Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Питомник » Место выгула собак


Место выгула собак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все для удобного выгула нескольких собак.
http://s003.radikal.ru/i204/1108/f9/dc661481b9e5.jpg

0

2

-> Вольер Каравелла|Лабрадор.
Не спеша, женщина вела рядом с собой лабрадора. Правда Кар не хотел идти спокойно - он столько времени уже не был на улице! Он умоляющими глазами посмотрел на женщину, словно говоря "отпусти поводок". Женщина решила, что ничего плохого не будет и отпустила поводок, а сама присела на скамейку с книгой.
Кар вопросительно посмотрел на женщину. Эй, я думал мы будем бегать! Мне нужна физическая нагрузка, ау женщина! - возмутился про себя Каравелл, но решил, что и сам может неплохо побегать.
Он резвился,как маленький щенок. Бегал за бабочками, птицами. Одна из таких птиц привела его к небольшому подкопу в заборе...
Хм, а что, неплохой способ вырваться из этой тюрьмы. Я же копал когда-то, надо и сейчас попробовать,только тихо, - решил Кар. И начал осторожно увеличивать подкоп. Женщина была увлечена очередным романом Джейн Остин и не замечала ничего вокруг. Ни то, что собака скрылась из глаз, ни то, что было пронзительно тихо.
Кар закончил подкоп. Он вполне мог там поместиться и без труда пролез за ограду. Он решил немного закопать подкоп, что бы не узнали, как он удрал. Что он и сделал.
Он решил подождать, пока женщина обнаружит пропажу. Это будет весело, - ухмыльнулся пес.
Где-то спустя полчаса донеслись крики женщины: Морпансьян! Морпансьян! (его приютовская кличка.)
Кар подумал, что уже достаточно насиделся, и весело и легко побежал куда-то в город.
-> Улочка перед кафе

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Питомник » Место выгула собак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно