Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sunny day

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Играют: Акилиана, Capitan Black
Вот это: Случайная встреча, импровизация
В этот момент, именно здесь: Лес, солнечно, где-то +16

0

2

Блэк неторопливо шествовал по лесу. Солнце светило ярко, ни одного облачка на небе... Как такая чудесная погода может не поднять настроение? Дым уже долго шёл под палящем солнцем и, пока никто не придумал панамки для овчарок, искал какое-нибудь укрытие, тень.
Воздух был насыщен десятками запахов. Доминировал запах леса; деревья, мох, трава... Блэку всегда нравился запах сосен. Очередной поток приятного ветра донёс до него запах каких-то птиц, которые умело запрятались где-то в кронах деревьев.
О, вот и оно! Блэки наткнулся на какое-то ветвистое дерево, тень от которого расходилась где-то на метр. Оно было примерно в двадцати метрах от пса, Блэк направился к нему. Дорогу ему перебежал какой-то  серо-коричневый комок шерсти и остановился в паре метров от него. Блэк присмотрелся; перед ним стоял сам заяц-русак. Вот чудо природы, ему, видать, жить надоело... Блэк проигнорировал присутствие зайца и спокойно дошёл до дерева. Осмотревшись, убедившись, что в округе нет объектов, которых он мог удостоить своим вниманием, лёг под деревом.

0

3

Запах сосен, мха, травы, свежесть леса и ароматы добычи....запахи вскружили голову. Ветер трепает шерсть. Хозяйка остановила велосипед у пары-тройки палаток. Запах костра означал скорое появление шашлыков. Странный, но всегда приятный звук отстёгивающегося поводка....Гуляй, Ана- рука потрепала меня между ушей. Ринулась под кроны деревьев. Птицы громко кричали, пели, ворковали где-то в кронах деревьев. Я не щенок, но погоняться за добычей люблю. Серо-коричневый комок шерсти появился неподалёку. Заяц-Русак!- ринулась за длинноухим. Почти поймала, как добыча резко повернула в сторону и скрылась в кустах. Я лежу у корней большого разветвлённого дерева в крайне нелепой позе- на спине, голова повёрнута набок, хвост лежит на животе, а согнутые лапы подняты вверх. Опрокинула голову и заметила овчара. Неловко подскочила, отряхнулась от "мусора".

0

4

Внимание Дыма привлекла некая особь в весьма странной позе. Заметив пса, та поднялась на свои четыре и отряхнулась, вернув своей шерсти обычный вид. Перед Блэком предстала весьма симпатичная голубоглазая хаски. От нового знакомства в этот прекрасный деньпёс бы не отказался. Блэк сократил расстояние между ними до одногометра.   
Блэку в нос ударил резкий запах; запах людей, запах костра и пищи. Социопатом Блэка не назовёшь, он любит большие и шумные компании, но вот от лишнего общества людей он отказывается. На морду овчарки упал большой лист, закрыв ему глаза. Не очень приятно. Пёс матнул головой, и лист упал на землю.
Пёс решил первым завязать разговор.
- День добрый - Дым улыбнулся - - Что вас занесло в столь прекрасный день в столь отдалённое от эпицентра летнего веселья место?

0

5

Пёс подошёл ближе. Я слегка попятилась назад, но сзади дерево. То ли испуганно, то ли недоверчиво "прижгла" его взглядом. Здравствуйте- пока недоверчиво ответила я-Гуляю. Лист упал на морду пса, но тот дёрнув головой сбросил его.

0

6

Пёс прочёл в глазах самки то ли опаску, то ли испуг. Она попятилась назад. В его намерения не входило запугивать самку, Блэк обратился к той, хоть он и не был уверен в том, что напугал её.  - Не хотел вас пугать. Неужто я настолько страшен? Дым улыбнулся. - Как вас величать, мадам?

0

7

Акилиана, можно Ана- дружелюбно сказала я. Всё-ещё не доверяю этому псу, но голос скрывает это. Улыбнулась.

0

8

Тема заброшена и переносится в архив. Чтобы продолжить отыгрыш, напишите в ЛС активному администратору.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно