, и которые были настолько близки, что с радостью помогали друг другу с чем-либо. Вот и сегодня, один из приятелей Эсташа вдруг подметил, что ты давно не бывала в лесу из-за какой-то болячки, но теперь, когда ты полностью здорова, то ты можешь совершить небольшую прогулку в лесные края, чтобы вспомнить дурманящий запах природы и дичи. Твой хозяин согласился, и поэтому сейчас ты сидишь в небольшой машине, в компании еще одной знакомой борзой.
Скрипят колеса, и машина тормозит. Дверь открылась, слегка скрипнув, и ты со своей знакомой выбралась наружу. Свежий воздух мгновенно попал в твой нос, и ты с радостью втянула кислород в свои легкие.
Человек потрепал по голове свою собаку, как-то странно кивнул тебе, будто ты его понимаешь (хотя, конечно, ты его понимаешь, но вот люди об этом редко догадываются), а потом отошел в сторону, давая вам полную свободу. 
В некотором недоумении, ты посмотрела на свою знакомую. Тебе не верилось, что тебе вдруг дают возможность свободно побегать. Но вторая борзая была более смелая и, не обратив внимания на твое недопонимание, рванула в поле. Опомнившись, ты тоже поспешила скрыться в высокой траве.
Ты бежала, рассекая полевую растительность, как же было приятно снова ощутить этот приятное покалывание в ногах. Другая борзая уже скрылась из виду, и ты осталась по сути одна. Сбавив ход, ты стала осматриваться и внюхиваться. Но тут ты обратила внимание на лес, в который буквально врезалось поле, и немного пораскинув в голове, ты пришла к выводу, что не будет ничего страшного, если ты немного там погуляешь, а потом вернешься к другу Эсташа.
Теперь ты держала курс прямо в лес, и как только ты зашла под крону первых деревьев, то тебе на глаза показалась тропинка. Интерес мгновенно вцепился в тебя и, поддавшись ему, ты ступила на неизвестную тебе тропу. Ты шла рысью, осматриваясь, почему-то ты надеялась почуять запах кролика. Но вместо знакомого запаха дичи, нос защекотал собачий аромат. Ты немного удивилась, но пошла вперед и через какое-то время увидела носителя этого запаха. Это был пес, очень крупный пес, да, такие тебе нравились, и, когда такое “чудо” проходило рядом с тобой в парке, ты невольно заглядывалась на него.
На твоей узкой морде заиграла легкая, манящая улыбка. Пружинистой походкой ты направилась прямо к кобелю.
– Не думала, что в такой глуши, можно встретить кого-нибудь, кроме дичи, – резко и громко начала ты разговор.
Остановившись рядом с массивным псом, ты манерно усмехнулась, а затем продолжила более тихим и спокойным тоном:
– Ох, какая же я бестактная… Извините меня. Мое имя – Рене.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Лес » Южная тропа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно