Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Свалка » Место отдыха банды


Место отдыха банды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s58.radikal.ru/i160/1108/b7/24256891d0ab.jpg

0

2

Начало игры.

Часы, секунды, минуты… Ментол уже давно сбился со счета и все дальше продвигался вглубь свалки. Да, он устал. От чего? Да от собственной лени, как это ещё можно назвать? Ну, свиду, пёс действительно выглядел уставшим. Может это просто, как я писал раньше, очередное проявление лени? И вовсе не усталость после тяжёлого дня, посвящённого поискам пищи? Ну, здесь роли сыграли, и первое, и второе.
Ментол обыскивал различные мусорки в надежде - найти что-нибудь, да съесть. Ну, иногда ему везло, он находил объедки пищи людей и тому подобное. Что именно значит это "тому подобное", думаю, что описывать не нужно. Вернёмся ко всем известной лени. Она сопровождала Ментола на протяжении всего дня. На протяжении всей жизни. Да, этот метис - существо ленивое. А с кем не бывает? У всех, даже у самых трудолюбивых, когда-то проявляется лень. Так вот: в сопровождении лени, Ментол обыскивал все углы в поисках хоть какой-нибудь закуски. Конечно, что-то он нашёл, и чем-то полакомился, это было описано выше. Наконец, перейдём к главному - выводу. А какой он может быть? Лень отбивала желание рыскать повсюду, но голод и слово "надо" толкали обратно. Когда эти чувства борются внутри тебя с друг другом, тогда и появляется усталость.
Конечно, организм нуждается в отдыхе, Ментол понимал это и не мог возразить. Скорее - не хотел. Дурак, что ли? Отказать себе в отдыхе? Нет уж. Отдохнуть и получить от этого удовольствие - надо. Я ведь не радуюсь, увидев очередной мусор в мусорке? И он мне даже не улыбается! Отдохну я, несомненно. После этих чуть сумасшедших мыслей, Ментол начал спокойно и плавно укладываться. Сначала, присел, затем уложил себя на бок. Пёс развалился в наглую, и закрыл глаза. С каждой минутой он ощущал как всё сильнее и сильнее тонет во власти сна. Ему это очень нравилось. И не зря. Сон - это жизненно важное состояние мозга и всего организма, этот процесс необходим и естественен. Когда сон полностью поглотил пса, его дыхание и сердцебиение слегка "угомонились", как и положено при любом сне. В общем, день удался. Теперь пёс может спать с чувством исполненного долга и смело поддаваться тётушке Лени.

Отредактировано Ментол (02-09-2012 20:24:50)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Свалка » Место отдыха банды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно