Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Jim
Они скрыты мной совершенно недавно из совершенно таких же личных побуждений х)
Если ты открываешь "Активные пользователи" и видишь, что гость смотрит твою тему из этих двух разделов, то это получилось лишь потому, что он несколькими минутами ранее тоже открыл "Активных" и перешел по ссылке, которую просматривал зарегистрированный аккаунт. Причем гость вместо темы видит надпись "Ссылка, по которой вы перешли, устаревшая или недействительная".
Сам можешь убедиться в этом, выйдя со своего акка и просмотрев форум гостем. Эти разделы не отображаются :)

0

92

спасибо, что объяснили :з

0

93

Есть одно предложение по поводу раскрутки форума. Может быть, добавить ролевую в еще какой-нибудь топ?  http://s1.uploads.ru/i/Q/W/z/QWzNs.png

0

94

Kari
Форум добавлен во все известные топы. Остальное сделают реклама и хорошие отзывы :)

0

95

Вы можете поменять мне моё имя пользователя "Келли" на "Свобода".

0

96

Свобода
Есть!

0

97

Спасибо!

0

98

Здравствуйте! Мы бы хотели предложить вам поучаствовать в конкурсе "Лучшая ролевая года". Всего есть 6 номинаций: собаки, волки, коты воители, животные, духи, призраки. Сейчас идет запись, вы должны перейти по этой ссылке*.
Будем очень ждать именно вашу ролевую! Администрация "Поддержка форумов о животных".

0

99

Так как вам предложение? Поучаствуете в конкурсе?

0

100

Друг
Просим прощения, но у нас времено отсутствует главный администратор

0

101

Не было бы полезным провести чистку участников, которые продолжительное время не проявляют активность, при этом не отписавшись в теме Отсутствие?

0

102

Grimasis
Главный Администратор решила не удалять профили участников. Вообще. :)

0

103

Чанг-Чанг
Оу, понятно)

0

104

Ребята! Какие награды еще добавить? Предлагайте, обосновывайте =))

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно