Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Beautiful day

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Играют: Liama и Кирани
Вот это: Знакомство
В этот момент, именно здесь: Примерно пять дней назад. Окраина небольшого лиственного леса, рядом бежит небольшой ручей. Утро.

0

2

Утро. Солнце светит ещё не очень ярко. Всё живое начинает просыпаться. Природа оживает, цветы раскрываются, бабочки на своих прозрачных разноцветных крыльях словно девушки в роскошных платьях водят хороводы над пёстрыми лужайками. Я медленно вышла из леса, наслаждаясь звуками и запахами раннего утра. Мою жерсть колыхал лёгкий ветерок. Я зажмурилась и подставила морду под тёплые солнечные лучи. "Хорошое место... Здесь так спокойно и красиво," - подумала я мечтательно. Выйдя на маленькую полянку, которую тонкой голубой линией пересекал весёло журчащий ручеёк, я подняла голову и потянулась. Затем, подойдя к ручью, по очереди обмакнула в него все четуре лапы, смывая с них грязь и засохшую кровь. Попив холодной освежающей воды, ч облизнулась, легла неподалёку от ручейка и принялась облизывать израненные от многодневных походов подушечки лап.

0

3

Раннее утро. Солнце еще не светит очень ярко, поэтому немного прохладно. Лиама слегка поеживается, когда ветер дует ей в морду. Длинные лапы делают неуверенные шаги вперед. Все оживает. Птицы начинают петь свои дивные песни, а цветы распускаются. Легкий туман покрывает землю, потому Лиа полагается только на свое обоняние и слух. Вскоре, вдалеке слышится журчание ручья. Невыносимая жажда мучила Ли около часа, поэтому ей не терпелось сделать хотя бы один глоток свежей и холодной воды. Журчание становится все ближе и ближе, а чувство жажды все больше. Но тут еще есть и странный запах. Запах собаки. Он заставил Лиаму насторожиться. Нет, она вовсе не была трусливой, скорее просто осторожной. Ли не хотела драться с кем-то сильнее себя. И все-таки жажда заставила ее рискнуть и подойти к ручью. Наконец под лапами ощущалась холодная вода. Опустив в ручей кончик морды, Лиама начала жадно глотать воду. Утолив жажду, она подняла голову и осмотрелась. Только сейчас Ли осознала, что запах другой собаки стал слишком сильным. Вскоре туман рассеялся и Лиама увидела ее. Ту самую собаку, которая так сильно волновала Лимона. Эта сука была высокой и мощной, похожа на волка. "А может она вовсе не злая... Может добрая... А вдруг злая?" - все же Лиама решилась поздороваться.
- З-з-здравствуй. Я Лиама. Можно просто Ли или Лимон.

Отредактировано Liama (31-05-2012 16:47:52)

0

4

Я задремала в теньке неподалёку от ручья. Ветер, колышающий ветви деревьев словно играл колыбельную песнь.
- З-з-здравствуй. Я Лиама. Можно просто Ли или Лимон, - послышался чей-то запинающийся голос. Я открыла глаза и села. Недалеко от меня, на другой стороне ручейка стояла светлая собака. Она выглядела настороженно и даже немного испуганно. "Она меня боится? " - мысленно удивилась я. Собака, это была молодая сука, не двигалась, следя за каждым моим движением. "Эх, ведь я смахиваю на волка," - поняла я, окончательно проснувшись. Я медленно встала и тихо сказала:
- Я Кирани. Можно Кир. Ты устала? Распологайся. Я просто тут отдыхала.
Видя, что Лиама всё ещё не двигается с места, я подошла к ручейку и несколько раз глотнула проточной воды.
- Освежает, правда? - как можно более дружелюбно спросила я в надежде завязать разговор с новой знакомой. Сейчас, в такой хороший тёплый день мне хотелось просто отдохнуть от поисков сестры и немного расслабиться. А эта Лиама могла бы стать хорошей компанией... Если, конечно, сама этого захочет. Мысленно надеясь, что она тоже не хочет меня прогнать, я опустила голову и ещё раз лакнула бодрящей влаги.

0

5

Тема заброшена и переносится в архив. Чтобы продолжить отыгрыш, напишите в ЛС активному администратору.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно