Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Эпизоды или локации?


Эпизоды или локации?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это опрос, но он касается больше самой ролевой, нежели каких-то отдельных её частей. Есть предложение перейти на эпизодическую систему игры, при этом оставив локации. Для опробования данной идеи в скором времени будут выложены два глобальных эпизода, в которых все желающие смогут поучаствовать. Но для начала хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. Какую систему игры предпочитаете вы, и стоит ли вообще проводить этот эксперимент?

+1

2

Администратор
если честно, то я люблю обе системы игры, но..
считаю, что совмещать их нельзя. если есть локации - то эпизоды будут уже в локациях, увы. переходить на другую систему игры - менять все. не оставляя локаций.
считаю, что эпизоды лучше. т.к
+ за один эпизод можно обойти множество мест, без переходов по новым локациям и так далее
+ подробное описание передвижений. интересно же, ну.
+ сейчас это довольно популярно в сети, к тому же, удобно
+ каждый игрок может придумать свой отдельный эпизод с другими игроком.
+ можно разделить на "сюжет, настоящее, прошлое", можно будет конечно еще придумать полигон для внеигровых боев и тоже вписать его в эпизоды. вот.
люблю эту систему, но и локационная тоже неплоха.
думаю, эксперимент провести стоит.

p.s надеюсь, за сказанное меня не сожрут ахахах

+1

3

Администратор
Думаю можно было бы попробовать эпизодическую. Это действительно ново и может вызвать повышенный интерес к ролевой. К тому же некоторым иногда не нравится, что в их отыгрышь может влезть совершенно левый игрок, а в эпизодической системе такого казуса произойти не может, но в то же время при желании в игру можно будет подключить еще нескольких игроков. Да и придумывая сюжет, будет намного легче следить за игроками, если все они пишут в одной теме, а не вразнобой.
Это я попробовала найти еще плюсы эпизодической системы, помимо тех, которые назвала Иштар.
Я тоже за эксперимент.
________
И да, мне тоже кажется, что придется убрать локации вообще, ибо люди по своей натуре тянутся к прошлому и привычному, и игра будет преобладать все же в локациях, чем в эпизодах.

+1

4

какая у нас сознательная публика! молодцы! я тоже за эпизоды :)

+1

5

Ishtar
Sophia
Барри
спасибо, что высказались ребят, обязательно учту)

0

6

Согласна с выше сказанным. Я за смену системы на эпизодическую

+1

7

Добавить ничего немогу так как по моему уже все высказали плюсы. Так что тоже соглашаюсь с выше сказанным. Експеременты это хорошо)

+1

8

Адела
Колавия
буду знать и ваше мнение, девочки)

Не бойтесь высказывать против, ибо мне нужно знать, стоит ли вообще оставлять локации или все будут за эпизоды. Пожалуйста, не оставайтесь в стороне, ведь вам здесь играть!

0

9

Я против эпизодической системы.

0

10

Hurricane
Объяснять не будешь или просто не нравится?

0

11

Администратор, вообще не нравится мне это. Я 5 лет играл в обычных локациях... привык и не хочу чего-то другого.
пусть моё мнение эгоистичное, но я останусь при нём, тем более что оно все равно ничего не изменит

+1

12

Hurricane
согласна. Я изначально играла в локациях и все менять- неудобно, привыкать дольше. Я решительно против эпизодической системы.   :suspicious:

+1

13

Hurricane
Акилиана
спасибо за отзыв ребята)

0

14

Счёт 2:2 xD кто же победит?

0

15

Акилиана написал(а):

Счёт 2:2 xD кто же победит?

Мм, вообще-то 5 человек за эпизоды, а только 2ое против.

0

16

Возможно можно проголосовать как гостю. Арх я нахал дооо.
Играл на эпизодах, мне не нравиться. Мои  мозги привыкли к локациями.
Вообщем я за них.
Для справки: Зарегаюсь коль останутся локации, что бы не было вечных восклицаний: гости тут не голосуют. Ну в более строгой форме.

0

17

Друг
Ахах, увидела, что отписался акк рекламы, хотела повозникать)
Ну в общем пока локации остаются, но насколько я понимаю, есть желающие провести эксперимент с эпизодами. Поэтому проведем, а там посмотрим)

0

18

Можно попробовать поэксперементировать, но я все-таки за локации.
Локационка и ближе, и роднее, и с эпизодами много мороки ^^

0

19

Не надо на этом форуме уже ничего так кардинально менять. Я привыкла к нему таким, какой он есть.
Да и множество игроков почувствуют себя неуютно  в эпизодке, все-таки этот способ игры еще не так распространен.
В общем я за локации

0

20

Michael
Cranberra
учту)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Эпизоды или локации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно