Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Zobb
Извините за временное неудобство. Новый дизайн уже готовится и вскоре займет свое положенное место, не волнуйтесь)

0

62

Администратор написал(а):

Извините за временное неудобство. Новый дизайн уже готовится и вскоре займет свое положенное место, не волнуйтесь)

Ну тогда очень жду))  :yep:

0

63

смените ник на Анна
: D

0

64

Тупой вопрос - а если я хочу стать Элитой, такое возможно? Ну буду играть, якобы меня подобрал человек, я был совсем недавно бродягой, а теперь домашний, поэтому часто ухожу и гуляю сам по городу и т.д.?

0

65

Zobb
Такое сделать можно. Но часто сам по себе вы гулять вряд ли будете. Все таки подумайте со стороны человека - захотел бы он отпускать только что найденного пса? Сильно сомневаюсь)

0

66

а можно мне вернуть тему с творчеством) ссылка есть в репутации, где Барри плюсанул)

0

67

Администратор написал(а):

- захотел бы он отпускать только что найденного пса?

Я бы сбегал, ну не часто, а потом меня находили и давали тумаков..
Ну можно?..(((

0

68

Анна
творческая от твоего ника или Апрель?
Zobb
ну можно, попробуй)

0

69

Администратор
у нас была одна творческая)

0

70

У вас действительно нет темы с поиском партнёра для игры, или я слепая?

0

71

Лютик
Нет, ее нет. Договариваемся с понравившимся человеком в ЛС. :)

0

72

Доброго времени суток, уважаемые друзья!
Спешим вас оповестить и пригласить поучаствовать в Первом Межфорумном Боевом Турнире среди волчьих и собачьих ролевых! Турнир проходит на территории инициатора идеи - "Последнем Рае", а в случае успеха окончания турнира следующие соревнования будет принимать форум победителя.
Для старта нам необходимы 16 участников-игроков и 8 мастеров игры, которые будут следить за боевыми действиями. Для участия также необходимо придумать символику вашей команды.
Не сочтите за рекламу, "Последний Рай" будет очень рад видеть вас на этом большом мероприятии!
Внимание! Мы не переманиваем игроков, мы лишь просто хотим привнести в мир ролевых что-то новое. Мы очень надеемся, что Турнир доставит вам истинное удовольствие от возможности пообщаться с интересными людьми, получить боевой опыт, а также поддержку нашего форума вплоть до партнерских отношений.
Все свои вопросы относительно турнира задавайте в гостевой форума.

С уважением, администрация сайта "Последний Рай".

0

73

Мы все еще ждем вашего ответа :З

0

74

Хочу попросить нашу многоуважаемую администрацию сменить мне ник на Oceane, а эти темы отправить в архив или удалить:
Тот еще фрукт.
Eeeh, Macarena

0

75

Oceane
Все сделано. И снова здравствуй :)

+1

76

такое предложение)
почему бы нам не создать небольшие акции? Допустим для собак своры, банды и элитных? я могла бы заняться :)
и еще) вот акция для нужных мне кажется необходима) она как-то удобней, чем общий поиск. и там можно раписать все конкретнее и гостям в глаза эта тема будет бросаться. М?

0

77

Martinique
1. У нас, сама видишь, анкеты не совсем стандартного образца, и любой желающий сможет найти в себе силы придумать имя, возраст и определиться с принадлежностью. А рассказывать ли подробно о персонаже, это дело каждого, по желанию. Так что акции будут бессмысленны. Те, кто действительно хочет играть, смогут немного пошевелить мозгами и справятся с мини-анкетой. Если всё делать за игроков, пусть даже за будущих, они обленятся. Следующим пунктом осталось только посты писать за тех, у кого нет вдохновения  :D
2. В теме "Нужные персонажи" есть шаблон, который заполняет заявитель. Он почти полностью повторяет шаблон анкеты. Получается, что игрок, которому нужен со-игрок, практически придумывает еще одного персонажа. И в гостевой всего две темы, они обе очень хорошо заметны гостям. Думаю, в решении этого вопроса тоже нет необходимости :)

0

78

Барри
:Ъ хорошо)))

0

79

Вопрос: я хочу удалить одного из своих персонажей. Возможно ли это? Просто при осмотре форума я не увидела темы удаления...

0

80

Martinique
Обращайся)
Lilianna
Аккаунты имеет моральное право удалять только Администратор. Так что могу только предложить перенести профиль в группу "В пути", это группа неактивных персонажей с ограниченными правами. Но это роли не играет, так что можешь просто не заходить через тот акк)

0

81

Барри спасибо за обьяснение) Просто на других форумах есть темка для удаления) Ведь если так, то другие игроки с которыми ты состоишь в игре будут ждать твоей отписи например и нервничать) и по моему лучше удалить персонажа и не вводить в заблуждение людей)

0

82

Lilianna
Со-игрокам можно сообщить отдельно, в ЛС, например) А как вернется Администратор, я передам твое предложение)

0

83

Есть предложение добавить в анкету пункт "пол". Она от этого труднее не станет, но иногда по нику трудно понять пол персонажа. По той же причине предлагаю помимо возраста и должности ввести графу "пол персонажа" в профиль. Я лично часто путаюсь, где пол персонажа, а где - игрока.

0

84

Алео написал(а):

По той же причине предлагаю помимо возраста и должности ввести графу "пол персонажа" в профиль.

Администратор написал(а):

4. Пол. А вот тут указывайте пожалуйста пол персонажа, чтобы не путать игроков, если вы вдруг девушка, а играете мужским персонажем.

а вот в анкету и правда можно было бы добавить такой пункт.

+1

85

Jim
Я всё равно считаю, что лучше бы было отдельное место для пола игрока и персонажа.

+1

86

Алео
Пункт "Пол" будет добавлен в шаблон анкеты. В профиле он будет лишним, так как если игрок заполнит свой пол и пол перса, мне кажется, будет ощущение раздвоения личности.  :D

0

87

надеюсь, меня никто не отправит на плаху за такое предложение.

в общем, предлагаю сделать подфорум для закрытых и заброшенных флешбеков. там собирается полно совершенно ненужных никому тем, где игроки не играют или просто закончили отыгрыш. я думаю, много мусора в разделе не нужно, правильно? поэтому и предлагаю сделать подфорум, который допустим можно назвать "завершенные истории" или "законченные флешбеки".
м?)

0

88

Ishtar
Хорошая идея. Так и сделаем. :)

+1

89

Барри, я рада, что мое предложение было поддержано с:

+1

90

эм... знаете, я тут подумал, понаблюдал, посмотрел, и вот что пришло в голову.
я один чувствую себя немного неуютно, когда гости просматривают мои темы в творчестве и личном дневнике? может, стоит открыть эти подфорумы только для участников? тем более, если люди будут плагиатить чьи-нибудь работы с нашего форума, то, думаю, проще все же найти нарушителя среди участников, чем... э... неизвестно где) в общем, мое предложение таково: закрыть подфорумы творчества и дневников от чужих глаз. ня :з

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно