Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Магазины и кафе » Улочка перед кафе


Улочка перед кафе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшая улочка, которая расположена перед кафе.

0

2

->Место выгула собак
Кар весело и счастливо бежал. Он вырвался на свободу! Но он неожиданно почувствовал сжимающийся желудок. В это время обычно в приюте давали еду. Он огляделся. Кар стоял перед небольшим кафе, куда постоянно заходили люди. Может,около кафе найдется какая-нибудь еда? - с надеждой подумал Кар.
Немного поискав, он нашел целый хот-дог. Правда, немного потрепанный, но он съел его с большим удовольствием и лег около входа в кафе. Может,познакомлюсь тут с кем-нибудь? Надо заводить знакомства, - лениво подумал Кар и стал пристально наблюдать,не идет ли где собака.

0

3

-------->>>Мясные Прилавки
Морган резво бежал "куда-то", постоянно принюхиваясь и оглядываясь - успевает ли за ним Джесика? Да, пес обещал проводить суку то дома, но его нос настоятельно приказал завернуть сюда. В горле у пса все пересохло и ужасно хотелось пить. Перед кафешкой была лужица, после недавно пройденного дождя, однако Черный не из тех, кто любит лакать грязную воду с асфальта.
- Хочу пить - несколько капризно заявил Морган своей спутнице, будто она волшебница и по её велению прямо перед ним предстоит тарелка с чистой водой. К сожалению, это было не так, поэтому пес вздохнул и осмотрелся.
- Сейчас я найду чистой воды и можно идти дальше - продолжил Черный, хотя не представлял, где ее можно отыскать, но наделся, что у Джесики найдется идея.

0

4

-------->>>Мясные Прилавки
Солнце нагревала всё больше и больше асфальт который был почти везде куда мы шли. Когда мы завернули, мой нос потерял свой же запах, но я подумала. что это из-за машин и поэтому продолжала следовать за псом. Он ещёр повернул и подошёл к лужице и уже хотел попить, но передумал и поэтому встал на против улочке.
- Хочу пить - сказал тот и стал ожидать дальнейших действий от меня.
- Я тоже хочу. - поскулила я и снова посмотрела на лужу, в которой была грязная вода.
- Сейчас я найду чистой воды и можно идти дальше. - сказал пёс, но похоже это ему не удастся. Вдруг дверь открылась и вышел человек. Я быстренько забежала внутрь и начала бить лапой по автомату с водой. Продовшица удивилась и налила в стакан воды. Я отнесла его Моргану, который очень хотел пить.

0

5

- Я тоже хочу. - проскулила новая знакомая, отчего черный нахмурился. Вдруг дверь в кафе открылась и Джесика резко метнулась туда.
- Стой! - зарычал пес, боясь, что собаку могут запросто выпнуть оттуда или покалечить. Люди они такие - если им не нравиться, сразу бьют и орут как бешеные. Нельзя с ними лишний раз связываться.
Однако, не успел черный догнать Джес, она вышла назад со стаканом воды, Морган удивленно уставился на неё, не зная, что сказать. Немного подумав, он нагнулся к стакану и начал с жадностью пить, однако, оставил половину, не забывая, что не один.
- Теперь мы квиты - облизнув влажные губы, ответил пес - ты очень умна и смело себя ведешь. Это похвально и мне это нравиться.
Немного подумав, черный пододвинул стакан с водой Джесике.
- Пей - Морган улыбнулся, взглянув на собаку, но удивлялся внутренне своей заботе. Хотя... он почти со всеми самками так себя вел.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Магазины и кафе » Улочка перед кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно