Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Я вам улыбаюсь, и это вовсе не значит, что я вам рада...


Я вам улыбаюсь, и это вовсе не значит, что я вам рада...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...может я только что представила как вас каток переехал?

Место: подворотня
Погода|Время:середина весны, снег уже стаял, тепло|пару месяцев назад
Участники:Блеф и Салли
Отыгрывается: вражда, неприязнь, драка

Отредактировано Cалли (06-06-2012 17:38:16)

0

2

Высокий молодой человек с питбулем на длинном брезентовом поводке. Ошейник врезается в кожу в области шеи. Блеф хочет свободы, он хочет побегать, попрыгать, просто развлечься. Но человек сдерживает его, он не дает ему возможности быть предоставленным самому себе. Со стороны двуногий похож на хозяина Блефа, а Блеф - на домашнюю собаку. Но нет, у этого мужика работа такая - выгуливать элитных собак из питомника. Не привык кобель к поводку, не привык подчиняться человеку, хоть живет с ним с самого рождения. Под лапами чувствуется влага, нос ловит запахи других собак. Куда этот двуногий зашел и завел с собой Блефа? Здесь темно, мрачно и сыро. Желание сорваться с повадка пропадает и кобель тереться у ноги человека. Зачем он сюда пришел? Видимо, по личному. Мужчина уверенной походкой заходит в какую-то подворотню. Оглядевшись по сторонам Блеф понимает, что он на чужой территории. Наконец-то он не выдерживает и упирается лапами в скользкий сырой асфальт, - Постой, приятель, ты это куда пошел?! - протяжно воет Блеф, - Я не хочу туда! Отпусти! - проскуливает он, но разве двуногий может понять его язык? Человек подобно псу упирается ногами и тянет кобеля с большей силой, чем раньше. Он говорит что-то невнятное и явно нецензурное. Лапы съезжают вперед, Блеф больше не может держатся, да и бесполезно. Кобель не хочет идти дальше. Тут пахнет дворнягами, а значит - дракой. Похоже, пытаться переубедить мужчину идти дальше бессмысленно. Хвост и голова пса опущены, а взгляд бегает по незнакомой местности. Наконец-то мужик останавливается у какого-то столба и ловко крепко привязывает питбуля, - Ты что, шутишь? Оставишь меня здесь? Одного? - с видом побитого щенка скулит Блеф. Мужчина заходит в какую-то дверь забыв про пса. Старая ржавая дверь вела в маленький магазинчик. Что он там собирался приобретать для кобеля загадка. Блеф несколько раз гавкал, но человек не возвращался. И пяти минут не прошло, а такое чувсто, что пёс тут сидит часа два. Как же он ненавидит оставаться один. В такие моменты он чувствует настоящий животный страх, который пронзает всё тело и больно врезается в мозг. Тёмные глаза бегают по подворотне выискивая опасности. Блеф падает на пятую точку и семенит передними лапами в любой момент готовый подскочить. Любой звук и питбулья морда быстро поворачивается по направлению шума.
бред сивой кобылы

0

3

Тема заброшена и переносится в архив. Чтобы продолжить отыгрыш, напишите в ЛС активному администратору.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Я вам улыбаюсь, и это вовсе не значит, что я вам рада...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно