Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Конкурсы/Опросы/Тесты » Появилась идея поиграть в Мафию, вы с нами?!)


Появилась идея поиграть в Мафию, вы с нами?!)

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Хотите поиграть в Мафию?
Да!!!!

92% - 24
Нет

7% - 2
Голосов: 26

1

Пока я думала над вашими квестами. мне в голову пришла генеальная идея. Может, поиграем в мафию? - подумала я. Я спросила у Администратора и она согласилась!
Теперь я спрашиваю у вас, дорогие участники:

А вы хотите поиграть в Мафию?

Прошу вас, не ломайте голову над реализацией идеи. Этим займусь я. Но для того, что бы я могла заняться организацией сего грандиозного события, мне нужно ваше согласие. Или же отказ, что бы погрузиться с головой в сессию и закрыться от потока вдохновения, посетившего меня после открытия ЭПД))))

0

2

мм Думаю будет интересно. Я участвую в любом случае

+1

3

Elysium
+ за смелость и огромное спасибо за поддержку))

0

4

о, я уже играл в мафию на форуме, это правда здорово ^ ^)

+1

5

Michael
Ну естественно я в первых рядах)

+1

6

Shin
Значит, если что, поможешь мне)))
А то играла года 3-4 назад)))

+1

7

Michael написал(а):

Значит, если что, поможешь мне)))
А то играла года 3-4 назад)))

а я пару месяцев назад ^ ^)
правда играли мы тогда в альтернативной реальности... а вы как планируете?

0

8

Shin
Еще не решили)

+1

9

Michael написал(а):

Еще не решили)

ну давайте тогда, решайте х)

0

10

Shin
это будет решено после того, как узнаем мнение участников) А то вдруг мало кому идея понравится. Хотя думаю можно сыграть и не очень большим составом. А там народ потом втянется)

0

11

Администратор
да мне кажется многие будут за - это ведь интересно, особенно для тех, кто в курсе этой игры х)

0

12

Shin
Да, но все е сначала надо спросить всех)

0

13

О, играл с картами когда-то, а на форуме игра в мафию для меня - что-то новенькое) Я за)

+1

14

Я за) Хотя и не знаю смысла игры в мафию Люблю новенькое)

+1

15

Ребятки, попутно, думая о Мафии, подумайте, за кого бы вы хотели играть. За животных или людей и в какой ситуации)

0

16

Michael
А обьсните смысл мафии)

0

17

Сhocolate
Ты никогда не играла?

"Мафия" - салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом. В нее играют во всех частях света люди всех возрастов.
Существует множество модификаций правил игры со множеством персонажей. Самые основные - Честные граждане и мафия. Самые часто используемые из специальных персонажей - комиссар и доктор, чуть реже - маньяк и путана.
Игра делится на две фазы - ночь и день. Смысл в том, что каждую ночь мафия убивает одного из игроков. Мафиози не знают, убили ли они честного жителя или комиссара. Их цель - убить всех, кроме себя. Каждый день все игроки обсуждают события последней ночи и, наблюдая за поведением друг друга, пытаются вычислить мафию. В конце каждого дня игроки голосуют и убивают того, кого большинство посчитало мафией.
Игра заканчивается тогда, когда убита вся мафия или остался только один мирный житель. В зависимости от того, в чьем лагере меньше людей, определяются победители. Если убита вся мафия, то добро победило и мирные жители могут спать спокойно, если же убиты большинство мирных жителей, то праздник на улице зла, то есть мафии.

0

18

Michael написал(а):

Ребятки, попутно, думая о Мафии, подумайте, за кого бы вы хотели играть. За животных или людей и в какой ситуации)

я бы хотел все-таки за людей, это как-то... естественнее хД а еще там можно яой замутить *О* хДДД
а с местом проведения игры... ваще уйма вариантов хД хоть средние века можно сделать, хоть современность, хоть ваще в космосе хД так, что-то у меня тут одна мысль интересненькая появилась, пока пойду с собакой погуляю - додумаю хД

0

19

Shin
Жду твою идею))))

0

20

Michael написал(а):

Ты никогда не играла?

не-а

Ладно не очень-то поняла, но по ходу игры разберусь

0

21

Сhocolate
Спрашивай, что не поняла))) объясню)))
А лучше - предложи друзьям сыграть в мафию. Уверена, кто-нибудь да знает, как это делается - очень интересная игра)))

0

22

Michael написал(а):

Ребятки, попутно, думая о Мафии, подумайте, за кого бы вы хотели играть. За животных или людей и в какой ситуации)

Я уже представляю собаку играющих в мафию хд Так, что думаю люди лучше подойдут. Где нибудь в лагере, в тёмное время суток, у костра мм

Отредактировано Elysium (21-05-2012 19:59:18)

+1

23

Michael
Я знаю мафию только в картах...
Да ладно разберусь по ходу

0

24

Elysium написал(а):

Где нибудь в лагере, в тёмное время суток, у костра мм

точно *_*

0

25

Сhocolate
вот! это она и есть. Просто в картах все банально.
Ведущий: Ночь наступила. Мафия убила... Комиссар проверил... Доктор вылечил...
День наступил - общайтесь!
Ночь наступила и т.д. и т.п.

Здесь появляюзуминка, так как каждый отыгрывает свою роль (маленькую, в формате ролевика-новичка) и ведущий красиво описывает кого как нашли и кто попал под удар.

0

26

Я с вами, если можно))

+1

27

Навателла
Конечно можно! Даже нужно!)))

Elysium
Идея с костром мне нравится!)))

0

28

Michael написал(а):

и ведущий красиво описывает кого как нашли и кто попал под удар.

Теперьт все поняла

0

29

Michael написал(а):

Жду твою идею))))

я забыл подумать, за нами какая-то собака здоровеннач рыжая следила, она мне все мысли спутала хД

Michael написал(а):

Идея с костром мне нравится!)))

а давайте так и сделаем - отряд лагерный, а ведущий будет вожатым правда это как-то слишком жестоко по отношению к детям... =__=

0

30

Предлагаю! Поздно, но вот пришло на ум х)
Остров. Все оказались на необитаемом острове. Мирные жители и доктор - туристы. Мафия - коренное население. Ведущий - вождь племени. Отыгрывается, как говорит Майкл.)

+1


Вы здесь » Элита против Дворняг » Конкурсы/Опросы/Тесты » Появилась идея поиграть в Мафию, вы с нами?!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно