Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Конкурсы/Опросы/Тесты » Предложения и обсуждения


Предложения и обсуждения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаем в каких конкурсах вы хотели бы поучаствовать.

0

2

что-нибудь писательское, да .D

0

3

Shin
хм, ок. что-то банальное типа постов на какую-то тему или есть какие-нибудь предложения?

0

4

Администратор написал(а):

хм, ок. что-то банальное типа постов на какую-то тему или есть какие-нибудь предложения?

не-не-не никаких постов >< рассказы. на одном форуме я предлагал провести один конкурс, но не получилось, а выглядит он вот так

Конкурс "Пером и Шпагой" является писательским, не требующим каких-то особых знаний и умений, главное - фантазия и желание. Ничего сложного, никаких супер-пупер-крутых и модных наворотов, от вас необходимо будет только написать четыре рассказа на представленные ниже темы:
о1. «Разминка»
о2. «Природа не терпит одиночества»
о3. «Ночь, улица, фонарь, аптека»
о4. «Из-под ресниц»
Не совсем понятно, что нужно писать на каждую из тем? Не пугайтесь, все продумано - каждый участник по ЛС получит сообщение от меня с подробным описанием, что именно от вас требуется, когда сдавать готовую работу, кому и как.
Победитель выбирается всеобщим голосованием (за себя, разумеется, голосовать нельзя). Голосование будет проходить по окончанию каждого из четырех этапов конкурса. Победителя всего конкурса администрация определит последствием раздачи баллов - 1 первое место - высший бал, за 2 - на единицу меньше и т. д. У кого баллов больше, тот, соответственно, и победил. Награждаться будут как победители конкурса, так и победители каждого из этапов.
Записывать на участие и задавать вопросы можно в этой теме или через мое ЛС.
Вперед, ребята, и с песней! (кстати, под хорошие песни пишется лучше .D)

во-первых, как мы договорились, конкурс будет писательский. участники должны будут написать по три-четыре рассказа:
первый - "Разминка": короткий рассказ, не больше вордовского листа, на любую тему. от участника требуется суметь раскрыть тему рассказа на такой малой площади
второй - "Природа не терпит одиночества": рассказ любого размера, в котором должно преобладать описание природы. например, можно описать один день из жизни натуралиста, когда он изучает какое-нибудь растение в тропическом лесу, или поход группы ребят в лес на пикник или на рыбалку, в общем, вариантов много. участник должен как можно красочнее и ярче описать природу
третий - "Ночь, улица, фонарь, аптека": нужно написать мистический жуткий рассказ. в нем могут присутствовать зомби, оборотни, вампиры, привидения и прочия твари, порожденные больным человеческим воображением. участник должен суметь написать все оригинально, красиво, но в тоже время жутко, чтобы прям до костей пробрало
четвертый - "Из-под ресниц": романтический ангст, можно писать как гет, так и слэш и фемслэш. никаких высоких рейтингов, главное - чувства и переживания персонажей, которые участник должен передать как можно лучше

0

5

Shin
охох, вот это загнул) нет, мысли конечно для этих рассказов вполне себе не плохие. но очень уж много писать мало кто любит читать объемные произведения. то есть мало того. что нужно это все написать, так ещё и прочесть, чтобы проголосовать за других...

0

6

Администратор
мое дело предложить - ваше дело додумать .D перложил со здоровой головы хД
а так можно вполне ввести ограничения на объем. к тому же если рассказ хороший - его и прочитаешь на одном дыхании, ну а если так себе то и читать соответственно не захочется до конца

0

7

Shin
ну тож вариант) в общем выносим на рассмотрение) и скорее всего возьмем все таки его вторым конкурсом на ролевой)

0

8

Может тогда ещё сделать конкурс фотошоперов? хD
Кстати, может не в тему, но под влиянием прошлых постов... Может, ввести акционных персонажей?

0

9

Shin
Если Админ будет не против, то я, скорее всего, останусь куратором конкурсов.
Мне очень понравилась ваша идея, а так как я обожаю писательские конкурсы. то восторг вообще дикий!
В общем, что я хотела сказать... Напишите мне в личку или... Лучше даже в аську! 553832737 Я жду от вас весточки!) Все обсудим)))

Nightmare
Конкурс фотошоперов будет обязательно! Это я вам просто обещаю!) Тем более, что он не такой сложный, как конкурсы писательские)))
Предложения по поводу акционных персонажей мы обсуждаем не здесь, а в предложениях)))

Свернутый текст

Может, лезу не в свое дело, но считаю их лишними. Зачем, если четкого сюжета, требующего каких-то главных героев у нас нет? Но, впрочем, это мое мнение. Замолкаю.|Об акционных

0

10

Michael написал(а):

Лучше даже в аську! 553832737 Я жду от вас весточки!) Все обсудим)))

окей

Michael написал(а):

Может, лезу не в свое дело, но считаю их лишними. Зачем, если четкого сюжета, требующего каких-то главных героев у нас нет? Но, впрочем, это мое мнение. Замолкаю.|Об акционных

можно я тоже скажу? .D конечно можно ^ ^
зачем нужны акционные персы на ролке, где в каждом пункте анкеты надо два слова написать? акции ведь делаются  для тех, кто не хочет писать огромную анкету, а тут все просто, вот х)

0

11

Shin
Собтвенно поэтому и нет акций, но это не повод разводить флуд. Ещё раз и аяяй вам)

0

12

Конкурс ещё хотим? Желательно высказываться с предложениями)

0

13

Администратор написал(а):

Конкурс ещё хотим?

Конечно хотим))) Подумаю над этим ночью)

0

14

Ну что? Предложений ни у кого нет?

Тогда как насчет фото-конкурса? У многих же есть фотоаппараты и они знают как обращаться с этим милым чудом техники)

0

15

Администратор, было бы прикольно) только вот тематика одна или можно любое фото присылать?

0

16

Irish
над этим мы ещё подумаем) думаю будет одна тема, но видение её может быть совершенно разным)

0

17

М-м-м, фотоконкурс... Надо с темой определяться.
Только не надо домашних животных!

0

18

Хельга
Не, домашние животные есть не у всех.)
А вот по поводу темы... Думаю, что утром рано встать могут тоже не все, поэтому взять может что-нибудь связанное с вечером-ночью. Ну например ночные огни города, или ночное небо, или ещё что-то. В общем всё, что только можно связать с ночью) Называться наверное будет как-нибудь так "Ночной натюрморт". Ну то есть не совсем натюрморт конечно будет, но как так. Может у вас есть предложения по названию?

0

19

"На крыльях ночи" хд

0

20

Администратор
*попыталась представить ночной натюрморт и ужаснулась собственным мыслям*)))
Вспомнилось как на форуме выложили рисунок добера с вываленным языком и назвали работу "Так улыбается ночь". Я все думала куда бы еще прилепить такую красивую фразу.

0

21

Хельга
Irish
хм, хорошие идеи) ну думаю в скором времени проведем этот конкурс.
ещё у кого-нибудь идеи-предложения по названию есть?

0

22

Предлагаю назвать "Красота ночного города".
не очень, да?

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Конкурсы/Опросы/Тесты » Предложения и обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно