Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Парк » Прилавок "Хот-доги и мороженное"


Прилавок "Хот-доги и мороженное"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s51.radikal.ru/i133/1108/dc/20ae24ca8995.jpg

0

2

---------->Начало игры<----------

Проснувшись, я отметил сразу несколько неприятных, для меня, новостей. Во-первых, я не ел, примерно, со вчерашнего дня, во-вторых я лежал, свернувшись клубочком, и на данный момент у меня ужасно затекла задняя левая лапа, в-третьих соблазнительный запах сосисок явно отражался на моём голодном желудке, который кричал матом, что хочет есть. Не хочу я расстраивать свой бедный, многострадальный желудок, вот не хочу. Поэтому я, для начала решил открыть глаза и встать. Да, все мои жалобы я высказывал в полусонном состоянии. Так, мы отошли от темы. Я с горем пополам разлепил глаза, зевнул и потянулся. Воровать мне на данный момент не хотелось, хотя это был самый действенный и быстрый способ найти пропитание. Что ж, раз во мне проснулось то, что обычно впадает в очень, ну просто очень, длинную спячку. Чего уж там греха таить, это моя совесть. Видимо, на неё так погода подействовала. А погода была хорошая, ну для меня хорошая. Не жарко, не холодно, солнце не печёт. Короче, кайф, да и только. Внезапно, из-за облака выглянул лучик солнца. Я поднял голову и посмотрел на медленно плывущие облака. Одно облако, чем-то напомнившее мне кошку, прикрыло солнце, однако спустя несколько секунд её место заняло облако-медведь. Большое такое облако, довольно красивое... Что? Даже у таких самонадеянных эгоистов как я бывают маленькие слабости. И тут я вспомнил причину своего пробуждения. Облака облаками, а есть всё равно хочется.
Итак, нужно продумать план Б, если вдруг, что-то выйдет из-под контроля. Я страсть как не люблю импровизировать по поводу плана отступления, ведь там могут появиться самые неожиданные детали. Вот, вспомнить тот случай, когда я убегал от какого-то наглеца, и завернул за угол. На память, там никогда не было стены, а память у меня дай Бог, хорошая. Так, я снова утерял суть нашего рассказа. Вот, значит, повернул,  там стена мне путь преграждает. Я конечно живучий, но зубы взрослого огромного кобеля не переживу. Даже если очень постараюсь. Вот тогда я и начал свой монолог на тему "насилие - это плохо, давайте решать всё мирным путём или "дети давайте жить дружно"". Благодаря тому, что я наслушался умных слов и научился правильно их употреблять, из переулка я выбрался лишь с одним сломанным ребром. Но когда, когда у меня всё проходит нормально? Мне, просто "повезло" встретить машину ловцов. Ловцов собак, разумеется. Со сломанным ребром далеко не убегу, ведь ребро было второе, то есть самое близкое к локтю лапы. Не помню как, но я избежал участи стать приютовской собачонкой, или того хуже домашним пёсиком. Ведь, как ни крути, я похож на своего отца, а он был чистокровным малинуа, можно сказать я его копия. Поэтому многие меня путают с потерявшейся зверушкой. Я же, как джентльмен, просто убегаю, куда подальше, дабы меня не поймали. Итак, мой план Б. В случае опасной ситуации сделать милые глазки, притвориться напуганным, а потом неожиданно сбежать. Какой интересный план. Просто гениальный. Действуем по правилу "краткость - сестра таланта". Подойдя к продавцу хот-догов, я сел и начал вилять хвостом. Вначале на меня не обратили внимания, но когда я тихо заскулил продавец, наконец, уделил мне внимание. Я встал на задние лапы, выпрашивая так необходимую мне еду. Давай же продавец, давай хороший, умный человек. Дай еду бедной несчастной собаке, которая уже сутки ничего не ела. Есть! Мало, конечно, но червяка заморить можно. Отойдя в сторонку, я лёг и начал трапезу.

0

3

___________Начало__________
Шоколадка лежала на тротуаре. Погодка была прекрасной, не жарко и не холодно. Ради осторожности люди обходили добермана, ну вот и ладушки. Один пацан лет десяти полез гладить Шоко, но на это она ответила оскалом, а через миг слегка укусила этого самоуверенного типа. После чего тот заревел и убежал куда-то, а его мамочка начала верещать. - Вызовите ловцов, эта псина бешеная! - Но на это Сладкая лишь с презрением посмотрела и поднялась на лапы. "Уже отдохнуть спокойно не дают" Какой-то мужик попытался поймать добера, на что та ответила оскалом и глухим рыком. Вокруг столпилась толпа, а такое не очень-то нравилось Шоколадке, поэтому она спокойно вышла из кольца людей и направилась к киоску с хот-догами. Ну, правда "спокойным" выходом это было трудно назвать, так как несколько человек пытались как-то задержать выше указанную особу и за это получили несколько оскалов и рыков. Но не телесных повреждений, что говорило о том, что Шоко в хорошем настроение. Собака пробежала рысцой пару кварталов. Она точно знала куда направляется, в её желудке играл легкий голод, и она решила его утолить возле прилавка. Люди ходили какие-то мрачные, и лишь изредка кто-то смотрел на Шоко, но никто и не пытался её погладить, ведь в этом районе её знали все. К ней привыкли, освоились с её характером. И к удивлению её тут любили и ждали, хотя она никогда еще не давала человеку погладить себя. В этом квартале Шоколадка чувствовала себя главной, и прогоняла чужаков, особенно если те пытаются отобрать её "владения" или наносят ущерб людям, которые её кормят. Но внезапно в поле зрения появился кобель. Он лежал недалеко от прилавка с хот-догами и что-то жевал. Шоко оценила его взглядом и заметила для себя, что он довольно симпатичный пес. Но её внимание привлекла другая фигура, фигура человека. - Это она! Ловите! - Доберманша лишь закатила глаза. "Ну, что вам от меня надобно? Я же сущий ангелочек... в саже." К Шоко приближался молодой парень с палкой, на конце которой болталась удавка. Любимый предмет ловцов. Но Сладкая никуда не убегала, а легла на живот и приникла к земле. Парень что-то мямлил себе под нос, сразу видно - новичок. "Давай еще три шага, два, один..." И вот этот момент, когда парень хочет накинуть удавку на шею, Шоко уже чувствует её на кончиках ушей, но вот она как пружина прыгает и сбивает человека. А через секунду Шоколадка скрылась в кустах. Когда все улеглось, собаку не нашли, горе ловец уехал не с чем, добер вышла из своего легкого укрытия и подняв голову зашагала к прилавку. Она бросила краткий взгляд на кобеля. - Привет... - на морде собаки появилась загадочная улыбка, а глаза рассматривали пса. Но через момент продавец из прилавка кинул Шоко несколько сосисок. Добер благодарно посмотрела на продавца и медленно съела одну из сосисок. Вкус был удивительным, но её не интересовали больше сосиски и поэтому две другие так и остались лежать на асфальте. Сейчас Шоколадка возвышалась над кобелем, так как тот лежал. И слегка подумав доберка села и продолжала смотреть на незнакомца. Он заинтересовал ее, и она захотела  с ним поболтать.
____Конец игры_____
Офф. Надоело ждать поста, хочу играть...

Отредактировано Сhocolate (15-07-2012 15:06:31)

0

4

Дома----
Хикари послушно шёл рядом с хозяйкой. Они проходили мимо киоска с мороженным и хот-догами, как почувствовал, что Нюта остановилась. Пёс проследил за взглядом хозяйки. Та смотрела на двух дворняжек, поедающих выпрошенные у продавца сосиски. Этих собак Хи видел впервые, однако первое впечатление о собаках у него было разное: кобель был вроде вполне адекватным, хотя слегка подранным и потрёпанным жизнью, сучка же весьма наплевательски отнеслась к еде, что очень удивило Ри, ведь на сколько он видел уличную жизнь, собаки никогда не отказывались от еды, даже наоборот- съедали всё до последней крошки, а эта собака просто отказалась, что не давало Ри хорошего впечатления.
Видно, Нюта заметила задумчивый взгляд Хикари в сторону собак и повела пса к ним. Хикари не сопротивлялся, хотя никакого желания знакомиться с собаками у него не было. Он даже не думал сопротивляться Нюте, чего бы она не захотела, иногда он даже думал, что если хозяйка захочет его усыпить он будет не против, так уж он её любил. Но вот они уже подошли к собакам. Нюта отцепила поводок и сказала добродушно:
-Поиграй тут, мой хороший, Нюта потрепала пса по голове и пошла по направлению скамейки, где, видимо, сидела её подруга или знакомая.
Ри вздохнул и глянул на собак.
-Значит так, дворняжки, предлагаю вам сделку. Я не хочу расстраивать свою хозяйку, поэтому мы сейчас с вами уходим к фантану как милые друзья. За выполнение такой простой задачи вы завтра без проблем получите немного мяса, идёт? спокойно проговорил Хи.

0

5

Джагер гордо бежал впереди хозяина. Сегодня был явно его день. Во-первых ему купили новый ошейник, а обновки всегда поднимают настроение. Во-вторых, сегодня Том, его хозяин, вывел его на прогулку в парк, что само-собой не могло не радовать пса.  Хозяин подобрал палку и отстегнув от ошейника, перебросил поводок через шею. Джагер крутился у ног хозяина, радостно виляя хвостом и не сводя глаз с левой руки Тома. Ну кинь же ее скорее, кинь...
- Так Джагер. Сидеть. - хозяин показал нужный жест, но Джагеру не терпелось добраться до палки.  Сидеть, я сказал - повторил хозяин, пес все таки подчинился.
- А теперь служить - снова приказал Том. Нет, ну он бросит уже эту палку или как. Мне ему весть общий курс дрессировки показать надо? - пес поднял глаза на хозяина, исполняя команду. Вот, доволен. Кинь ты ее уже.
И, вот он тот момент, которого так ждал Джагер.
Взять! - скомандовал хозяин и бросил палку в воздух. Далматин тут же бросился исполнять приказ и на лету схватил цель. Все, теперь ты у меня в зубах. Положив палку у ног Тома, он уселся рядом с хозяином. Тот теперь не давал никаких команд, а просто кидал палку. Джагеру это нравилось. Нет, он очень любил своего хозяина и ему нравилось делать ему приятное, но в силу активности своей породы просидеть по команде "служить" более десяти секунд давалось ему с трудом. А вот приносить хозяину палку или искать что нибудь ему нравилось (и неважно что он ищет - мячик, лакомство или наркотики. Просто нравилось). Джагер сам не заметил, как устал. Язык вывалился наружу, появилась легкая одышка. 
Ну что мой хороший, устал? Может съедим мороженого? - предложил Том. Еще один приятный сюрприз для Джага. Он обожал мороженое (правда, доставались ему всегда одно стаканчики).  Том взял пса на поводок и они вместе направились в сторону киоска. К несчастью, мороженого в вафельном стаканчике не оказалось.
Джагер, привет красавец! На, угощайся. - произнесла киоскерша, протягивая Джагеру чуть поджаренную сосиску. Джагер так и не вспомнил, откуда он знает эту женщину, но ее запах показался знакомым.
Да ладно вам! Он менее чем 2 часа назад миску корма съел. Так что не надо. - сказал было хозяин, но сосиска была уже на полу под лапами пса.

0

6

---Моховая, 24---
Бегу за велосипедом, ветер трепает шерсть. Хозяйка и я медленно начинаем тормозить у прилавка. Побудь тут, Ана. Я сейчас вернусь- руки потрепали по шее и девушка тут же скрылась из виду. Ну здравствуйте.- поздоровалась я. Тут были незнакомые кобели. Отошла чуть-чуть назад, дабы весна и некоторые кобели не контролируют себя. Дружелюбно виляю хвостом, но не как любимым хозяйкам, а просто показывая настрой. Мороженое,купленное мне хозяйкой лежит у лап. Я не щенок, но и не взрослая. Как моя хозяйка. Я знаю, что ей 16 лет, но своих, а не наших, собачьих.

Отредактировано Акилиана (30-05-2012 13:58:44)

0

7

В парке рядом с ними появилось ещё две собаки. На сколько он знал они были из элиты и это его радовало.
-Всё, дворняги, забудьте что я сказал и что вообще обратился к вам,- кинул он перед тем, как отойти к элитным собакам.
Ну здравствуйте.- поздоровалась хаски, долмаинец молчал.
Хи дружелюбно завилял хвостом.
-Привет! Мы, кажется, ещё не знакомы. Я- Хикари. Можно просто Ри. А вас как зовут?
Слова его были адресованы скорей хаски, нежели второму псу. Собака выглядела вполне мило и Хи неприкрыто её разглядывал.
"По первому впечатлению не судят, Ри." Одёрнул себя пёс.
А действительно, он ведь приличный кобель, поэтому делать преждевременных выводов по поводу сучки он не собирался.

0

8

Офф: от Аки
Акилиана, можно просто Аки или Ана- дружелюбно вильнула хвостом. Быстро пробежавшись взглядом по псу, точно определила, что он ничего себе. Ты где живёшь?- в голосе был лишь чистый, можно сказать-детский, интерес и доброжелательность. Не суди по нему лишь по первому взгляду!- громко кричал внутренний голос, но сущность "Мать-Тереза"  сказывалась. Долматинец молча сидел, взгляд его был отсутствующий.Полностью переключилась на хаски, ведь весна сказывается и на самках, не только на кобелях.

0

9

-Красивое имя!- дружелюбно ответил Хи. -Я на Ивановской 40, там ещё розы за домом растут, и пахнут так вкусно... А ты где живёшь?
Краем глаза Ри смотрел на свою хозяйку, та беззаботно болтала со своей подругой и ела мороженное.
"Если она в порядке, можно спокойно переключиться на общение с Аки." Одобрил он свои мысли.
Дворняги не трогали их, а значит беспокоиться было не о чем. Ана была действительно в его вкусе, а это могло значить очень много, тем более на всех собак сейчас действовала весна, хотя она уже и заканчивалась.

0

10

Спасибо- слегка смущённо я опустила голову. Я на Моховой,24. Там котедж огромный и ещё сад большой, с речкой- подняла голову на нормальный уровень. Заметила хозяйку- девушка села рядом с двумя другими, и явно подружившись, она болтали и ели мороженое. Ну, теперь можно полностью переключится с хозяйки на Хикари.

0

11

В определенный момент Джагеру надоело молчать. Он надеялся, что разговор его хозяина и этой киоскерши займет не более пяти-десяти минут, но похоже людям было о чем поговорить. Обидно конечно, когда хозяин не обращает на свою собаку внимание, но странным образом Джагер не стал ревновать. Наоборот - он был рад задержатся в парке.  Пес решил присоединится к разговору, надеясь, что не сильно помешает. Не обращая внимания на двух дворняг, он подсел к элите.
Меня зовут Джагер. Не помешаю? - сказал Далматин, надеясь потихому подключится к разговору. Надежды оказались пустыми, так как поводок натянулся и хозяин позвал пса за собой..
--- полицейский участок. Вольер Джагера.

Отредактировано Джагер (30-06-2012 16:08:00)

0

12

Дружелюбно вильнула хвостом. Я не против. Акилиана, можно просто Аки или Ана. Ой,Нюта, смотри, наши собаки подружились!- воскликнула хозяйка, весело толкнув девушку в плечо.

0

13

Я на Моховой,24. Там котедж огромный и ещё сад большой, с речкой-
Ри быстро стал прокручивать в голове моменты своего хождения по городу. В его памяти начали всплывать картинки. Да, это был очень красивый дом, один из его любимых в этом городе, но он не догадывался однако, что там может жить собака.
-Да, я знаю где это, очень красивый дом!
Наконец, к разговору подключился и долматинец:
Меня зовут Джагер. Не помешаю?
-Да нет, не помешаешь!- дружелюбно воскликнул Хикари.
Тут он услышал слова девушки, видимо она была хозяйкой Аки:
Ой,Нюта, смотри, наши собаки подружились!-
Он вильнул хвостом.
-Это ведь твоя хозяйка, Аки? Такая эмоциональная... Моя Нюта совсем другая...

0

14

-Да, я знаю где это, очень красивый дом!- радостно вильнула хвостом. В глазах светилось счастье и радость, как в принципе и всегда.
Да, моя- радостно воскликнула я-Она хорошая!

0

15

Аки светилась счастьем и это очень понравилось Хикари.
"Такая милая..." Пронеслось у него в голове и хвост непроизвольно заходил из стороны в сторону.
Да, моя! Она хорошая!
Если бы собаки могли улыбаться, на морде Хи была бы сейчас огромная лыба, ибо ему было весело с этой собакой. Ему понравились её по-детски радостные глаза, открытость, дружелюбие.
-Верю, у хороших собак всегда хорошие хозяева!- добродушно ответил Хикари.

0

16

Улыбнулась. Слушай, Нют, может пойдём ко мне в гости? Собаки во дворе поиграют, мы чай попьём?- спросила хозяйка у хозяйки Хи.

0

17

Слушай, Нют, может пойдём ко мне в гости? Собаки во дворе поиграют, мы чай попьём?-
Хикари навострил уши, прислушиваясь.
-Думаю, можно!- радостно ответила брюнетка. -Хикари! Мальчик мой, ко мне!
Пес завилял хвостом и мотнув головой Аки, приглашая её, побежал к Нюте. Девушка сразу прицепила к нему поводок и они с новыми друзьями пошли из парка.
----- Маховая 24

0

18

Радостно залаяв, бросилась к хозяйке. Та ласково потрепала меня между ушей.
---Моховая, 24---

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Парк » Прилавок "Хот-доги и мороженное"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно