Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Флуд » Флуд №10 В честь огня!


Флуд №10 В честь огня!

Сообщений 871 страница 884 из 884

871

Irish
А другие коды написать? Хочется глобального разнообразия хД
Алео
понятно все с ними... эх, учеба, болезни, когда же это все закончится?! у всех причем...хД

0

872

Чанг-Чанг
Это вопрос на миллион хДД

0

873

Чанг-Чанг, ну мне нужна какая-то основа, а то напортачу вам ещё... Тем более, я не шибко силён в кодах, больше распространяюсь на графическую часть.

0

874

Кристал
я, скорее всего, к концу следующей (с 22ого по 28ое) впрягусь... не люблю говорить о своей немощи хД но сейчас, правда, ничем помочь вам, милашки мои, не могу(
Irish
спроси у создателя дизайна. без ее ведома дать код не могу
Ishtar делала
0

0

875

ОБОЖЕМОЙ. Нет. НЕТ-НЕТ-НЕТ. Кто-то упёр моё воскресенье. Кто-то жестоко заставил меня весь выходной шляться по врачам. В общем. Выходной был расстрелян из пулемёта, так что аватарчики доделаю при случае.

+1

876

Чанг-Чанг, а что особенного в этом коде? Он такой же, как и на других ролевых подобного уровня - стандартный... Мне нужно вставить только картинки. И если вы боитесь, что я где-то буду его использовать, то зря.
Ну, как хотите.

0

877

Алео
не торопись... мою вообще в последнюю очередь сделай, не "горит" :)
Irish
мне не нужны передряги по поводу плагиата и нарушения авторских прав... спасибо, что хочешь помогать :) безвозмездная помощь редка

0

878

Чанг-Чанг, мне нужен опыт, много опыта в создании дизов  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png

0

879

Irish
тренируйся сразу создавать и структуру хд ты должен уметь все, в том числе и коды!

0

880

Чанг-Чанг, с кодами у меня вроде ничего, но где-нибудь да расползаются то текст, то табл... Просто, честно говоря, мне лень всё осваивать хд

0

881

Irish
ах ты, хитруша х))

0

882

у кого еще, кроме меня, не отображаются картинки в дизе?? Оо

0

883

Чанг-Чанг
У меня

0

884

фааак

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Флуд » Флуд №10 В честь огня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно