Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема была создана с разрешения администратора
Так как на форуме начали появляться старые и новые игроки, я взяла на себя ответственность за квест, но так как одна я всё сделать не смогу, хотелось узнать ваше мнение: хотели бы вы участвовать в квесте? Какую роль хотели бы? О чём хотели бы квест?  Также я выслушаю и ваши предложения.
Спасибо за внимание!
Точные участники:
Nightmare
Shin
Shakira
Michael

Отредактировано Elysium (20-05-2012 21:47:44)

0

2

Я бы хотела х)
Роль? о.о Ну, достаточно активную
Мои предложения слишком бредовые, чтобы я их тут писала :DDDDD
Кстати, вроде был один квест, там где дворняг начали активно отлавливать... ли там где они чисто исчезали, точно не помню.

0

3

Nightmare написал(а):

Кстати, вроде был один квест, там где дворняг начали активно отлавливать... ли там где они чисто исчезали, точно не помню.

но это ведь квест чисто для бездомных собак, а на ролевой есть ведь еще и элита. и если делать квест то такой, что бы в нем могли поучавствовать все

Nightmare написал(а):

Роль? о.о Ну, достаточно активную

этого хочется всем =__=

0

4

Nightmare
Учту

Nightmare написал(а):

Мои предложения слишком бредовые, чтобы я их тут писала :DDDDD

Ахах даже если они бредовые их вполне можно превротить в интересную вещь) Так, что с радостью выслушаю

Nightmare написал(а):

Кстати, вроде был один квест, там где дворняг начали активно отлавливать... ли там где они чисто исчезали, точно не помню.

Был, был. Вроде начали отлавливать и уже продолжать сюжет начали, но  продолжение должна была я продолжить, а там форум "закрылся"

0

5

Shin
насчет элиты - ты прав) Если Эли сможет придумать. как пересечь Элиту и Дворняг - хорошо, а нет - скорее всего будут отдельные квесты. Но не боись, всем найдем применение)
Elysium
а ты это, записывай тех. кто хочет участвовать)

0

6

Nightmare написал(а):

Ну, достаточно активную

угу угу

0

7

Администратор написал(а):

как пересечь Элиту и Дворняг - хорошо, а нет - скорее всего будут отдельные квесты.

самый простейший способ - это экшн-боевик между двумя сторонами, но как-то это слишком банально... может заставить их разгадывать какую-нить такую замудреную загадку? по началу будут думать друг на друга, а потом опа! нежданчик и виноват вообще какой-то левый чувак хДДД все меня поняли да? хД

0

8

Shakira
что угу, то? ты давай, предложения высказывай, записывайся на участие, если хочешь поучаствовать) а то ишь, сидят они тут)

0

9

Shin
Таким был прошлый квест с похищением дворняг. Там оставшиеся должны были на элиту подумать, а потом совместно спасти собратьев. Если память мне не изменяет, конечно...

Я хочу участвовать. И действительно было бы интересно сделать квест в виде... Квеста! Знаете, как жанр игр. Тайна покрытая мраком и собакам нужно найти разгадку. Или что-то наподобие Десяти негритят Агаты Кристи =)

0

10

Администратор написал(а):

а ты это, записывай тех. кто хочет участвовать)

а админа записывать? ахха

Администратор написал(а):

Если Эли сможет придумать. как пересечь Элиту и Дворняг

придумаю

Shin написал(а):

самый простейший способ - это экшн-боевик между двумя сторонами, но как-то это слишком банально... может заставить их разгадывать какую-нить такую замудреную загадку? по началу будут думать друг на друга, а потом опа! нежданчик и виноват вообще какой-то левый чувак хДДД все меня поняли да? хД

ахах прекрасно тебя поняла

0

11

Тайны значит вам подавай? будут вам тайны  :D

0

12

Elysium написал(а):

а админа записывать? ахха

не. я ж в игре не играю. только если нпс-ом какие нибудь роли отыграть)

0

13

Администратор написал(а):

сидят они тут)

Я ленивое. хотя если хотите за ночь идеи набросаю. А утром выложу. А всеми персами хочу участвовать)  :D

Michael написал(а):

Квеста! Знаете, как жанр игр

Да это было бы интересно, а еще добавить просто небольшие квестики которые отыгрываются и про них забывают.

0

14

Так у меня появилась идея которая меня приследует... Вообщем вот короткая идея: Если понравится, то я распишу все красиво и более понятно.

Вообщем несколько собак в разных местах гуляют по городу и именно в этот день в городе кто-то ворует крышки от канализаций. но это не канализации с кипятком, а уже вышедшие из строя, и в них живут лишоь крысы. А вода составляющая дождей. Эти заброшенные канализыции никому не нужны, но они все равно расплелись под городом. И вот в разных местах в эти канализации падают разные собаки (от домашних до дворняг). Кому-то повезло и он вообще не ушибся, кто-то поранился, но они попали в этот подземный мир по одиночке и что-то же надо делать, тоетсь выбиратся. Тем путем которым они сюда попали они выйти уже не могут. И вот они ищут выход и встречаются все в одном месте. Так как это разных статусов собаки, то понятно между ними не все гладко. Но они находят выход. Но чтоб выйти им нужно делать все сообща...

Понимаю это бред. Но крутится все в голое, вот и решила высказатся. Авось примите эту идею)

0

15

Сhocolate написал(а):

Понимаю это бред. Но крутится все в голое, вот и решила высказатся. Авось примите эту идею)

мне кажется, что все равно это расчитано на небольшое количество персонажей - не свалиться же туда полгорода =__= но можно увеличить масштаб, например каким-нибудь таким нежданчиком проходившая мимо собака услышала что в канализации там кто-то вопит, они побазарили и эту новость растрындели по всему городу, и теперь все, кто в курсе думают, как помочь а кстати выход из канализации должен быть либо в тухлое водохранилище либо на свалку хД

0

16

Сhocolate
Можно вопрос? А зачем собаки туда упали? Ну не из-под их же лап вытаскивали эти крышки...

0

17

Michael

Сhocolate написал(а):

кто-то ворует крышки от канализаций.

А че собаки туда попадали. Они сами решать будут. Кто с любопытсва, кто с неосторожности.. (бежал за кошкой бах и дырка)

0

18

Если все таки замутите квест, то я с радостью поучаствую.
Хм, я тут прочла, что хотите квест придумать на больше кол-во народу, т.е. масштабный. На мой взгляд, что может быть масштабней природного явления, к примеру, урагана или землетрясения. В обоих случаях будут затронуты все "сословия". Как мы знаем в США обычно эвакуируют сначала людей, а потом животных, но в нашем случае можно отыграть так, будто животных не успели, и тогда собакам придется самим спасать свою шкуру, путем объединения. В таком квесте удобно разбить персонажей на несколько групп, чтобы не скапливалось много народу в одной темке, так же ГМ может отыгрывать внезапные ситуации (неожиданный обвал или разрушение убежища).
Не знаю, поможет ли мое предложение в придумывании квеста, но мне хотелось немного помочь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно