Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Свалка » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь так же могут быть и члены банды и одиночки.
http://s016.radikal.ru/i337/1108/8f/f7bdfcafdd0d.jpg

0

2

Дик,размеренной рысцой направлялся вдоль огромных завалов мусора,наконец он добрался до чистой поляны,где лежало пару собак,которых он явно не знал
О да,тут весело-огорченно подумал тот и лег на теплый песок
Он с интересом стал разглядывать всех кто его окружал
Точно таких же собак я видел и в Догстопе...одиночки...участники банд....все мы одной крови...
Диего положил красивую морду на лапы и прикрыл глаза

0

3

Салли дремала. Она лежала чуть поодаль от всех остальных собак банды. Все таки её немного тяготило нахождение в ней. Она была в душе волной птицей и врятли когда-нибудь бы свыклась с жизнью под предводительством вожака. Она всегда мечтала собрать компанию друзей и бродить с ними по городу и его окрестностям, но родилась в своре, а уйти из неё не могла...совесть не позволяла. Ли вздохнула.
Эээх.... - печально подумала она.
До её ушей донеслось легкое шуршание песка под чьими-то большими лапами, не смотря на это, обладатель этих лап ступал тихо, почти бесшумно, но уверенно.
Кто это к нам пожаловал? - почти безразлично подумала самка, открывая глаза и слегка щурясь от солнечного света, проникавшего через ветви и листья нависающего над ней дерева.
Чуть вдали от банды лежал красивый,даже шикарный породистый доберман.
элита... - прошипела Лилит и шерсть на ее загривке стала подниматься дыбом, глаза сщурились, вглядываясь в незнакомца и разглядывая его.
Уши, лапы, хвост, шерсть - все как у всех...только шерсть потрепана и запачкана...вртяли люди содержали бы своего любимца в таком состоянии подстать нашему...странно...странно
Но тут Салли перевела взгляд на морду пса и тут же окаменела. В ту же секунду как будто электрический заряд прошелся по её венам, поднимая каждую шерстинку на теле и заставляя проснуться. Её потрясла глубина этих глаз цвета темного минадля.
Такс, Салли! Остановись! Во-первых: тебе там ничего не светит, во-вторых: точно такие же глаза имеет твоя любимая Бобби!
Какая-то непонятная паника поднялась в этот момент в её душе, чего-то она испугалась...влюбиться что ли...но, слава Собачьему Богу, внутренний голос Лилит успокоил её и все снова стало на свои места. Тем не менее она поднялась, отряхнулась, пригладила шерстку на боку и направилась в сторону кобеля. Она встала в полу метре от него и, приветливо смотря в его прикрытые глаза, произнесла:
Привет, я Салли, а ты кто?

0

4

Диего мирно дремал в стороне,он уже задумался о том,что пора бы подняться,но погода не дала этого сделать
Наконец,он услышал что кто-то поднялся с земли и направлялся в его сторону,кобель не двигался.Дик вскоре открыл глаза,так как прозвучал приятный,практически райский голос -это была представительница прекрасного противоположного пола
Первым делом кобель заглянул в её глаза,дабы убедиться,что та не представляет никакой опасности,так и оказалось
Привет..я Диего...Дик-как обычно произнес пёс своим басистым,приглушенным тоном,при этом в его звучании присутствовали некие нотки ласки
Диего поднял морду и стал с интересом разглядывать стоящую перед ним фигуру,это была красивая собака,рыжего оттенка с изящным,настолько редким,белым воротничком.Сразу было видно,что эта собачонка,так же как и Дик была незаурядно потрепана судьбой
Прелестное создание-сам для себя подумал Диего и наконец встал.Отряхнувшись он выпрямился во весь рост
Дик огляделся вокруг,только теперь  он заметил,что вокруг достаточно много собак из банды,они сильно выделялись своей внешностью,обычно племенные собаки сильнее,так как их растили в крупной своре,только Дик был исключением,так как он был одиночкой,чувствующей себя комфортно и достаточно уверенно в своей сфере
По собственному опыту,Дик знал,что связываться с участниками банды не особо умное занятие,обычно если ты влюблялся в статную собачку,то жди беды,на неё обязательно найдется соперник,чего Дик явно не боялся,но всё таки старался сдержать чувства и собственно себя

0

5

Осознав, что пес абсолютно не настроен на драку, Салли присела напротив него. На морде суки написалось выражение королевской стати и неприступности. Она сидела гордо подняв голову и выпрямив спину. Все таки как никак она являлась представителем своей банды. Са не торопилась начинать беседу с Диком, даже несмотря на то что он вел себя дружелюбно и в его голосе можно было уловить нотки нежности. Кобель в это время принялся разглядывать Ли. Она сделала то же самое. Диего был явно спортивным псом. У него были довольно широкие плечи, сильные лапы с виднеющимися мышцами, крепкая спина и глаза...О боже, эти глаза! Лилит буквально тонула в них. Они были бешено красивые, глубокие и...карие. Как только собака взглянула в них от её былой уверенности и гордости не оставалось и капли, оставалась лишь маска, а в душе разворачивалась буря, ураган, сметавшие все, скручивающие все в одно целой, спирающие дыхание и раздирающие горло одновременно.
Салли прекрасно понимала, что с ним её АБСОЛЮТНО ничего не светит.
АБСОЛЮТНО! СЛЫШИШЬ! АБСОЛЮТНО! ГЛУПАЯ ТЫ ТВАРЬКА! - ругался внутренний голос собаки, и она с ним надо сказать соглашалась точнее её сознание, но чувства уже давным давно ушли в глубь карих глаз добермана.
Тем не менее внешне, как я уже говорила ранее, никаких её эмоций угадать нельзя было. Нууу, только если очень сильно всмотреться, чем и занимался Дик.
Невольно волна стыда нахлынула на юную леди, она смущенно потупилась, но вскоре, дабы скрыть своё волнение, приблизилась к шее Диего и втянула его запах. От него пахло...кобелем! Как то странно бы ни было А так же улицей, скитаниями и дворовой собакой.
Значит я была права...
Салли плавно села на своё место и аккуратно обвила лапки пушистым хвостом настолько, насколько позволяла его длинна.
По-моему минута молчания слишком затянулась... - пронеслось в голове у Лилит.
Кхм.. - немного закашлявшись перед началом, начала собака - первый раз встречаю дворовую собаку с таким элитным именем, да еще и настолько породистую - Лилит продолжила разговор, плавно поворачивая его в нужном ей направлении.

0

6

Минуты молчания и ничего больше,лишь несколько позже Салли решилась подойти,чтобы понять кто я и что я тут делаю,видимо ей хватило не так многого,чтобы понять про мою судьбу-так поступали всё,это было привычное дело и я,воспользовавшись моментом,аккуратно подвинул моську вперед и вдохнул достаточно новый и приятный запах-это было необычно и непривычно....
Хотел было я что-то сказать,но Ли меня опередила и я внимательно навострил уши,при этом я придвинулся вперед,дабы уловить всё четче и суметь ответить
Первый раз встречаю дворовую собаку с таким элитным именем, да еще и настолько породистую-произнесла та и я опустил голову,делая вид,что думаю,но врят ли кто-нибудь знал,что творится у меня в голове на самом деле.Я вспоминал,вспоминал прошлое,вспоминал то,как играл ещё щенком-это было здорово,но вот играл я всегда один,так как других собак не было,вспоминал,как и все домашние собаки жрал тапки и радовался,разнося этот хлам по всей квартире-это был плюс...я просто вспоминал.Наконец,пёс поднял морду и,как ни в чем не бывало легко ответил кроткой фразой:
Я,можно сказать,бывшая элита тех псов,которым все приносят на блюдечке,правда...мне не особо повезло...я просто попал не туда и не в то время....
Дик смотрел в шикарные глаза Салли,они были такими знакомыми,но он не мог понять откуда...
Диего непонимающе наклонил мордочку и спросил:
Салли,почему такая элегантная,я бы даже сказал элитная собачонка живет тут,твое место явно не здесь,оно тааам -сказал Диего и показал острой мордой на виднеющиеся вдали коттеджи

0

7

------Начало игры------
Дэн пришёл на свалку, где он, собственно, и живёт. Сегодня он смог украсть пару хотдогов и один бутерброд с колбаской. На свалке было не очень то чисто, что и так понятно было. Пёс взял старую подушку и положил в недавно выброшенную коробку. Когда денис лёг, положил перед собой в коробке хотдоги, начав трапезу. Ммм, хорошо поджарили сосиски. Так вкусно. - подумал он. Погода была хорошая. Солнце грело, хоть и несильно. "Бабье лето" или как там говорят. Навсякий случай Денис выглянул из коробки наружу - никого поблизости не было. Убедившись, что никого нет поблизости, пёс снова продолжил поедать бутерброд с колбаской. Бутерброд он успел украсть у мужчины, сидящего на скамейке в парке и когда мужик отвлёкся, Дэн вырвал у него из руке бутербродик. Закончив трапезу, Дэн стал смотреть на небо. Белые пушистые облака плыли по небу, словно корабли, состоящие из сахарной ваты. Солце сияло, пригревая землю. Было скрасиво. Денис улыбнулся. Как я люблю такую погоду! - подумал вслух пёс.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Свалка » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно