Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Флуд » Ваши симпатии. ^^


Ваши симпатии. ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- В этой теме вы можете высказать симпатию одному человеку или нескольким. Помните, что симпатия может быть как дружеская, так и... Ну, вы поняли >3

0

2

Ой, а у меня большая симпатия много к кому) Прямо вот) Ну ща начну перечислять) И вкратце за что нравится
Акилиана(и все её персы короче) - милый и очень активный человечек. Всегда готова поиграть, стремится поучаствовать везде, где только может.
Renee(до этого Софи) - ну вообще очень нравился прошлый ник. Очень нравится это имя в принципе. А вообще очень нежная и классная. Может из-за породы собаки, которую она выбрала, но у меня такое ощущение, что она и в жизни такая же. Утонченная, легкая, нежная.
Ванесса - обожаю, когда новички не боятся задавать вопросы. Если есть вопросы - будут и ответы, главное чтобы не стеснялись.
Эвридика - общались пока мало, но пока общались, заинтересовала)
Кирани - ну тут и сказать нечего. Иногда такое ощущение, что это не человек сидит за компом. а просто божий одуванчик. Такая она милашка. Может в силу возраста, а может и характер такой, но просто хорошенькая)
Барри - ну тут и говорить нечего. Одна из моих любовей( xD). Очень хороший и преданный человек. Всегда поддержит, а если не поддержит, то объяснит почему против, причем доходчиво с докозательствами. Изъясняется корректно и очень правильно, приятный собеседник и шикарнейший человек. Помощник, на которого можно рассчитывать в трудную минуту. Правая рука.
Энни(Яблочная) - знала её ещё до закрытия ЭпД. Милашка-очаровашка. Интересный собеседник, особенно когда дело касается темы, которые ей нравятся.
Mr. Force Stain(и все остальные его персы) - люблю игроков, которые разрабатывают свои сюжетные линии, а так же в первых рядах тех, кто отписывается во всех возможных новостях. Просто приятно общаться с ним.
Michael - ещё одна моя любовь до гроба! Чуткий, внимательный и оч крутой чел. С ним можно как поразвлекаться, так и обсудить реально важные дела. Моя вторая правая рука(да-да, вот такой я мутант с двумя правыми руками). В любой ситуации можно положиться на этого человека. Может оспаривать мое мнение и доказывать свою точку зрение, что я тоже очень ценю в людях. Если в чем-то старается убедить, то приводит "стопудовые" доводы. Просто люблю таких людей и горжусь знакомством с ними.
Kyle - любимый собутыльник по чаяпитиям. Такой он милашка) Мне кажется про таких людей говорят, что с ними можно не разговаривать, а молчать и все круто)
Cranberra - ещё одно светлое существо. Ооочень приятная в общении девушка, готовая экспериментировать. Люблю, когда у людей есть желание играть. Просто очень нравится как человек.
Ishtar - а вот это пожалуй темное существо, но так я его люблю. Вроде не белая, но пушистая, как милый, черный котенок. Вот) Такая милая прелесть)
Печенька - ну это отдельная история. Комочек радости, позитива, энергии. Тоже знаю её ещё с прошлого лета. Столько энергии и желания чем-то заняться не наблюдала ещё ни у кого. Люблю жизнерадостных людей.
Вильгельм - очень нравятся посты этого игрока. Общались мало, но игра его мне очень нравится. Реалистичная игра - вот что я ценю на ролевых.

+3


Вы здесь » Элита против Дворняг » Флуд » Ваши симпатии. ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно