Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Лес » Тропа, уводящая в чащу


Тропа, уводящая в чащу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i027.radikal.ru/1108/9d/15f4a946530f.jpg

0

2

---Метро---
Я галопом нёсся по тропе, с каждым прыжком уходя всё дальше от города. Сейчас мой бег больше походил на огромные скачки. Пронёсясь так километров 10-12, я перешёл на рысь. Дыхание сбилось, но город остался позади. Я юркнул в кусты. Лёгкие разрываются от нехватки воздуха. Глубоко вздохнул- воздух переполнен запахами, но сейчас людей здесь не было, а это главное. Я рухнул на обессилившие лапы. Уши уловили шорох добычи в кустах, траве, ветвях и даже в далёкой реке. Эмоций не было, лишь холод в глазах. Сегодня я потрудился на славу, Блуд носился где-то в лесу, распугивая всё на своём пути. С усмешкой вздохнул. Кажется, лёгкие сейчас разорвутся, ритм сердца просто бешеный, лапы дрожат от напряжения...Положи голову на дрожащие передние конечности.
Офф: звиняюсь, что мало- разыграться нуно.

0

3

Айриш расслабленно валялась под папоротниками, спасаясь от летней жары и духоты. Горячее тело остывало от холодной земли, тень укрывала от любых намёков на солнце, а от мха пахло вкусной влажностью и вместе с тем свежестью, чего так не хватало душными летними днями. Мысленно волчица усмехнулась, несколько даже злорадно, представляя, каково сейчас бродягам в раскалённом, пышущем жаром, городе. Но это было не так важно сейчас. Именно сейчас Айриш хотелось просто лежать и ни о чем не думать. Всю неделю голову заполняли одни и те же мысли, сосредоточиться на чём-то было просто нереально. В бодрствовании  ли, во сне ли, а перед глазами вставала одна и та же картина: тихая ночь, разорванное тело Эвы, испачканная в крови морда и ошарашенный его взгляд. От этого всё внутри сжималось, и даже сердце как-то замедляло ритм - так было грустно, больно, противно... Айриш гневно зарычала и уткнулась носом в землю. Нет, не сейчас... Пусть  голова отдохнёт хотя бы в этот момент...
Но не тут-то было, рано радовалась Айриш. Не так далеко послышался чей-то топот и шумное дыхание - чуткие уши волчицы уловили это и сразу повернулись в сторону раздражителя. В голове сразу возник вопрос: "Кто посмел?", но, не желая размышлять, Чёрная встала и неторопливо пошла на звук. Её это не столько раздражало, сколько интересовало - хотелось узнать, что за слоны здесь повелись, кто посмел нарушить покой? Растворившись с тенями деревьев и кустарников, полукровка стремительно продвигалась вперед, не издавая ни звука. Она не кралась, перемещаться бесшумно было делом привычки. К сожалению, в городе это было делать легче - больше отвлекающих факторов, которые могут прикрыть. В лесу же приходилось наблюдать за каждой травинкой и ловить момент, когда нужно шагнуть. У Айриш это было уже на инстинктах и делала она это, не задумываясь. Она вышла к тропе и стала вынюхивать следы. Найдя ниточку, полукровка быстро пошла по ней, пока не свернула в чащу. Одного взгляда на помятую траву хватило, чтобы понять, в каком направлении существо исчезло. Пройдя немного дальше, Айриш услышала шумное дыхание, а ещё вглубь - само существо. Это был большой и мощный волк, он задыхался от быстрого и продолжительного бега, грудная клетка и бока вздымались, лапы пробирала крупная дрожь.
- Негоже себя так загонять. Совсем себя не жалеете. - подходя к волку сзади и обходя его, проговорила Чёрная и уселась перед ним. - Ну и что вы здесь делаете? От вас пахнет городом, а это не есть хорошо. Вас могли заметить люди и поднять тревогу.
Волчица испытывающе посмотрела на волка и обернула лапы хвостом.

0

4

Кажется, лёгкие сейчас разорвутся...вздох, выдох...вздох...выдох...дышать тяжело, словно шея в петле, с каждым мгновением сжимающая горло всё сильнее, словно огромная змея, с каждой минутой всё сильнее обматывающая твою шею своим телом, удушающая, словно кролика...- Негоже себя так загонять. Совсем себя не жалеете. - сзади послышался голос и чёрная волчица села, но уже перед о мной. - Ну и что вы здесь делаете? От вас пахнет городом, а это не есть хорошо. Вас могли заметить люди и поднять тревогу.
Волчица испытывающе посмотрела на меня и обернула лапы хвостом. Совсем потерял осторожность, дубина! А мало ли, это была бы не волчица, а....охотники, например?!-я незаметно принюхался-никого, кроме нас на огромных землях. С чего бы эта такая забота с вашей стороны?- я ухмыльнулся, переводя дыхание. Прищурил пламенные глаза. Дыхание уже почти восстановилось, лишь немного жгло горло. Город...обитель глупых собачёнок и сумашедших людишек? Опасно?- усмешка появилась на мордочке.
Офф: ссорь, только инет подключили и писать нормально не могу.

0

5

- С чего бы эта такая забота с вашей стороны? Город...обитель глупых собачёнок и сумашедших людишек? Опасно?
Айриш повеселило такое высказывание волка и она растопила корку своего льда. Не скрывая улыбки, она посмотрела вниз на волка, пытаясь выглядеть как можно безумнее, мол "Какая забота? Видишь, какой я ужасный зверь?". Что сказать? Она и вправду была в такие моменты поистине ужасна: взъерошенная шерсть, долговязые лапы, узкая морда и белоснежные острые зубы на абсолютно чёрным фоне. Таким животным лишь детей пугать в страшных рассказах, но целью Айриш было не запугать волка. Она даже сама не могла толком понять, чего от него хотела и зачем он ей понадобился. Как бы это ни было странно, Айриш могла приставать к существу без особой цели - просто так захотел её хвост или какой-нибудь другой орган, далёкий от мозга. Именно в такие моменты полного забвения она могла нажить себя десяток врагов, поучаствовать в драке или совершить какой-нибудь ещё корыстный и дерзкий поступок, но всё это было под действием чего-то свыше. Возможно, это были порочные волчьи гены, которые заставляли Айриш вести себя, как дикий зверь и разрушать всё вокруг, а, может быть, это было чем-то вроде отклонения, но ни то, ни другое, полукровка контролировать не могла.
- Не то, чтобы я горела желанием о ком-то заботиться... В первую очередь, в моих интересах - моя безопасность. А когда волк выходит в город - это привлекает внимание как минимум простых людей, те звонят людям с ружьями и начинается... Поверь, я не так давно была в такой ситуации и еле унесла ноги. Но я не привела за собой хвоста... А что насчёт тебя? - Айриш похлопала хвостом по траве, будто бы строгая учительница указкой, но тут же вновь замерла. - Ещё немного и кто-нибудь откроет на нас охоту, будь уверен в этом.
Полукровка внимательно и проницательно стала смотреть на волка, пытаясь понять, о чем он думает и как к ней относится. К сожалению, волки не воспринимали Айриш и часто нападали первыми, оправдывая это тем, что у неё якобы "грязная" кровь. Собаки же тоже не горели желанием общаться с той, которая похожа на волка. От такой несправедливости скрипели зубы и сжималось сердце, и где-то внутри зарождалась ненависть.
- Кто ты такой? - вдруг резко и холодно спросила Айриш, каким-то несвойственным для неё жёстким и колючим взглядом смотря внутрь волка.

0

6

- Не то, чтобы я горела желанием о ком-то заботиться... В первую очередь, в моих интересах - моя безопасность. А когда волк выходит в город - это привлекает внимание как минимум простых людей, те звонят людям с ружьями и начинается... Поверь, я не так давно была в такой ситуации и еле унесла ноги. Но я не привела за собой хвоста... А что насчёт тебя? - волчица похлопала хвостом по траве - Ещё немного и кто-нибудь откроет на нас охоту, будь уверен в этом. На последнее предложение я лишь умехнулся-Охота открыта, но или мы запугиваем собак и они уводят прочь хозяев, либо мы слишком хорошо скрываемся, ли нам приходится загрызть глупых собак и скрыться
- Кто ты такой? - вдруг резкий и холодный голос со стороны волчицы привёл в некий шок, правда незаметный ни для кого. Волк, не видно что ли?- я ухмыльнулся. А ты?- вопросом на вопрос, лучший способ обороно-атаки. Я сел. Дыхание восстановилось, сидя я казался ещё крупнее. Но большие размеры не мешали быть ловким, в отличии от медведя, например. А ты не волчица- я усмехнулся-Полукровка....кстати, пока ты не начала реагировать, мне плевать на кровь. Главное, что бы не собака в душе и снаружи, ведь бывают и одомашенные элитные волки...- на слова о элитных волках я сделал ударение в виде усмешки.
Офф: звиняюсь, что мало.

0

7

Айриш без эмоций выслушала ответ волка и зевнула. Она и так это знала, но враждебного отношения к домашним собакам у неё не было, поэтому грызть или запугивать кого-то она бы никогда не стала, да и против людей ничего конкретного не имела, пока на неё не начинали указывать пальцем все вокруг и кидаться камнями. Поэтому-то полукровка и решила пока что отсиживаться в лесу, выжидать время, пока двуногие забудут о её существовании. Тем более, она не могла изначально недолюбливать собак, ведь она сама на большую свою часть относилась к псам, только вот внешностью на них не была похожа, но это не меняло сути дела и отношения к собачьим.
- Если волки начнут грызть домашних собак, то люди обозлятся вдвойне. Только вот ни против одних, ни против других я ничего не имею, просто каждый должен жить в своей среде. Волки - в лесу, собаки и люди - в Городе. И лишь я метаюсь из стороны в сторону. Я ни волк, ни собака... - последние слова Чёрная проговорила особо задумчиво и как-то рассудительно, смотря вверх на шуршащие кроны деревьев. Но затем она вновь навела свои медовые глаза на волка, осматривая его с лап до кончика хвоста. Он был очень крупным, мускулистым и наверняка мог представлять большую угрозу для своих обидчиков. Худая Айриш чувствовала себя рядом с ним какой-то щепкой, казалось, что вот толкнёт он её лапой, и она улетит на несколько метров, но на самом деле, это было обманчивым впечатлением. Главное не мышцы, не рост и не сила, а умение управлять своим телом. И насколько Белый мог оказаться хорошим в бою очень интересовало Айриш. Глаза полукровки нездорово и как-то дьявольски заблестели, а губы растянулись в язвительной, едкой улыбке, обнажая кончики зубов - таких же острых, как шипы какого-то растения.
- Волк, не видно что ли? А ты?
Хитрая коварная гримаса тут же рухнула, и на морде зависло негодование. Чёрная закатила глаза и с выдохом повесила голову, немного отрицательно покачав ею.
- Да вижу я, что ты волк. Я имела в виду, как тебя зовут. Я - Айриш. - волчица прижала уши с серьёзным выражением смотря на Белого. - И да, я полукровка. Одомашненные живые волки? Да разве это волки? Настоящий волки сильны духом, волей, телом, дорожат свободой и никогда не сдадутся в плен двуногому, а это уже обыкновенные псы. Если бы меня заперли в доме, я бы просто сошла с ума.
Айриш стало немного легче от того, что волку не принципиально, что перед ним полукровка, а не чистокровный волк, ведь чаще всего именно предвзятость со стороны других была камнем преткновения в общении с другими сородичами. Она резко выдохнула и сделала молниеносный прыжок в сторону собеседника, вытянувшись в стрелу. Передние лапы полукровки встретились с широкой грудью волка и под весом Айриш сокрушили того прямо на спину.  с лёгкостью отпрыгнув в сторону, она припала на передние лапы к земле, прижав уши и наведя на себя наиболее сумасшедший вид. Ей хотелось не столько драки, сколько просто развлечься, размяться. И пусть даже волку будет не до этого, она добьётся своего. Полукровка тихо захихикала и оскалила зубы; хвост метался из стороны в сторону, поглаживая впалые бока Чёрной, уши прижаты к затылку, и могло казаться, что она была настроена решительно подраться, но это было лишь игрой для неё. Насколько этот волк силён и ловок, как думает о себе? Айриш хотелось проверить его, а заодно и себя. Она была молодой и лёгкой, и уворачиваться ей было бы легче.

0

8

Irish написал(а):

ередние лапы полукровки встретились с широкой грудью волка и под весом Айриш сокрушили того прямо на спину.  с лёгкостью отпрыгнув в сторону, она припала на передние лапы к земле, прижав уши и наведя на себя наиболее сумасшедший вид.

нельзя описывать действия другого персонажа. Ты должна только написать, что прыгнула, а попала или нет- уже моё действие, ведь я могу и увернутся.

- Если волки начнут грызть домашних собак, то люди обозлятся вдвойне. Только вот ни против одних, ни против других я ничего не имею, просто каждый должен жить в своей среде. Волки - в лесу, собаки и люди - в Городе. И лишь я метаюсь из стороны в сторону. Я ни волк, ни собака... - я удивлённо прищурил глаза. Не ожидал от полукровки такой прыти,тем более, если её мысли совпадали с моими.
- Да вижу я, что ты волк. Я имела в виду, как тебя зовут. Я - Айриш. - волчица прижала уши с серьёзным выражением смотря на Белого. - И да, я полукровка. Одомашненные живые волки? Да разве это волки? Настоящий волки сильны духом, волей, телом, дорожат свободой и никогда не сдадутся в плен двуногому, а это уже обыкновенные псы. Если бы меня заперли в доме, я бы просто сошла с ума.- я утвердительно кивнул головой, соглашаясь с её словами. Свобода и лес- другие имена волков-я пожал плечами-А в доме, как ты уже сказала, волк становится пёсиком на цепочке, теряя волка внутри себя Молниеносный рывок с её стороны, я чуть развернулся в сторону, подпрыгнув. Волчица пролетела мимо. Резкий разворот и рывок назад. Тело летит на неё, лапы вниз, в попытке подсечь её, как рыбу.

Офф: чё-то фантазии нет...извиниииииииииииииии

0

9

Chikaru написал(а):

нельзя описывать действия другого персонажа. Ты должна только написать, что прыгнула, а попала или нет- уже моё действие, ведь я могу и увернутся.

Ну и где об этом написано? Давай, ты не будешь меня учить, как играть, я на ролевых уже 5 лет играю и выучил все правила вдоль и поперёк. Я не написал ничего криминального, или тебя так оскорбило то, что тебя, огромного и непобедимого, повалили на земь? Это раз. А два - это абсолютное неуважение ко мне. Знаешь, я никогда не требовал чего-то сверхъестественного и мемуары писать не требую, но когда цитирование моей речи делает тебе пост - извини, не для того я пишу посты, чтоб их цитировали. пиши что-то своё. Подсчитать, сколько строк речи моего персонажа и сколько действий твоего? Я пишу такие посты не для того, чтобы мне четырьмя строками отвечали.
На этом отыгрыш закончен и я увожу своего перса.

0

10

Hurricane
извини, просто сейчас нету фантазии, а посты я нормальные могу вполне писать, а в правилах сказано, что нельзя описывать действия другого персонажа до того, как он их описал. Если ты УЖЕ прыгнула-да, но это не значит, что ты меня сбила, персонаж вполне может увернутся!

0

11

Chikaru, ну процитируй мне эти правила (или дай ссылку на них), потому что я ничего не увидел подобного в правилах форума и игры. Если вся игра будет основываться на предположениях типа "сбил/не сбил с лап и т.п.", то какой смысл играть? Я не смогу реализовать своего персонажа.
П.С. и не надо мне тут про "вернуться/не увернуться". Если ты не ожидал от Айриш атаки и ничего этого не предвещало, то как он мог увернуться? Плюс к этому расстояние между ними было не больше двух метров, а это равносильно двум шагам.

Прошу прощения админа за флуд, но такая необразованность игроков уже правда надоела!

Отредактировано Hurricane (10-07-2012 19:22:12)

0

12

Hurricane написал(а):

Прошу прощения админа за флуд, но такая необразованность игроков уже правда надоела!

НЕОБРАЗОВАННОСТЬ?! Мне тоже надоело, т.к. на ВСЕХ форумах строго запрещается описывание действий чужого персонажа!

0

13

Chikaru, ГДЕ я написал за тебя? Я описал ТОЛЬКО СВОИ действия. Ты вообще бредишь что ли, женщина?

0

14

Hurricane написал(а):

ТОЛЬКО СВОИ действия

повалил или нет- действие другого персонажа. Твоё действие-прыжок, а я, например, могла быстро среагировать и отскачить или замахнуться, что бы сбить тебя, но опять же, если я попытался тебя сбить-не значит, что сбил.

0

15

Рано утром Блю прогуливалась по лесу с хозяином. Дима опаздывал на работу и поэтому торопил овчарку, чтобы она побыстрее делала свои дела. Но Блю так хотелось подышать свежим воздухом! Тем более 8-ми месячная овчарка только пару месяцев назад научилась "соблюдать чистоту" в доме. А лесные запахи сводили с ума её нос, и Блю просто забывала о своем "долге". Внезапно овчарку протрезвило глухое рычание где-то впереди. Овчарка бежала на мягком поводке во всю длину, ибо в лесу обычно было мало народу. Дима услышал рычание и едва успел схватить покрепче поводок - собака напористо, но довольно степенно и осторожно потянула вперед. Зайдя за поворот дорожки, Блю увидела двоих довольно крупных псов, которые яростно выясняли отношения. У овчарки отпало всякое желание познакомиться и поиграть, ей стало не по себе. Дима охнул, выйдя из-за кустов и потянул Блю домой. Овчарка не сопротивлялась, зато по дороге домой порадовала хозяина несколько раз. Дима похвалил Блю за "выполнение долга" и они спокойно дошли до дома.
------->(ул. Строителей, 5)<---------

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Лес » Тропа, уводящая в чащу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно