Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Коттеджи » Моховая, 24


Моховая, 24

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дом:
http://uploads.ru/t/Y/H/o/YHoOd.jpg
Сад:
http://uploads.ru/t/W/8/h/W8hq5.jpg
http://uploads.ru/t/8/p/M/8pMiL.jpg

0

2

На улице облачно, а тебе совершенно всё-равно. Голова лежит на лапах, глаза прикрыты в полудремоте. Уши настороже, в ожидании прихода хозяек- двух девочек 16 и 12 лет. Послышался звук поворота ключа в замке. Открыла глаза и встала. Дверь открылась. С громким лаем несусь к девочкам, сбивая с ног и вылизывая лицо. Ана, уймись! Место!- старшая девушка приказала мне, и я покорно села на свою подстилку. Молодец,хорошая девочка- руки младшей мягко потрепали меня по шее. Лизнула руку. Сижу, высунув язык, в ожидании прогулки. Хвост елозит по полу. Поводок появился в руках старшей хозяйки. Марусь, делай уроки, а я погуляю с Аной. Залилась громким лаем. Выскочила во двор, где мне можно было свободно гулять хоть целый день. Не чувствуя холода, ношусь по саду. Белочка взлетела вверх по дереву. Залаяла громче, пытаясь подскочить достаточно высоко вверх, что бы схватить рыжую за хвост и стащить вниз. Всё-таки схватила добычу, сбросила вниз и осторожно взяла в пасть. Зверёк обмяк от страха. Подбежала к хозяйке и бросила добычу её в руки. Опять ты её ловишь! Фу, нельзя!- пристегнула меня на поводок и отпустила зверька, мигом удравшим на дерево. Все, Ана, пойдём гулять- девушка похлопала по ноге, села на велосипед и поехала в сторону города. Ринулась за ней
---Прилавок "Хот-доги  мороженое"

Отредактировано Акилиана (10-06-2012 12:21:04)

0

3

Парк---
Хикари бодро шагал рядом с хозяйкой. Нюта весело о чем-то болтала с подругой, а Хикари косо посматривал на Акилиану. Собака жизнерадостно шагала рядом с хозяйкой, виляя хвостом.
"Она очень даже милая." Отметил про себя Хи.
Действительно, а может ему не показалось и собака действительно подарена ему судьбой? С каждой минутой Ри понимал, что это так всё больше и больше.
Тем временем они подошли к дому Аки и её хозяйки. Дом действительно впечатлял, а больше впечатлял сад за ним, он был поистине огромен.
-Нюта, давай выпустим собак в сад? Если что, Акилиана наверняка ему покажет где можно взять корма!
Хозяйка кивнула и, отцепив поводок от ошейника, пустила питомца в сад. Ри завилял хвостом и, когда хозяйки зашли в дом, обратился к Аки:
-Покажешь мне сад?

0

4

Хозяйка болтает с новой подругой. Новый друг на поводке, а я, виляя хвостом, рысью бежала рядом с хозяйкой, то и дело обгоняя её, но возвращаясь назад. Тем временем они подошли к нашему дому,который был не очень большим,но больше впечатлял сад вокруг него, он был поистине огромен.
-Нюта, давай выпустим собак в сад? Если что, Акилиана наверняка ему покажет где можно взять корма!
Хозяйка Хи кивнула и, отцепив поводок от ошейника, пустила его в сад. Ри завилял хвостом и, когда хозяйки зашли в дом, обратился:
-Покажешь мне сад?\
-Конечно! Пойдём. Быстро пробежавшись по саду и рассказав всё о нём, я подошла к реке. Это моё любимое место- сказала я. Прижалась к земле, а потом с лаем бросилась в кусты. Вскоре выскочила обратно с белкой в пасти. Зверёк живой, ведь я не убиваю никого. Услышав лай, хозяйка выглянула в окно-Отпусти белку, Ана!. Неохотно отпустила зверька на землю. Хозяйка скрылась в недрах дома. Вот так я живу- вильнула хвостом.

0

5

Хикари засмеялся.
-Весьма интересный образ жизни! Ты любишь охоту?
Хикари огляделся. Сад был действительно весьма красив и да, здесь было много белок, что не могло не радовать. Вокруг было посажено множество цветов, вокруг которых летали насекомые. А больше всего Хикари понравилась речка. Пёс опустил в воду лапу, но сразу же отдёрнул её, ибо вода была холодная, однако был бы он псом если бы испугался холодной воды? Вот именно, что нет. Тогда Ри разбежался и с громким лаем забежал в воду.
-Аки, давай со мной?

0

6

Радостно завиляла хвостом. С лаем бросилась следом, тараном сбила Ри с лап. С тобой- игриво цапнула за шею и ринулась на другой берег. Затем, на берегу, отряхнулась и молнией ринулась вглубь сада. Пролетелась по кустам роз и прочих сильнопахнущих цветов, спрятав свой запах. Ринулась в свою любимую нору, скрывавшуюся под кустом колючих цветов. Никто не мог учуять и выследить меня, а уж тем более-найти.Легла поудобнее, положив голову на вытянутые лапы.

0

7

Ри вконец развеселился. Выбежав на берег чуть позже Аки, он отряхнулся и побежал рысью в сторону, куда по его мнению направилась собака. Сейчас пёс всё больше и больше убеждался, что интерес к Акилиане не был просто мимолётным, эта девушка, если можно так сказать, весьма и весьма зацепила Хикари. И вот сейчас он стоял около куста, под которым пряталась Аки, как дурак, не понимая, где ему теперь её искать.

0

8

Прижалась к земле, незаметно вылезла к выходу из пещеры. С громким лаем выскочила из убежища, сбив Ри с лап и прижав к земле. В глазах сияет детское счастье и искренняя нежность. Игриво цапнула пса за ухо. Хвост дружелюбно качался в воздухе.

0

9

Акилиана сбила Ри с ног. Первые несколько секунд Хикари пребывал в непонятках, но потом в глазах пса загорелся тот же азарт, действия перестали быть контролируемы, хвост заходил ходуном. Хикари резко перевернулся, тем самым подмяв Аки под себя. Пари секунд Хи просто смотрел на собаку, затем лизнул её в нос.

0

10

Первые несколько секунд Хи лежал не двигаясь, но потом в глазах пса загорелся азарт, его хвост заходил ходуном. Он резко перевернулся, тем самым подмяв меня под себя. Пары секунд Хи просто смотрел на меня,а затем лизнул в нос. Если бы у меня не было бы шерсти, я бы стала краснее помидора. Сначала удивление, но я расплылась от счастья. Лизнула пса в нос, отвечая на его чувства. Две девушки смотрели в окно. Нют, смотри!- радостно закричала хозяйка-Может у них потом будут щенки?.

0

11

Послушав восхищенные крики хозяек, Ри таки вернулся к Аки.
-Я тебя люблю!- мило произнёс он.
Затем пёс задумался.
"Щенки... Это хорошо... Да и я уже в приличном возрасте что бы завести семью..."
Хвост Ри ходил ходуном. его переполняло счастье.

0

12

Радостно завиляла хвостом, лизнула Хи в щёку. Хозяйки уже радостно танцевали. Младшая хозяйка тоже выскочила к ним и, узнав что происходит, тоже радостно завизжала и начала веселиться вместе с ними. Жаль, что твоя хозчйка всё-же заберёт тебя отсюда- грустно вздохнула я.

0

13

Жаль, что твоя хозчйка всё-же заберёт тебя отсюда-
Хи задумался. Да. Это было действительно очень печально, но с другой стороны Нюта ведь отпускает его гулять по окрестностям без присмотра, а уж теперь, когда появились такие обстоятельства, она тем более не будет возражать и, скорее всего приглашать новых друзей, если можно так сказать, в гости с ночёвками. Так что Хи не особо тосковал по этому поводу. Аки же он сказал:
-Да ладно тебе, всё будет хорошо!

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Коттеджи » Моховая, 24


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно