Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Игры » Ctrl + v <


Ctrl + v <

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

- тыкаем на эту комбинацию и смотрим, что получится.

0

2

$$
_________________________$$$$
_______________________$$$$$$
______________________$$$$$$
______________________$$$$
______________________$$
_________$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

0

3

Сколько сидишь на ролевых?
Какой тематики была твоя первая ролевая?
Какой тематики больше всего любишь ролевые?
Какой предмет нравится в школе?
Кем мечтаешь стать?

0

4

Ты создан для счастья, как Барри для тебя!

0

5

__________________________$$
_________________________$$$$
_______________________$$$$$$
______________________$$$$$$
______________________$$$$
______________________$$
_________$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$
______$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___   $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__       $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_           $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_             $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_               $$$$$$$$$$$$$$$$$$
_                $$$$$$$$$$$$$$$$$$
__              $$$$$$$$$$$$$$$$$$
___           $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
____        $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
_____     $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
______$$$$$$

0

6

__________________________$$
_________________________$$$$
_______________________$$$$$$
______________________$$$$$$
______________________$$$$
______________________$$

0

7

__________________________$$
_________________________$$$$
_______________________$$$$$$
______________________$$$$$$
______________________$$$$
Х)

0

8

Раф10

0

9

Гашиш мароканский "Блеф" торкает на трое суток. "Блеф" - это вам не вискас!

0

10

XD

разные слои общества

0

11

http://d24w6bsrhbeh9d.cloudfront.net/ph … 7_700b.jpg ору с этого комикса

0

12

Surfin' Bird

0

13

Улыбнись )

0

14

hell

0

15

да неделю назад стая собак напала, раны зажили более менее, а с лапами что то случилось.. странные боли, собака тупо замирает, мышца сильно дрожит на передней лапе не может двинутся.. не знаю, может вывих плеча, или что-то еще.. мож связку порвал.. вот будет вет-врач смотреть завтра.. хоть бы помог и понял что такое.. он не прыгает, не бегает..( ужас..(( даже кушает лежа порой...((( да и ко всему родословная полетела, а востанавливать хлопотно да и уже смысла нет, так как шрамы, какие выставки.. в общем переломный момент в жизни..(

сообщение из вк =="

0

16

хотя по мне немного влажно.

0

17

В этот день я был слегка расстроен, даже не знаю чем, просто возможно встал не с той лапы или иногда бывает, когда просто нет настроения и хочется сдохнуть.
В животе заурчало, давай понять, что пора бы найти себе перекус. Пройдясь по соседней улице и не нарыв ничего съедобного в мою голову закрался план и я решил его осуществить. Так я направился в лес, дабы отохотить себе какого-то кролика или куропатку, как-то крупного ничего не хотелось, да и много сил тратить тоже.
Прошло не так много времени, как легкой трусцой я уже оказался у высоких и старых деревьев. Лес. Дохнув аромат дикой свободы, во мне заиграли инстинкты моих давних предков, кстати, запах которых тут был не редкость. Не удивительно, я был в лесу, де живут волки.
До ушей донеслись чужие слова, голоса, что были совсем недалеко. Что же, мой интерес был сильнее чувства голода, и я направился в сторону звуков, которые помешали мне начать охоту. Да и не сильно то и хотелось, перекушу позже.
Волки и собаки собрались воедино и явно тут царила не сильно дружелюбная атмосфера. Я уже приблизился довольно близко и остановился, окинув всех взглядом, возмущенно скривив морду, отряхнул свою шерсть.
- Вы чего тут собачитесь? – грубым и слегка хрипловатым голосом проронил я не сильно вежливо начав разговор. А настроение было не то, чтобы показывать тут свои вежливые манеры, да и перед кем? Слегка кашлянув, чтобы голос перестал хрипеть, а такой было, когда я долго не говорил, я снова посмотрел на всех, кто находился передо мной.

0

18

[/spoiler]

0

19

метис персидской

0

20

Renee

0

21

Клиент всегда мертв  Six Feet Under (Алан Болл, Дэниэл Эттиэс и др.)  Сезон 2 [2002 г., драма, 5хDVD5]

0

22

http://priroda.inc.ru/ulybka/ulybka126.html

0

23

Poison Ivy - Ядовитый Плющ, фапавная дэвушка с красными волосами и зеленой кожей *о* А эта стерва Бетгёрл... ну блин, она реально тупой персонаж =.= я мог простить Бетмену его Робина, но когда появились Бетгёрл, а потом Бетвумен... Сколько можно создавать тупых помощников Бетмена без какой-либо индивидуальности? =.=

Да в таком состоянии, в каком он был в игре Аркхем сити, он и нож-то поднять не сможет. В принципе я могу взять с собой сборник шуток петросяна и как-то попытаться завоевать доверие Джокера, но вряд ли ему будет смешно. Хотя кто знает, может, поугарает.

0

24

С днём рождения, Викуся ;) Желаю тебе в жизни меньше огорчений, больше радости, смеха, улыбок, БОЛЬШОЙ любви, счастья и удачи !!! <3 *
офф:  :D ХД

0

25

Скучаю по прошлому, хотя и понимаю что нужно жить тем что сейчас и будет в будущем. Скучаю за одним человеком, его звонками, SMS-ками, его улыбкой...

0

26

Lilianna

0

27

pull and bear

0

28

alone

0

29

http://s1.uploads.ru/t/mVrqg.jpg

0

30

crazy maniac

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Игры » Ctrl + v <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно