Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Особняк Mc’hainel (Барри, Веросса, Кирани, Cranberra)


Особняк Mc’hainel (Барри, Веросса, Кирани, Cranberra)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дом семьи Mc’hainel, верхний этаж. Отписываемся в очереди, которая удобна вам. Так же отыгрываем и как закоротило компьютер и как вы все дружно отключились.
Удачи!

0

2

Свёрнутый текст

http://s019.radikal.ru/i629/1205/2d/f61d19cc8cf2t.jpg      http://s019.radikal.ru/i620/1205/35/3a68114d4f9at.jpg

Имя: Катя
Положение в обществе: ученица старшей школы
Пол: женский
Внешность: как на фото. Так же розовая фенечка на правой руке (лапе)
Характер: Весёлая, жизнерадосная и неунывающая. Оптимистка. Всегда найдёт чем себя развлечь. Очень активная, шумная, иными словами, маленький ураган. Не может долго сидеть на месте, впрочем, если что-то её очень сильно интересует, часами будет наблюдать, слушать, делать. Катя обидчива, но быстро отходит. Добрая, милая, но иногда бывает черезчур вредной. Всегда стоит на своём, её очень трудно переубедить. Катя обожает животных. Любит играть в компьютерные игры, её хобби - плетение фенечек. Любит путешествовать и гулять на природе. Когда Катя стала волком, её характер не потерпел существенных изменений.

Катя вихрем вбежала в свою комнату и, швырнув рюкзак на кровать через всю комнату, бегом бросилась в комнату брата. Она резко остановилась, чуть не упав, схватила ручку двери и дёрнула за неё. Было не заперто. Девушка с минуту колебалась, но затем всё же открыла дверь и невозмутимо прошла в комнату. Артём, Данил и Витя, находившиеся там изумлённо уставились на Катю. Она, не останавливаясь, подошла к столу с компьютером и отодвинула стул, приготовившись сесть. К чему такая спешка? Начнём с самого начала. Сегодня рано утром Катя встала, позавтракала и пошла в школу. День был ясный, светило солнце и совсем не хотелось заниматься, но Катя всё же зашла в класс, достала учебники и села за парту в ожидании урока. Такой хороший день не могли испортить даже насмешки вездесущих Нади и Аси, которые всё время портили ей жизнь. После пятого урока Катя вышла на перемену и случаянно услышала разговор двух девчонок из другого класса. Она подошла, поздоровалась и спросила о чём они говорят. Одна из них рассказала, что недавно вышла интереснейшая онлайн игра. Девушка очень внимательно слушала, уже представляя как она придёт домой и будет играть, но звонок всё испортил. Шестой урок Катя еле-еле досидела до конца, так сильно елозя и стуча пальчами по парте, что учитель даже сделал ей несколько замечаний и грозился написать жалобу в дневник, но разве же сиди она спокойнее, урок пройдёт быстрее? Конечно нет! Вот и Катя думала так же и со звонком как на крыльях тут же бросилась домой.

Отредактировано Кирани (28-05-2012 12:21:47)

+1

3

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/f/k/B/fkBQJ.png
Имя: Данил
Положение в обществе: студент Художественного Университета.
Пол:мужской, но в волчьем обличии стал самкой
Внешность: см. фотографию. У волчицы на шее красная бандана, на фотографии ее не видно.
Характер:
Человек (кратко): Данил всегда был мягок в общении и дружелюбен к окружающим. С детства он хорошо рисовал и любил все проявляния творчества в жизни человека. Наверное, ему было бы лучше родиться девушкой, но принадлежность к сильному полу давала о себе знать и порой, хоть и редко, проявлялась твердость его характера.
С детства любил животных, тащил домой всю бездомную живность, которую только мог найти. В данный момент по дому Данила бродят две собаки и кошка. Не было еще такого случая, чтобы парень забывал кого-то покормить или опаздывал на прогулку с собаками. Однокурсники посмеиваются над ним и говорят, что своих животных он любит больше, чем людей, хотя это вовсе не так. Данил готов помочь любому существу, будь то человекили животное.
Данил немного трусоват и, пожалуй, слишком все усложняет. Как ни странно, но у него чуть ли не женская логика (кстати, с логикой у него довольно неплохо). Он считает, что ничего не может быть так хорошо или плохо, как кажется. И, порой, вместо того, чтобы просто наслаждаться моментом, Данил начинает искать подвох.
В комнате у парня царит великолепный хаос, который, по его словам именуется "творческим беспорядком" (таковым не является). По полу раскиданы макеты, бумаги, наброски... На столе царит огромная гора хлама, а откороешь шкаф - на тебя рухнет груда непонятных вещей. Но даже в этой черте характера есть оговорка. Там, где живут животные, у Данила всегда чистота и порядок.
Характер волчицы (кратко):Очнувшись волком, а точнее волчицей, Данил понял, что та доля оптимизма, которая присутсвовала в нем раньше, исчезла практически полностью. То, что он оказался неизвестно где, неизвестно в чьем теле (да еще и в женском!), повергло его в истерику. В целом, все черты характера сохранились, осталась даже та утонченность и изящность, которая преследовала его в человеческом обличии. Долго не мог смириться с тем, что его пол сменился при превращении в животное.

- Выходных хочу, - заявил я, встав с дивана. Сидение на нем мне уже довольно надоело и я решил размять свои затекшие конечности. Почему я сказал эту фразу? Я, наверное, и сам не отдавал себе в этом отчета. Когда общаешься с близкими людьми, ты даже не сразу осознаешь, что говоришь... Ты не задумываешься, что сказать, не надо подбирать слова. В этом-то и есть вся прелесть общения с друзьями. Они поймут даже если ты ляпнешь какую-нибудь ерундовину.
- Завтра опять эта кикимора будет придираться к моему стилю, - усмехнулся я, вспомнив преподовательницу архитектуры, - Она...
Я резко замолчал. За дверью послышались шаги и она распахнулась. В комнату ворвался шумный вихрь, который звался Катей. Этот вихрь был сестрой Артема и, признаться, я никогда не был против этого шумного, но неунывающего сознания. Просто ее появление было таким неожиданным, что мое лицо сразу же приняло изумленный вид.
Как всегда. Чуть только какие-то эмоции начнут проскакивать, они сразу отражаются на моем лице. Там постоянно какое-то выражение. Зато у меня мимика богатая, могу скорчить какую угодно рожу. Только зачем мне это?
В общем Катя мне всегда казалась милой девочкой. Правда черезчур активной и вездесущей. Меня снова посетила мысль, что ее было бы интересно рисовать. Портрет бы получился живым и ярким, хотя все это было бы и сложно отобразить на холсте, Такой характер вообще сложно передать бумаге.
Девушка же не удостоила нас и взглядом. Она быстром шагом прошла к столу с компьютером и, отодвинув стул, приготовилась сесть на него. Зачем ей компьютер, да еще и в такой срочности? Я миролюбиво пожал плечами и снова сел на диван. Только сейчас до меня дошло, что все время, с прихода Кати, я простоял в одной позе, так и не заокнчив начатую мысль. Впрочем теперь это было не так важно, ведь я даже не мог и вспомнить, о чем говорил.
- Наглость - второе счастье, - дружелюбно изрек я. Фраза была произнесена таким тоном, которым я не могу никого обидеть. Получилось что-то вроде дружеского подкола.

+1

4

Свернутый текст

Имя: Виктор
Положение в обществе: студент сельскохозяйственной академии(ветеринария)
Пол: мужской
Характер: немного шебутной, но очень веселый парень. Всегда найдет чем занять и развлечь компанию. Считает своими лучшими друзьями Артема и Данила. Немного трусоват, но при этом за друзей готов встать горой. После превращения стал не на шутку ухлестывать за Крэнбери. Просто втюрился по уши в привлекательную самку. Напульсник на лапе.
Дополнения: Немного индийская внешность (те же корни на генетическом уровне, отец индус), проповедует индуизм, на лбу в человеческом обличье всегда есть бинди(красная точка). Так же любит модно одеваться, почти в каждом образе присутствуют напульсники. Вот и сейчас на его руке красовался черный кожаный напульсник с металлическими вставками. Одежда соответствует хобби - паркуру.
Внешность: самый маленький ростом и самый придурковатый из троицы. http://www.artleo.com/large/201108/6659.jpg
   http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2008/Animals_Beasts_Black_wolf_005558_.jpg
на лапе напульсник

Витя удобно разлегся поперек кресла в комнате Артёма и "пинал" пальцем воздушный шарик, спертый из комнаты Кати, его младшей сестры. Сам Артем был здесь же, и совсем не выказывал никаких мнений по поводу этого шарика. Да хоть саму сестренскую комнату сюда притащи! Такое бывает у всех тех, у кого есть младшие братья или сестры. Или и те, и другие, что - не дай бог! - произошло бы с Витей. Он в семье один, и ему и так хорошо. Рядом стоял и разглядывал какую-то фотографию на стене Данил, самая мечтательная и тонкая натура всей троицы. Он архитектор. Будущий, правда. А архитекторы все немного "того". Ну, не слишком, конечно. Но все-таки что-то этакое в них есть.
Данил начал было что-то говорить и не успел закончить фразу, как в комнату отворилась дверь. Виктор как раз в этот момент толкнул шарик, но он не возвратился обратно. Его снесло ветром, нагнанным Катей. Она влетела в комнату, поднимая вверх всю имевшуюся здесь пыль и мелкую легкую утварь. Тут же она села за компьютер, стоявший неподалек от окна. Даня с приоткрытым ртом рассматривал девушку.
- Эй, Тищенко, закрой коллектор, не то осы там гнездо устроят. - весело съязвил Витя. Он любил кого-нибудь подколоть. Не со зла, конечно. Так, по-доброму. Это как-то на автомате уже получалось.
Данил очнулся, как только Катя повернулась спиной к парням и уставилась на монитор. Вскоре он высказался коротко и ясно - всего лишь одной строчкой какой-то пословицы - по этому поводу, но не перестал смотреть в строну девушки.
Витя попытался было потянуться за упавшим недалеко от него шариком. Он вытянул руку на столько, на сколько было возможно, но, не дотянувшись до напичканной воздухом резинки, грохнулся на пол. Каким-то замудренным движением встав, он заинтересованно подошел к компьютеру и положил руку на спинку стула. На экране медленно начали выползать страницы регистрации. Судя по всему, девчонка хотела поиграть в какую-то он-лайн игрушку.

+1

5

краткая информация

Имя: Артем
Положение в обществе: студент меда
Пол: мужской
Внешность:
http://data.whicdn.com/images/19311731/5671282758_dd2702f9c1_z_large.jpg
http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2011/250/9/b/60__glasses_by_sallaz-d4954np.png
(с) Sallaz

Казалось, что день длился вечно. Сначала учеба, потом волонтерство, затем поход за картриджами для принтера. И только ближе к вечеру студяга Артем мог расслабиться в кругу своих друзей - Даньки и Витьки. Ребята сидели в комнате и болтали. О чем? да ни о чем, просто. Мало ли тем у трех лучших друзей может найтись! Впрочем, сколько бы их не было, они когда-нибудь иссякают. Так случилось и сейчас...
Тёма сидел с торцевой стороны компьютерного стола, спиной к окну. С этого ракурса открывался "прекрасный вид" на слегка неприбранную комнату студента. Слева шкафы, справа диван и кресла.которые оккупировали друзья-товарищи. Скука буквально витала в воздухе, подобно сонной мухе. Артем зевнул и повел головой из стороны в сторону. Затекшая шея характерно захрустела.
- Выходных хочу, - раздался голос Данила, труженика карандаша и мольберта. Артем утвердительно кивнул. Этот жест был скорее неосознанным, ведь прописная истина не нуждалась в подтверждении. Его слова, что преподы (не важно какого предмета) в большинстве своем кикиморы, тоже были неоспоримы.
В звенящей тишине были слышны лишь звуки удара пальцев о воздушный шар. Это так забавлялся Витька, черноволосый паренек, с чудной красной точкой на лбу. Наполовину индус, этот человек, как луч солнца, никогда не давал друзьям грустить, но сейчас даже его врожденная жизнерадостность не помогала.
Возле двери затопали быстрые ножки. Артем "отлепился" от стола, вынул из нагрудного кармана очки и нацепил их на нос. Он знал, что это сестра Катя вернулась из школы, сейчас, наверное, начнет просить помочь с уроками. Но вопреки его ожиданиям, девчушка влетела в комнату и сразу же прыгнула за компьютер. Переместившись за спину сестры, Тема навис над ее русой макушкой, следя за движениями курсора.
- Ааа! Эта та...которая... - он прищурился и понял, что слышал об одной онлайн игре, логотипы которой в данный момент были на мониторе. Немного потеснившись, чтобы подошедшему Дэну тоже было видно, он спросил Катю:
- И ты будешь в это играть?! - на правах самого настоящего старшего брата, Артем решил в шутку пожурить сестру. На самом деле, ему было жутко интересно, что за новинка появилась игровом рынке.

+1

6

Катя села за компьютер, не замечая ничего вокруг себя. Она нажала на кнопку "пуск". "Нуже, давай, включайся быстрее!" - в нетерпении думала она, покусывая кубу и медленно постукивая тонкими пальцами по столу. Наконец, компьютер полностью включился и девушка тут же вошла в интернет. Тут громкий стук заставил её вздрогнуть и оторваться от экрана. Она быстро обернулась. На полу лежал Витя с протянутой рукой, а рядом с ним валялся её надувной шарик. Парень молниеносно вскочил, подошёл поближе и с интересом уставился в экран компьютера. Катя улыбнулась, но тутже вспомнив зачем пришла, принялась строчить по клавиатуре адрес долгожданной онлайн-игры. Несколько раз она сбивалась и попадала не туда, но после третьей попытки всё же набрала нужную ссылку. Перед ней открылась страница регистрации. Не дав ей полностью загрузиться и не читая надписей, девушка дрожащими от нетерпения руками принялась вводись своё имя. Чья-то рука опустилавсь на спинку стула и прямо перед Катиным лицом возник вездесущий Витя. А как же без него! Недовольно покосившись на него, школьница продолжила регистрацию. Прядь волос упала на лоб, но девушка одним движением руки убрала её. Если эта игра так реальна, как её описала та девчонка, Катя просто обязана сыграть в неё здесь и сейчас! С другой стороны от неё послышался шум, она недовольно подняла голову и увидела нависшего на её головой парня. "Ну, теперь Артём! Не удивлюсь, если сейчас и Данил подойдёт" - закатила глаза Катя. Она слишком сильно запрокинула голову и чуть было не свалилась со стула. Мысленно посмеявшись над собой, девушка продолжила печатать. И вот он - долгожданный момент! Осталось только нажать на кнопку "запуск", что Катя тут же и сделала молниеносным движением руки. Загрузка... Опять загрузка! Данил, Витя, Тёма, а теперь ещё и это загрузка! 50%... 80%... 95%... и 99% "Ура!" - чуть было не крикнула счастливая Катя, но сдержалась. Тут по экрану побежали разноцветные полосы, свет начал мегать, а потом и вовсе потух. Все четверо молчали. Вдруг разряд тока ударил девушку. Она одёрнула руку от компьютера, и тут у неё закружилась голова. Всё вокруг потемнело, она перестала понимать где находится. Катя закрыла глаза и упала на пол. Она потеряла сознание...

+1

7

- Эй, Тищенко, закрой коллектор, не то осы там гнездо устроят. - Витя встал и подошел к девушке, которая увлеченно пгрузилась в процесс регистрации и полностью игнорировала нас всех. Катя так волновалась, что несколько раз неправильно ввела адрес сайта.
- Ааа! Эта та...которая... - теперь Артем, как и полагалось старшему брату, вступил в разговор - И ты будешь в это играть?!
Артем немного подвинулся, словно предлагая мне занять мой наблюдательный пост. Я быстрым шагом пересек комнату и встал с другой стороны от Кати, уставившись в экран компьютера. Поползла полоса загрузки.
Меня немного удивило поведение Кати, ведь раньше она не интересовалась в такой степени компьютерными играми. Но теперь, казалось что и Витя с Артемом были заинтересованны в этой игре. Я о ней слышал, но особого впечателния она на меня не произвела. Да и поздно мне уже в игрушки играться, не ребенок уже.
Честно говоря, я всегда был холоден к компьютерным играм. Почему-то меня не влек ни "квадратный мир" Майнкрафта, ни гоночные симмуляторы, ни, уж тем более, какие-либо стрелялки. Компьютр мне нужен был для общения и рисования. Несмотря на то, что цифровая живопись мне всегда давалась сложнее, мне нравились различные графические редакторы. Я даже приобрел планшет, чтобы было удобней рисовать. Кстати, им я уже давно не пользовался. Не уверен, что найду его в своих великолепных руинах хлама...
Несмотря на то, что мы втроем буквально облепили Катю, она упрямо молчала. Даже не удосужилась прокмментировать наши реплики. А все из-за игры... Игры! Игра заменяет людям реальность! Нет, как бы интересно мне ее не расписывали, я бы не стал играть в нее долго. Максимум - зарегистрировался бы на сайте, поиграл чуть-чуть и бросил. У каждого свои интересы.
Внезапно по экрану компьютера забегали цветные полосы, а свет в комнате замигал.
- Что такое... - начал было я, но опять не закончил. И опять мою фразу прервала Катя. Она упала в обморок
- Да что происходит!? - возмутился я, но тут же понял, что теряю контакт с реальностью. Я слышал тиканье часов и прочие звуки дома, но я уже ничего не видел. Просто пустота перед глазами. А потом исчез и звук.

+1

8

Катя судорожно ткала на клавиши, заполняя строки в панели регистрации. Если честно, то же порядком надоело Витьке, и как только девушка дошла до заветной кнопки запуск, Витя обогнал ее и ткнул на кнопку сам. Вот они, долгожданные проценты... Да что же так долго? Витя не любил медлительность. Медлительность во всем. Почему же мир движется так медленно? Всё живет медлительностью. Даже в веке инновационных технологий эта вездесущая медленность.
Парень, конечно, был не в восторге от компьютерных игр. Он в них не игра, предпочитая просматривать ролевые форумы(да, писать красиво у него получалось), картинки, вести блоги, смотреть видео. В общем, типичный представитель интернет-серфинга. Но вот в этот момент... В этот момент ему не терпелось почему-то взглянуть на эту игру. Что же там такого интересного, что даже Артемова малява в нее сыграть-то решила?
Позади послышались шаги Данила, которому Темыч уже "забронировал" местечко за спинкой стула. Но дойти до "контрольной точки" он не успел сего пару шагов. В воздух завитали запахи зеленой листвы. Глухо рев процессора сменился шумом горной реки. Может быть, кому-то слышалось что-то иное, но Виктор успел расслышать именно это. Ещё мгновенье - и Витя упал на пол. Да, второй раз...

+1

9

Сестра молчала и вела себя так, будто помимо нее в комнате никого не было. Артем хотел было щелкнуть ее по макушке, не со зла, а чтобы Катя просто обратила на него и друзей свое драгоценное внимание. Но девчушка была настолько увлечена запуском игры, что едва ли глянула на делегацию, собравшуюся за ее спиной.
Сам Тема тоже не отрывал взгляд от экрана, но ничего нового не видел. Обычные страницы, формы ввода, подтверждения... Он не часто играл в онлайн игры, но прекрасно знал, что это такое. Недаром именно в его комнате стоит компьютер.
Вдруг машина начала шалить. Сердце парня сжалось. Что скажут родители, если комп сгорит? От смятения он не мог сказать и слова, лишь посмотрел по сторонам, будто ища у друзей поддержки. Благо, что странное "поведения" компьютера длилось не долго: разноцветные помехи с монитора исчезли, все затихло. Минута молчания. Казалось, что все просто оторопели, поэтому и бездействуют. Но лишь только Темыч попытался пошевелиться, понял, что его тело свела судорога. Парень был в сознании, но ничего не мог сделать. В ушах стоял гул, как возле линий электропередач высокого напряжения. Челюсти сами собой сжались. Как Артем язык себе не прикусил, очень интересно! Он постарался оторвать руки от спинки стула, но мышцы были напряжены, пальцы будто примерзли к пластику. Даже дышать было трудно.
Одними лишь глазами Тема увидел, Катя сползла со стула, рухнув на пол. Неясный голос послышался сквозь электрический гул и на полу оказался Данил, за ним и Витя. Все трое рухнули, будто подкошенные.
- Ребя-ята-а... - вырвалось из сведенного судорогой горла. Темнота...

+1

10

Тема заброшена и переносится в архив. Чтобы продолжить отыгрыш, напишите в ЛС активному администратору.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Особняк Mc’hainel (Барри, Веросса, Кирани, Cranberra)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно