Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Задаем интересующие вас вопросы.

0

2

здрасте
мне не пришёл пароль, смените на

0

3

Баунти
готово, добро пожаловать!

0

4

Барри
да, спасибо
ещё бы хотелось спросить, персонаж будет чистокровным, но обязательно ли мне быть в "Элите" или же я могу выбрать "Дворняг"?

0

5

Bounty
Как я знаю, можно быть и дворнягой. У моего персонажа тоже голубая кровь.

0

6

Legend
хорошо :з

0

7

Bounty
Рады видеть здесь.)

0

8

здравствуйте
не пришёл пароль, смените на

0

9

Дайсон
Готово. Рады снова видеть. :)

0

10

что-то странно, не заходит....==" поменяйте ещё разок, пожалуйста.

0

11

здрасти :3
смените мне пароль пожалуйста на 12345 (Брисингр)

0

12

Ааа, Брис-Брис-Брис!!!!! Детка, солнышко) Ты тоже вернулась)) Счастью моему нет предела)

0

13

Дайсон, Брисингр
Пароли изменены

0

14

Ребят, да, Кин вышел, сейчас не об этом. Пароль от Клыка потерял. Смените пожалуйста пароль игроку Silver Fang на

0

15

Silver Fang
Поменял. С возвращением! :)

0

16

поменяйте пароль участнику `shane на 1111
не пришёл пароль на почту
зарание благодарю.

0

17

I'm
Всё. Добро пожаловать) Так же, по правилам нашего форума - изменю вам ник на Shane

0

18

Доброе утро! Ролевая интересная, дизайн тоже на высшем уровне. Собираюсь зарегестрироваться, но никак не могу решить, куда именно. Может, посоветуете? Где игра активней- в элите или у дворняг?
П.С. Кстати, было бы классно, если бы у вас такая темка "Породы" и где игроки бы отписывались, какой породы их персонаж. Если у вас уже есть такая темка, то простиите.
И да, как активно у вас анкетки проверяют, а?

0

19

Няяш :з
Ну собственно игра активна вне зависимости от того, Элита вы или Дворняга) У нас тут все сословия ведут достаточно активный образ жизни. Дворняг сейчас конечно больше, но набор в них всё ещё открыт. Лично мне бы хотелось видеть полицейских собак, ибо для них родимых у меня даже мини-квест есть, а достойных представителей пока нету)

Няяш :з написал(а):

"Породы"

хм, интересная идея, мы подумаем над вашим предложением)

Няяш :з написал(а):

И да, как активно у вас анкетки проверяют, а?

практически постоянно на ролевой присутствуют админы и поэтому зявку примут достаточно быстро, если вы конечно внимательно прочли перед этим правила)

0

20

Администратор
А ещё можно писать в профиль породу собаки.
Полицейские? Можно и полицейскую, пойду продумаю своего персонажа и вернусь, чтобы написатт заявку.
Насчёт заявок- где они у вас храняться, всмысле старые? И ещё- почему у вас не надо заполнять анкету, как на большинстве форумов? Ну, где нужно писать био, характер, внешку..

0

21

Няяш :з написал(а):

А ещё можно писать в профиль породу собаки.

ну в этом думаю нет необходимости, потому что в большинстве случаев видно по аватару какая порода собаки.

Няяш :з написал(а):

Полицейские? Можно и полицейскую, пойду продумаю своего персонажа и вернусь, чтобы написатт заявку.

будем ждать)

Няяш :з написал(а):

Насчёт заявок- где они у вас храняться, всмысле старые?

после того, как вы станете принятым игроком Вам будут видны заявки других участников. Пока же они находятся в закрытой локации

Няяш :з написал(а):

почему у вас не надо заполнять анкету, как на большинстве форумов?

потому что мы не большинство форумов) У нас для игры достаточно заполнить небольшую заявку. А вот для качественной игры вы можете более детально продумать своего персонажа и расписать это в отношениях. Более подробно можно узнать из этой темы - Как заполнять отношения
Советую вам почитать полезные ссылки из объявления, узнаете много интересного о нашем форуме)

0

22

Здравствуйте, хотела спросить игроку Акилиане требуется ещё сестра? И возможно, чтобы она была полицейской собакой?

0

23

Бека
Полицейским собакам мы всегда будем рады) Правда конечно больше кобелям, но и против девочек не будем)

0

24

Бека
да, всё ещё требуется. Как только не нужна будет, я исправлю в нужных персонажах, кто нужен. :)

0

25

Эм, прощу прощения за беспокойство. Вы восстановились, парампарам. Я очень рад, да
Как я понял, что я вряд ли зайду на свой старый аккаунт без старого пароля, поэтому прошу вас, Администраторы, поменяйте, пожалуйста, мне пароль на

Заранее благодарю.

0

26

kyle~ пампам
Кайл, зайка! Неужели это ты! Как же я тебе рада!!! Сейчас сменю, дорогой)))

0

27

Вопросик назрел,для начала всем приветик)
Где обычно тусуются элитные пёсы и где дворовые?)
Заранее спасибо)

0

28

И вновь с очередным вопросом:
Решил всё таки создать элитную собачку,скорее всего доберман(кобель)
После принятия анкеты,куда сам перс попадает(питомник/семья/что-то иное)

0

29

Diego De Lion написал(а):

Вопросик назрел,для начала всем приветик)

привет-привет)

Diego De Lion написал(а):

Где обычно тусуются элитные пёсы и где дворовые?)

элитные псы гуляют в месте выгула собак, с такими же элитными, как и они. могут гулять по городу с хозяином, но стараются не заходит в укромные уголки, где может быть большое скопление дворовых. Так же, стараются без хозяина не заходить на территорию банды.
Дворовые обитают везде! это их город. Они умудрились пробраться даже в дома. оккупируя подвалы) в общем то дорога им открыта везде, кроме естественно самих домов и элитного питомника, где живут породистые. А ещё можно пойти в приют)

Diego De Lion написал(а):

(питомник/семья/что-то иное)

это уже на ваше усмотрение. куда захотите - туда он и попадает. ну собственно в анкете я вам уже ответила)

0

30

Чо за фигня, народ? >_< я не могу зайти на профиль Esme. Запрос об измене пароля приходил два раза, копировала имя и пароль, а пишет, что имя или пароль неверны. Что делать? Как быть?

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно