Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Конкурсы/Опросы/Тесты » Появилась идея поиграть в Мафию, вы с нами?!)


Появилась идея поиграть в Мафию, вы с нами?!)

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Хотите поиграть в Мафию?
Да!!!!

92% - 24
Нет

7% - 2
Голосов: 26

31

Барри написал(а):

Мафия - коренное население. Ведущий - вождь племени

вот и будешь главным попуасом хД

0

32

Shin
Главным будет Майкл, ведь это она ведущий, как я понимаю х)

0

33

Барри
Она, она)))
Но с островом не интересно будет. Ибо мафия берется один мафиози из расчета на 3-4 человека мирных. Слишком мало папуасов получаетси))))

0

34

Барри
Идея с островом, кстати, неплохая. Но делить на папуасов и туристов не стоит. Лучше сделать по типу Лоста (сериал Остаться в живых)..
Я еще подумаю над этим))

Если есть еще идеи - предлагайте, не стесняйтесь)))

0

35

Барри написал(а):

Главным будет Майкл, ведь это она ведущий, как я понимаю х)

да мне все равно каким, главное что ты будешь папусом хД

Michael написал(а):

Но делить на папуасов и туристов не стоит.

ребят, а вы не подумали о том, что поиск мофии моментально сузился? это как-то ну ваще ни ваще =__=

0

36

Shin
И я о том же. Что либо все папуасы, как в считалечке о десяти негритятах, либо туристы или люди, попавшие в крушение самолета или корабля. Предлагаю идею Лоста, будет довольно интересно играть и крайне сложно найти тех, кто не летел самолетом вместе со всеми)))

0

37

Michael написал(а):

Предлагаю идею Лоста, будет довольно интересно играть и крайне сложно найти тех, кто не летел самолетом вместе со всеми)))

а мне это не кажеться таким интересным ^ ^(

0

38

Shin
А как обыграть лагерь? Детишки-маньяки ходят и убивают друг друга?

0

39

Michael написал(а):

А как обыграть лагерь? Детишки-маньяки ходят и убивают друг друга?

я ж не настаиваю на нем >__>

0

40

Shin
в принципе, идея с лагерем - очень даже не плоха. Но всё-таки да. Как-то - дети ходят и убивают друг друга) Это как то не здорово)
Вообще можно для начала просто попробовать отыграть всё это действо в обычных условиях. Та же база отдыха какая-нибудь. В одной стороне - студенты отдыхают после сессии, в другой стороне врачи отмечают день мед.работника, в третьей - бизнесмены заключают с иностранцами важную сделку. Ну и собственно вот они, герои нашей игры: иностранец, бизнесмен и его секретарша, пара-тройка студентов, врач и ещё кто-нибудь(уже на вашу фантазию и кол-во игроков). Ну и собственно пошло поехать. Нам с вами в первой игре пока нужно просто освоится с ролями, поиграть, присмотреться к самой игре и понять как всё это работает.

Ну собственно это предложение от меня, а там смотрите сами)

0

41

Администратор
В принципе не плохо... но не знаю... лично мне не хочется описывать как убивает тупое быдло, а в твоей ситуации именно быдло и есть...

0

42

Michael
в каком смысле быдло?

0

43

Администратор
Россия, база отдыха, студенты ---> пьяное быдло...

А если лагерь для взрослых? Мне правда очень нравится идея с костром и страшилки на ночь... допустим, старые друзья решили вспомнить детство и на одну смену (за большие деньги) поехали в лагерь вместе с детьми. Они помогали вожатым, но скорее в качестве развлечения, чем постоянной работы.

0

44

Michael
ага. и все равно у нас убийство рядом с детьми сидит...

0

45

Администратор
Хочешь, я Пилу замучу?

0

46

та блин, возьмите далекое будущее - космическая станция, люди там разные могут работать, те же туристы там могут быть

0

47

Michael
эт как?

0

48

Shin
Админ права... Нужно что-то легкое для начала...
Но космос так притягателен...

Администратор
Это мясо-мясо-мясо. Но я так не хочу)

0

49

Michael
не, Пила не классно) Ладно, собственно тебе всё это дело описывать. Воть и думай, что тебе будет приятнее описывать)

0

50

Michael написал(а):

Нужно что-то легкое для начала...

вы еще и несколько раз собираетесь? суицидники... =="

Администратор написал(а):

Воть и думай, что тебе будет приятнее описывать)

а как бы во что остальным будет приятно играть не, не учитывать? =="

0

51

Shin
Все учтем, не боись)))
И почему сразу суицидники? Первый раз пробный, а там посмотрим. Может понравится, так раз в два месяца будем проводить. Это станет нашей фишкой)))

0

52

Michael написал(а):

И почему сразу суицидники?

вы чокнетесь проводить это х)

0

53

Shin
не решай за меня)))

0

54

Предложите мне еще идеи!!!

Вам же играть, все-таки!)

0

55

Michael
Дикий Запад, вот

+1

56

ребятушки, я за в любом случае, да

+1

57

Пьер
Не плохо...

Печенька
Это здорово)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Конкурсы/Опросы/Тесты » Появилась идея поиграть в Мафию, вы с нами?!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно