Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

'vinzenza,
У меня Перс щенков любит и защищает. Буду ждать) И не нужно "Выкать". Я себя из-за этого стариком чувствую XDDDDD Удачи)

0

62

Драйцейн
хорошо, договорились. тогда ждите Великую Вензензу Джит:D
ещё раз спасибо)

0

63

'vinzenza,
Жду, жду))) Смиренно ожидаю)

+1

64

Драйцейн
Хвалю, что общаешься с гостями) Молодец, чо)
'vinzenza
Здравствуйте. Рада, что уже в гостевой нашли себе потенциального игрока. Есть правда одно замечание:
ваш щенок не должен слишком долго находиться на улице один, ведь сами думаю понимаете, что ему будет очень сложно выжить. В связи с этим прошу сделать вывод: либо не делать его очень маленьким, либо сразу искать себе опекуна коего вы уже кажется нашли даже xD

0

65

Администратор
Ну я общительный ^ ^

0

66

Администратор
благодарю_)
я думаю, что уже нашла, так сказать, себе наставника)

0

67

Ребят, простите, что долго не было, ибо переустанавливали систему, поетому посеяла пароли.
Смените обоим пожалуйста на

0

68

Kin и Silver Fang, да?

0

69

Конечно мы с:
Куда же нам без вас?

0

70

все) хорошо, что вернулись)

0

71

здравствуйте. у меня вопрос касательно дизайна. у меня довольно широкий экран, а это осложняет написание постов. мои три строчки у кого-то могут быть вовсе не тремя. собственно, сам вопрос: долго ли ещё будет стоять этот диз?

0

72

мимо проходил
Здравствуйте. Работа над новым дизайном идет уже полным ходом и скоро мы его поставим. А по поводу трех строчек - не волнуйтесь. У нас тут тоже не все игроки пишут много и ограничения на размер постов нет.)

0

73

Доброго времени суток.
Заглянув к вам пару-тройку раз, поняла, что мне тут нравится. Но в роли породистой собаки могу чувствовать себя довольно некомфортно. С дворнягами все гораздо сложней. Выборочно почитав посты, прихожу к выводам, что буду уже за кем-то что-то повторять.
Хотелось бы узнать, можно ли отыгрывать за лисицу? Рыжеватую, в вольной степи [пригороде] рожденную.
Да и вообще будет ли шанс, что мною заинтересуются другие игроки и осмелятся поиграть со столь хрупким созданием?
О школе выживания знаю, читаю, практикую.

0

74

Барбело
Добрый день. Хорошо что нравится.
По поводу других животных - да, они разрешены. И лисица, как мелкое животное тоже.
А вот по поводу игры. У нас есть несколько волков, с которыми вы могли бы пересечься за пределами города. Так же у нас есть охотничьи собаки, которые вполне могли бы Вас погонять(в хорошем смысле)). Да и в город думаю вы могли бы заглянуть в темное время суток и пообщаться с кем-то из дворовых например.
В принципе думаю игра для Вас найдется в любом случае). Трудно будет Вам - с удовольствием поможем с организацией мини-квеста)

0

75

Добрый день, мне бы хотелось поговорить с кем-то с администрации, за приделами форума?
Желательно с администрацией, которая была еще при первом создании форума

0

76

Оборотень
Здравствуйте.) Администрация у нас не изменялась с самого создания до нынешних дней. К сожалению, главный администратор сейчас занята и времени на форум у нее практически нет. Я ее заместитель, так сказать. Моя аська 621-482-922

0

77

Барри
Ну, вот и хорошо. Тогда я сейчас к вам в аську постучусь, и все поясню)

0

78

Здравствуйте, не пришел пароль на почту, смените, пожалуйста.
Асако

Код:
1212

0

79

Я чурко ._.

0

80

Asako извините, не понял под каким ником Вы зарегистрировались. Напишите, пожалуйста это здесь :)

0

81

Барри

Asako написал(а):

Асако

0

82

Chikaru
Это я вижу, спасибо. Но среди зарегистрированных пользователей такого ника нет.

0

83

У меня несколько вопросов...
1. Для чего нужна площадка для дрессировки
2. И для чего нужны полицейские собаки?
Заранее спасибо)

0

84

У меня вопрос, Зачем нужна площадка для дрессировки?
Заранее спасибо :)

0

85

Ксюша написал(а):

У меня вопрос, Зачем нужна площадка для дрессировки?

Если никто не против я отвечу
Здраствуйте, площадка нужна для собак которые должны будут стать полицейскими или же просто если хозяев вашего персонажа желает чтоб собака была послушной.

Ксюша написал(а):

2. И для чего нужны полицейские собаки?

Это просто так сторона элитных собак. Чтоб разнообразить и чтоб не было лишь просто домашних собак. Обычно полицейские более не любят дворняг...
P.s. Это мое отбьяснение и оно может слегка не сбегаться с мнением создателя...

0

86

Здравствуйте =) А в игру нужны новорожденные щенки?

0

87

Элитные щенки )

0

88

Боби
Приветствую! Вроде бы пока ни у кого не намечается прибавление в семействе. Но вы можете зарегистрировать щенка из питомника или просто живущего у человека. А потом, может быть, Вы найдете себе приемных родителей. :)

0

89

всем привет) красивая у вас ролевая=)
а можно ведь своего перса создавать, а не брать из нужных?

0

90

алми, спасибо) Стараемся)
Конечно можно! Ждем Вашей регистрации :)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно