Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Флуд » Флуд №10 В честь огня!


Флуд №10 В честь огня!

Сообщений 1 страница 30 из 884

1

Огня всем.

0

2

Oceane, кинь, интересно посмотреть.

0

3

*О* новый флуд.
З.Ы.
КТО накидал в море столько медуз, что я не смогла туда зайти?

0

4

Azrael
http://i017.radikal.ru/1208/6f/516957a80afc.png

Покраска посредственная, но у меня пока скилл достаточно не прокачан.
http://s001.radikal.ru/i196/1208/f5/1c474ed060a6.jpg

Скетч, кривой, но сделаем сноску на больную руку.
http://s019.radikal.ru/i626/1208/ff/ca5df0646a78.png

+1

5

Oceane
А у меня есть твоё котэ :3
Однажды я приеду к тебе за автографом *О*

0

6

Алео, как ты можешь так говорить, женщина?! Медузы нежнейшие создания.
Oceane, прикольно. У лошади ляжки жирные, слишком покатые плечи. А я бросил рисовать, убого получается.

0

7

Oceane
Очень красиво!!!

0

8

Azrael
Плечи нормальные, как раз, а вот ноги да, можно было сделать стройней, но лошади тоже индивидуальны.
У меня с лошадкой есть более серьезные косяки, но не думаю, что в 5 утра с забинтованной рукой могло бы выйти лучше.

Алео
Lilianna
Спасибо.

0

9

Oceane написал(а):

Плечи нормальные, как раз

Если ты так считаешь, то это печально. Посмотри картинки с лошадьми, может тогда ты поймёшь, что линия плеч должна быть почти прямой, а не выпуклой в сторону головы.
Обо всех косяках просто лень говорить.

У первого пса мне понравились лапы, я так никогда не смогу.

0

10

Azrael написал(а):

Медузы нежнейшие создания.

*О* не спорю. Но кусачие.

Azrael написал(а):

А я бросил рисовать, убого получается.

А я рисую не для результата, но для процесса. Результат результатом назвать, как правило, сложно, да.

0

11

Алео написал(а):

*О* не спорю. Но кусачие.

У них длинные щупальца?

Алео написал(а):

А я рисую не для результата, но для процесса. Результат результатом назвать, как правило, сложно, да.

У меня всё должно быть идеально, если рисунок по каким-то критериям не дотягивает до моего идеала - в корзину его.

0

12

Алео
Ну всё, я пришла.

0

13

Габриэль, *направил в госпожу огонь*

0

14

Azrael
Смотря какая лошадь, и какая порода, у кого-то более прямая, а у кого-то есть выпуклость.

Azrael написал(а):

Обо всех косяках просто лень говорить.

Не хочу тебя обидеть, но "обо всех косяках" я буду по-настоящему слушать только из уст настоящего художника или человека, которого уважаю. В интернете меня мало волнует чужое мнение, как бы грубо это не звучало.

Пойду я лучше отсюда, не хочу создавать конфликтную ситуацию.

0

15

Oceane, я предвидел это, поэтому не посчитал нужным тратить время.
Удачного пути.

0

16

Azrael написал(а):

У них длинные щупальца?

*игнорирует вопрос, ибо понимает следующую реплику после слов "нет"*

Azrael написал(а):

У меня всё должно быть идеально, если рисунок по каким-то критериям не дотягивает до моего идеала - в корзину его.

А знаешь что? Я тебя понимаю. У меня тоже раньше так было. Особенно со стихами, рисунками и фото. Просто не так давно, один человек, который для меня является авторитетом, сказал, что если я хочу избавиться от своей любимой проблемы на тему "АААа все плохие и хотят причинить мне зло аааа я всех боюсь" - я должна... Эмм... Я забыла как он сказал. В общем что-то со смыслом: "Не пытайся быть другим человеком. Ты - это твоё творчество." И иногда на меня находит и я выставляю совершенно внезапные рисунки/стихи/фото. И, знаешь, слушая критику, а не похвалу из серии, как мне тут написали, "милые рисуночки" и "забавные стишки", я понимаю, что мне есть куда идти. И я иду туда.
Ааа многабукав.

0

17

Azrael написал(а):

*направил в госпожу огонь*

*глаза по пять копеек, ничего не поняла*

0

18

Габриэль
а я нет. Прости. Я боюсь, я не успеваю.

0

19

Габриэль написал(а):

*глаза по пять копеек, ничего не поняла*

Это моё обычное поведение, привыкай С:

Алео написал(а):

*игнорирует вопрос, ибо понимает следующую реплику после слов "нет"*

Эх, женщина, женщина...
Алео, понимаешь, мне не нужна чужая критика. Мне вообще плевать, что подумают о моем творчестве, мне не нужны похвалы, восторги. Я хочу получать удовольствие от результата. Я сам вижу свои косяки, недочёты, промахи, сравнивая с работами художников, которые мне нравятся и считаю своим идеалом, но по-настоящему дельная работа получается очень редко. И как правило правда внезапно, когда какое-то особое настроение. В такие моменты у меня получается всё идеально. Идеально для меня.

0

20

Azrael написал(а):

мне не нужны похвалы, восторги

Согласна. Те кто умеет/не умеет рисовать и сам об этом знает в похвале не нуждается.

Azrael написал(а):

Я хочу получать удовольствие от результата.

Я научилась жить без этого *опять влезла со своим Я*
Хороший результат - даёшь удовольствие! Плохой - в топку и забыла.

Azrael написал(а):

Я сам вижу свои косяки

Я, увы, вижу лишь малую часть своих косяков, когда речь идёт о рисунках. То есть, я вижу что "что-то не то с лапой" а что не то - не вижу.

Azrael написал(а):

сравнивая с работами художников, которые мне нравятся

ХДДД. Если я попробую нарисовать что-то в стиле Жозевины Уолл... *вздыхает*

Azrael написал(а):

И как правило правда внезапно, когда какое-то особое настроение. В такие моменты у меня получается всё идеально. Идеально для меня.

*Написала многабукав и удалила, оставив мысли при себе.*

ололо какая я, всё к себе свела ХДДД

0

21

Алео написал(а):

Я, увы, вижу лишь малую часть своих косяков, когда речь идёт о рисунках. То есть, я вижу что "что-то не то с лапой" а что не то - не вижу.

НУ в таких случаях помогает сравнение с фотографиями, работами других художников. Иногда сидишь, долго изучаешь, пробуешь перерисовать с фотки правильно, а потом внезапно понимаешь, что делал не так до этого.

Алео написал(а):

Согласна. Те кто умеет/не умеет рисовать и сам об этом знает в похвале не нуждается.

Для меня важно, чтобы нравилось мне. А мнение остальных, лишь мнение остальных.

Алео написал(а):

Если я попробую нарисовать что-то в стиле Жозевины Уолл... *вздыхает*

Так попробуй) Вдруг внезапно ты поймёшь, что этот стиль - твой.

Я вот мечтаю купить пастель.

0

22

Azrael
Я рисую в основном животных. Животные для меня это: мышь, лиса, волк, кошка, собака, лошадь. Больше никого не пробовала. Зато анатомию этих я знаю. Беда в том, что я её не чувствую. Я могу вспомнить, как называется какая важная мышца, чёртов зоолог но я не смогу с закрытыми глазами повторить её изгиб. В основном по этому я перестала заниматься с художником. Ну, ещё и по тому, что он оказался пейзажистом, но скрывал это за словами: "пока не нарисуешь дерево - не нарисуешь кошку". Я чувствую контур. Внешней контур, а не внутреннюю структуру.  И вообще, у меня память зрительная хорошая.

Azrael написал(а):

Так попробуй) Вдруг внезапно ты поймёшь, что этот стиль - твой.

Я так понимаю, ты видел её работы?
*думает*
А в самом деле. Надо попробовать.

Azrael написал(а):

Я вот мечтаю купить пастель.

Какую?
*вспоминает*
Когда-то я помнила, как какая пастель называется.

0

23

Алео, я лошадей, волков, но чаще пытаюсь людей. Научиться рисовать людей в стиле комиксов для меня высшая цель.

Алео написал(а):

Я так понимаю, ты видел её работы?

Ты их в своём дневнике выкладываешь.

Алео написал(а):

Какую?

Не знаю. Палитру целую. Когда ходил в художку, рисовал на наждачной бумаге, но двух часов для завершения картины не хватало, вечно откладывал на след. занятие, а когда приходил, то всё осыпалось и приходилось заново. Рисовал райских птиц.

0

24

Опп. случайно.

Отредактировано Алео (16-08-2012 21:24:27)

0

25

Azrael написал(а):

аучиться рисовать людей в стиле комиксов для меня высшая цель.

А у меня - животных. Реалистику я не покрашу ХД. Вот приеду домой - добью тех фурри.

Azrael написал(а):

Ты их в своём дневнике выкладываешь.

А ты туда заходишь. О как... Выясняется. ХД

Azrael написал(а):

Палитру целую.

Я не про цвет.
Пастель бывает... Агррр не помню как это...
В общем, бывает пастель как мел, а бывает такая... жирная.
А по факту -  сестры есть мольберт. И я мечтаю однажды его у неё уволочь и нарисовать что-нибудь пастелью... Которая как мел. Но пастели нет. И художественный магазин остался в Жулебино, где я раньше жила. Там, где я живу сейчас - я не могу найти худ. магазин. Даже кисти не купить... По сему в последнее время больше карандашами и на планшете рисую.

0

26

Алео написал(а):

А ты туда заходишь. О как... Выясняется. ХД

Конечно, после "некоторые живут в мире, где правят драконы" меня очень заинтересовало.

Алео написал(а):

Я не про цвет.
Пастель бывает... Агррр не помню как это...
В общем, бывает пастель как мел, а бывает такая... жирная.

Которая как мел.
Есть по-моему ещё восковые карандаши =.=

0

27

всем огня
завтра я тоже еду домой, хоть и буду там где-то часов в девять вечера, бугага. зато завтра у меня будем халявный вай-фай. много халявного вай-фая! всем постов и вдохновения от дяди мясника!

0

28

Azrael написал(а):

Конечно, после "некоторые живут в мире, где правят драконы" меня очень заинтересовало.

ХДДДД
Мой любимый ляп - люблю ночу в грозале мая. Я написала это в диктанте >.<
Хотя то никогда не побьёт бессмертного ляпа одноклассницы, которая спросила в классе: "можно мне выйти водить попички?"

Azrael написал(а):

Есть по-моему ещё восковые карандаши =.=

Точняк. Восковая пастель.

Jim
Я тебя вижу... О.О

0

29

Алео написал(а):

Мой любимый ляп - люблю ночу в грозале мая. Я написала это в диктанте >.<
Хотя то никогда не побьёт бессмертного ляпа одноклассницы, которая спросила в классе: "можно мне выйти водить попички?"

ха. однажды на уроке литературы я гордо заявил: он не срал!
и да, ты видишь меня :з в пижамке, да?

0

30

Jim написал(а):

всем огня

Плагиатишь, старец ХД

Jim написал(а):

завтра я тоже еду домой

ДОМО-О-О-ОЙ

Jim
Знаешь, анекдот?

Собеседование:
- Представьте, у вас в доме в гостях начальник, и вся семья. Вдруг в дом врывается вооружённый террорист, собирает всех в одной комнате, даёт вам пистолет с одним патроном и говорит, что вам нужно застрелить одного из собравшихся, тогда остальных он отпустит. Кого вы застрелите?
- Это очевидно.
- Ну вы подумайте. Это тяжёлый моральный выбор.
- И думать нечего. Конечно же, террориста... А у Вас был другой ответ?!

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Флуд » Флуд №10 В честь огня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно