Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Парк » Мост (территория банды)


Мост (территория банды)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь по ночам устраиваются сходки банды. Остерегайтесь.
http://s58.radikal.ru/i159/1108/61/2ec1df678912.jpg

0

2

---> Дом№5
Безразлично глянув на деревья, окружающие меня, я ступил на мост. Похоже, что лапы привели меня к хорошо знакомому парку, в котором мы с Кристианом часто гуляем. Что ж, это даже к лучшему. Спешить никуда не хотелось, так что я просто неторопливо шел вперед, ощущая под лапами шершавый асфальт. Остановившись на середине моста, я все же подошел к перилам и, встав на задние лапы, положил передние на поручни. Меня всегда забавлял мой рост, так что сейчас я в который раз подумал о том, что уже вымахал выше Кристиана. Хотя, о чем это я? Я давно его перерос. Положив голову на лапы, я наблюдал за медленным потоком искусственной речки. Периодически по ней плыли листья, который заставляли зацепиться за себя взглядом, однако ненадолго. Природа, похоже, и сама не была настроена на быстрый темп. Вокруг меня все было каким-то замедленным, это все влияло и на меня, заставляя мысли течь медленно, а движения становиться плавными и неспешными. Прикрыв глаза, я слушал природу и ветерок, который пытался говорить, шевеля листья и тревожа мою шкуру.

0

3

Открыв глаза, я глубоко вздохнул и огляделся. Похоже, я заснул. Недоуменно дернув головой, я слез с перил и потянулся - из-за долгого пребывания в неудобной позе, все мышцы затекли. Отряхнувшись от дремы, я не спеша пошел дальше, периодически посматривая на прохожих людей. Порой мне нравилось за ними наблюдать: как они живут, радуются чему-то или наоборот, грустят, как они что-то строят, а потом рушат..наверно, это было мое единственное развлечение в течении многих лет. Я не презирал людей, однако их действия были всегда нелепы и смешны. Пожалуй, из всех этих двуногих, я бы выделил только своего хозяина и его сына, который стал мне первым другом. Кристиан, кстати, должен скоро пройти по этому парку. Как вовремя, я смогу его встретить. Я чуть прибавил шагу, однако на бег переходить смысла не видел - время у меня еще было.
---> Липовая аллея

0

4

Лина не спеша брела по мосту. Под крупными и тяжёлыми каплями дождя, шкура собаки уже давно промокла, и стекающие с неё капли глухо шлёпались о такой же мокрый асфальт. Что и говорить, было мокро, да и вообще, ощущения были не из приятных. Хвост собаки уныло волокся следом за обладательницей. Идти было некуда. Рыжая псина остановилась где то на средине моста, мотнула головой, вызвав фонтан брызг и недовольный крик какой то дамочки. Лина огляделась по сторонам растерянным взглядом. Только сейчас она пожалуй заметила, что на мосту полно людей. И все куда то спешат. Одна она не у дел. Собака зацепилась взглядом за женщину, одетую в красные тона. Над её головой возвышался ярко жёлтый зонт, который и привлёк внимание собаки. Женщина, как и все люди, тоже куда то спешила. Лина немного проводила её взглядом, затем побежала трусцой за этим человеком на небольшом расстоянии. Зачем - она и сама не знала. Просто бежала, и всё. Через какое то время женщина остановилась, заметив своего "Преследователя" и оглянулась на неё. Лина в свою очередь остановилась, повиливая кончиком своего мокрого хвоста. Женщина сердито топнула ногой и что то прикрикнула. Хвост собаки немного дёрнулся и замер, после чего Лина отступила на шаг. Но когда женщина продолжила свой путь, Лина опять двинулась следом. Человек долго игнорировал собаку, но всё же, ей что то не нравилось, и в конце моста она вновь остановилась. На этот раз Лина потеряла к ней интерес и перебежала на другую сторону моста, остановилась, проскользив взглядом по реке. И куда идти?

0

5

Простояв в таком положении ещё пару минут, иногда поворачивая шею туда сюда, осматриваясь по сторонам, Лина наконец сделала пару шагов налево, после чего уставилась на лужу. Даже не на лужу, а на капли дождя, которые барабанили водную гладь, небольшие, неприметные капельки разлетались в разные стороны. Чуть правее лужи лежала какая то банка. Лина осторожно приблизилась к ней, принюхалась. Была банка металлической, пахла отвратительно, да и мокрая к тому же. Собака поморщилась, отошла и двинулась по мосту дальше. Людей уже стало как то меньше, все разошлись с началом дождя, все правильно. Вскоре мост подошёл к концу. Лапы собаки коснулись каменной плитки, а затем что то под ними зачавкало. Лина глянула себе под лапы, и убедилась, что она наступила в грязь. И даже ведь не заметила. Подняв грязную лапу, собака немножко потрясла ею, затем обошла лужу и побрела в сторону свалки.
== Свалка ==

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Парк » Мост (территория банды)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно