Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Администратор
Баа, большое спасибо *чмаф*
Пойду делать новую анкету)

0

32

Renee
давай, ты элитой остаешься?

0

33

Я предлагаю внести в дополнительные поля профиля породу собаки, только у элиты, так как дворняги,  - это смешение двух пород.. хотя тоже можно для них внести....

0

34

Leviafan
Не думаю, что это будет полезно. Кто хочет - может поставить в подпись ссылку на свою заявку, а там порода написано. Ну, а так и по авке можно примерно ориентироваться.

0

35

Может тему "Агентство знакомств" сделать важной? А то она затерялась в чужих семьях.

0

36

Когда был гостем, не нашел куда написать, такое вообще есть для гостей?

Отредактировано Zobb (21-06-2012 13:43:35)

0

37

Zobb
есть же подфорум: http://elitemongrels.rusff.me/viewforum.php?id=7

Отредактировано Bullet (21-06-2012 13:53:54)

+1

38

Оу, я привык, что оно первое всегда, там даже и не увидел.. хмм

0

39

Можете сделать, чтобы таблицу сворачивать можно было? Ибо она такая громоздкая и длинная  :stupor:

0

40

Zobb написал(а):

Когда был гостем, не нашел куда написать, такое вообще есть для гостей?

Подфорум с гостевой книгой расположен у нас немного нестандартно. Прекрасно, что вам помогли найти его.:)

Zobb написал(а):

Можете сделать, чтобы таблицу сворачивать можно было? Ибо она такая громоздкая и длинная

На мой взгляд кнопка сворачивания выглядит не очень аккуратно и это может испортить все впечатление о дизайне форума. В любом случае, я донесу это предложение до ушей Администратора и решение останется за ней. :)

Блеф написал(а):

Может тему "Агентство знакомств" сделать важной? А то она затерялась в чужих семьях.

Отличная идея! Выдеяем-с :)

0

41

Барри написал(а):

Подфорум с гостевой книгой расположен у нас немного нестандартно. Прекрасно, что вам помогли найти его.

ну мааааленькие крестик, чтобы скрыть или таблицу поменьше по слайдам например оО"

Барри написал(а):

Подфорум с гостевой книгой расположен у нас немного нестандартно. Прекрасно, что вам помогли найти его.

да я уже без него обошелся, а когда был гостем, то его не нашел == хд

0

42

Zobb написал(а):

ну мааааленькие крестик, чтобы скрыть или таблицу поменьше по слайдам например оО"

Ну, может быть я не про то думаю, о чем вы мне говорите х) Слайды.. хм... а это ничего. Ждем появление Администратора :)

Zobb написал(а):

да я уже без него обошелся, а когда был гостем, то его не нашел == хд

Он в разделе "Вне игры", перед флудом. Точно есть, только что проверилось х)

0

43

Барри написал(а):

Он в разделе "Вне игры", перед флудом. Точно есть, только что проверилось х)

Да а я как то в начале не увидел потупил,думал регаться или нет, гостевой нет, так и не нашел, решило регнутся так ) привычка,ч то всегда он вначале форума..)
а когда моя анкету уже примут?(

0

44

Zobb
Хорошо, что все хорошо закончилось)
Майкл начал проверку, придется ждать его. Он будет вечером. Немного терпения)

0

45

Барри написал(а):

Майкл начал проверку, придется ждать его. Он будет вечером. Немного терпения)

Терплю =/

0

46

Zobb
Здравствуйте, просьба если честно странная, ибо раньше на таблицу никто не жаловался. В ней необходимая информация и думаю, что её не стоит сворачивать. Но спасибо за Ваше мнение. Будут ещё вопросы или предложения - обращайтесь)

0

47

Администратор написал(а):

Здравствуйте, просьба если честно странная, ибо раньше на таблицу никто не жаловался. В ней необходимая информация и думаю, что её не стоит сворачивать. Но спасибо за Ваше мнение. Будут ещё вопросы или предложения - обращайтесь)

Ну вообще то таблица может быть открыта и только желающие могут ее сворачивать.. Мне просто не удобно через телефон, когда захожу, ее прокручивать, она на 2 форума аж... И если эта первая просьба, то нужно ждать пока все пожалуются на такое?(( Эх, ну ладно..   :disappointed:

0

48

Можно просто настройки так переставить, чтобы таблица только на глав. странице показывалась.

0

49

Ой люди, я уже второй день жду принятия анкеты!!
Можно как-то более продуктивно все это делать? Там не только моя анкета, ну нам что ждать того, кто начал проверять? Ну принимайте кто есть в сети!...
  :tired:  :'(

0

50

Таблица и правда очень громоздкая, так что подумайте об этом. Можно же сделать её как-то компактней.

0

51

Hurricane написал(а):

Таблица и правда очень громоздкая, так что подумайте об этом. Можно же сделать её как-то компактней.

согласен

еще, когда пишешь пост немного мешает картинка с зевающей собакой)) либо ее сделать более прозрачной, либо другую поставить)

0

52

Я тоже вроде как не против, чтобы сделать таблицу менее массивной, но мне это не принципиально)
У меня есть одно предложение: может создадим отдельный подфорум для законченный флешей? Я, конечно, понимаю, что еще нет законченных флешбеков, но в будущем они обязательно появятся. И, может, стоит удалять заброшенные флеши? Ибо смысл накапливать "умершие" темы.

0

53

Renee написал(а):

И, может, стоит удалять заброшенные флеши? Ибо смысл накапливать "умершие" темы.

Думаю лучше не удалять, а переносить в архив, ибо сообщения и темы поднимают форум чем из больше

0

54

Zobb написал(а):

Думаю лучше не удалять, а переносить в архив, ибо сообщения и темы поднимают форум чем из больше

А где ты архив видишь? Думаю, ненужные темы по-любому сносятся в архив, но нам простым смертным не дано его увидеть, и поэтому термин "удалить" будет для нас очень кстати Х)

0

55

Renee написал(а):

А где ты архив видишь? Думаю, ненужные темы по-любому сносятся в архив, но нам простым смертным не дано его увидеть, и поэтому термин "удалить" будет для нас очень кстати Х)

Оу) Вот оно что))

Народ, я или невкурил или не дочитал, а что за обязательные рекламы???

0

56

Zobb написал(а):

Народ, я или невкурил или не дочитал, а что за обязательные рекламы???

После регистрации оставляешь одну-единственную рекламку — и гуляй, Вася. :3

0

57

хех сюда админы вообще заглядывают?
я хотел спросить, почему не модерируются темы с игровыми постами. в темке метро у нас флуд немного развелся и очередь не соблюдается

0

58

Zobb
Окей, раз ты нашел себе союзников, тогда думаю сделаем что-нибудь с таблицей. Либо только на главной останется, либо совсем под кнопкой.
Renee
Все флеши буду проверены и убраны в корзину.
И да, корзина обычным пользователям не видна, ибо там оочень много всего)
Yao
Хм... Странно, никогда не замечала. Ну посмотрим, что можно будет сделать)
Yao
Спасибо за информацию - наведем порядок.

0

59

А дизайн человеческий вообще намечается? Ибо ТАКОЙ ШИРОКИЙ - он ужасно не удобный О_О
У меня аж калбасень начинается О_о Теряюсь что и где!..
если что могу и помочь с дизом или старый оставьте, ну это же капец как не удобно....я вас умоляю сделайте что-то.. :'(

0

60

Zobb, дизайном пока Иштар занимается, у неё были какие-то идеи.
Меня тоже не прельщает такая растянутость и этот белый цвет, но что поделать, будем ждать.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно