Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » жечь надо людей, а не мосты


жечь надо людей, а не мосты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

задавайте
я люблю вопросы с:

0

2

*потирает лапки* как муха блин
Как звать будут?
Почему играешь за волкособа?
Сама придумала такой интересный ник?
Где еще обитаешь помимо это ролевой?
Сколько вообще обитаешь на ролевых подобной тематики? (животные)

+1

3

Sophia написал(а):

Как звать будут?
Почему играешь за волкособа?
Сама придумала такой интересный ник?
Где еще обитаешь помимо это ролевой?
Сколько вообще обитаешь на ролевых подобной тематики? (животные)

1. Лиза ахах
2. люблю волоков с детства, а тут, иметь персонажа волка как-то не особо в тему с: поэтому будет волкособ. вообще у меня два персонажа волкособы
увы, сейчас на собачьих ролевых, как посмотрю много полукровок. собака - волка, мейнстрим ахахах
3. взят из мифологии, так же, как два моих остальных ника. только те более из демонологии, чем из мифологии. Иштар - богиня войны и распрей, плодородия и любви.
4. The illusion of life, Street Dreams, Death Note: Next Life
5. ооо много. около четырех лет наверно.

+1

4

О, красивое имя, но я сразу как-то вспоминаю двусмысленную цитату из "Горе от ума" Х)
Хм, ну, не в тему, и что? Они не запрещены, так зачем боятся выделится? Я б на твоем месте взяла бы чистого волка, раз любишь волков. Да и это было бы какой-никакой индивидуальностью) Хотя я впервые встречаю черного волкособа.
Мифология - это здорово, а когда умудряешься ее еще связать с персонажем, то вообще классно выходит, прям персонаж-конфетка :3 Уважаю.
Я думала, что я одна такой задрот, сидящий на ролках уже около пяти лет Х)
А теперь следующая порция вопросов с:
Со скольки лет ты стала увлекаться ролевыми? А помнишь ли ты своего самого первого персонажа?
А теперь вопросы из разряда хобби.
Любишь ли ты книги? Какие жанры предпочитаешь?
Какие фильмы нравятся? Как относишься к российскому кинематографу?

0

5

Sophia написал(а):

О, красивое имя, но я сразу как-то вспоминаю двусмысленную цитату из "Горе от ума" Х)
Хм, ну, не в тему, и что? Они не запрещены, так зачем боятся выделится? Я б на твоем месте взяла бы чистого волка, раз любишь волков. Да и это было бы какой-никакой индивидуальностью) Хотя я впервые встречаю черного волкособа.
Мифология - это здорово, а когда умудряешься ее еще связать с персонажем, то вообще классно выходит, прям персонаж-конфетка :3 Уважаю.

ну, не знаю насколько оно красивое, но из-за учительницы по французскому меня прозвали Элизабет, да. и из-за друга-тролля, у меня появилась масса идиотических прозвищ, которыми сначала называл меня исключительно он, а потом подхватили остальные. Лизюн, Лизонг, Лизус. но Лизюн - его самое любимое ахахах ах да, потом я умудрилась стать Лидузой, т.к он - Медуза. он написал как-то Медуза + Лизюн = Лидуза. с тех пор я Лидуза ._. ахах

Sophia написал(а):

Хм, ну, не в тему, и что? Они не запрещены, так зачем боятся выделится? Я б на твоем месте взяла бы чистого волка, раз любишь волков. Да и это было бы какой-никакой индивидуальностью) Хотя я впервые встречаю черного волкособа.

ну все равно, как и волки, так и волкособы на собачьих форумах становятся как-то слишком популярны. да, даже слишком. ну, то, что персонаж - черный волкособ объяснить. если отец - черный волк, а мать - черная собака, бельгийский грюнендаль, то в таком случае естественно окрас унаследуется же с:

Sophia написал(а):

Мифология - это здорово, а когда умудряешься ее еще связать с персонажем, то вообще классно выходит, прям персонаж-конфетка :3 Уважаю.

даа, мифология это очень классно. есть что узнать и для себя отметить с: ну да, есть такое. вообще, люблю необычных, может, даже каких-то шизофренических персов ахах

Sophia написал(а):

Я думала, что я одна такой задрот, сидящий на ролках уже около пяти лет Х)

не одна /D
1. как-то в десять лет подруга сделала форумчик про львов, по ТЛК и притащила меня. помимо телефона это была наша единственная возможность общаться т.к жили в разных концах города. и пересекаться было очень сложно.
2. да, помню ахахахахха Люмис звали вроде бы )
3. да, люблю книги. фантастика, мистика, приключенческие книги, ну и природа, животные конечно же .D сейчас читаю Мастера и Маргариту, потом хочу прочесть Фауста.
4. на фильмы времени-то не особо много хватает. но если фильм стоит того, чтобы его посмотреть, то конечно. драма, только не безмозглая какая-нибудь, а такая, где для себя можно что-то извлечь. ужастиков боюсь, честно, но это только подстрекает меня пощекотать себе нервы или друзей затащить меня с ними на фильм, а что еще хуже, схватить за ногу, когда вместе что-то страшное смотрим. фильм, который я очень хочу посмотреть, но все никак не могу - Общество мертвых поэтов.

0

6

Ishtar написал(а):

естественно окрас унаследуется же с:

Да не, я не об этом. Ты же сама решила какого цвета будет персонаж, а не генофонд тебе подсказал Х)

Ishtar написал(а):

сейчас читаю Мастера и Маргариту, потом хочу прочесть Фауста

В последнее время стало очень модно читать Булгакова и Гёте, но почему только конкретно эти два романа, даже начинает казаться, что никто не слышал про "Белую гвардию", "Страдания юного Вертера" и другие произведения этих писателей.

Я тоже ужастики не люблю, и принципиально не смотрю, ибо мои нервы очень слабые.

Ладно, завтра, может, я устрою тебе новый допрос Х)

0

7

Sophia написал(а):

Да не, я не об этом. Ты же сама решила какого цвета будет персонаж, а не генофонд тебе подсказал Х)

ну, может быть.
люблю необычность ахах

Sophia написал(а):

В последнее время стало очень модно читать Булгакова и Гёте, но почему только конкретно эти два романа, даже начинает казаться, что никто не слышал про "Белую гвардию", "Страдания юного Вертера" и другие произведения этих писателей.
Я тоже ужастики не люблю, и принципиально не смотрю, ибо мои нервы очень слабые.
Ладно, завтра, может, я устрою тебе новый допрос Х)

ага. или Коэльо. мейнстрим.
ну, кто-то это может читать для моды, не принимая особых слов по внимание, а кто-то для себя. лично мне это до жути интересно. на очереди еще Божественная комедия с:
Белая гвардия? слышали, слышали. была в музее Булгакова, в Киеве. в том самом автобиографичном доме, что в Белой гвардии. до жути интересно и классно сделано, доставило массу впечатлений, да и узнали немало.

Sophia написал(а):

Ладно, завтра, может, я устрою тебе новый допрос Х)

уже интересно ахахах  давай

0

8

1. Любимые комп. игры, если таковые имеются.
2. Поступок, за который тебя гложет совесть.
3. Твой самый любимый персонаж. О нём.

0

9

1. конечно имеются ахах хоть играла не у себя, но у друзей и довольно часто.
не знаю почему, очень люблю Skyrim, а так же некоторые другие игры этой "серии", ну, Oblivoin там.
играла с другом в Mass Effect, Left 4 dead.
2. хм, нельзя сказать, что таких поступков нет и у меня полное отсутствие совести. как-то сорвалась на одного человека, но не почувствовала ни капельки стыда, ничего, даже никакого дискомфорта внутри. может, не совсем хорошо все это, но все же.
меня часто упрекает моя так называемая совесть, когда я не слушаю людей. друг может мне что-то рассказывать, а потом переспросить, а я думаю о чем-то о своем и не вдумываюсь. вот за это изредка меня отчитывает совесть.
4. когда-то давно у меня был такой персонаж, австралийская пастушья овчарка - Бес или Шестерка.
мне удалось к ней привязаться, однако сейчас я не играю этим персонажем.
слабая, хрупкая, совершенно не адаптированная на внешний мир и раздражители. но тем не менее, медленно, но усердно добивающаяся своей цели, редко прислушивающаяся к советам окружающих. будучи преданной своими хозяевами боялась доверять, именно поэтому исходила лишь из своих соображений. жизнь на улице стала адом вместе со стертыми до крови подушечками лап и плохо видящими глазами с двухцветной радужкой.
сейчас, я уже наверно не припомню, где находится анкета этого персонажа, но она есть.

Отредактировано Ishtar (13-06-2012 18:11:21)

0

10

вечный вопрос ахах
когда встретимся? http://uploads.ru/i/i/H/X/iHXVF.png

0

11

Shot
сложный, кстати вопрос, ибо меня же на дачу посылают. а приедут мои с собакой после дачи только в конце августа о_о
в общем, где-то в конце августа может быть, хех

0

12

Ishtar
отлично хах

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » жечь надо людей, а не мосты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно