Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » Танец злобного гения


Танец злобного гения

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну можете задавать свои интересные вопросики. Заранее предупреждаю, некоторые ответы могут вас сильно шокировать. :flirt:

0

2

Реван
Значит, буду шокировать вопросами х)
Как ты отнесешься к человеку, который в сети выдает себя за совершенно другого, не такого, как в жзни?

0

3

Барри
К большинству таких людей я отношусь нейтральнно, правда время от времени их можно вычислить по их повадкам и тому подобному. Отношусь отрицательно я только к всяческим тролям и педофилам, которые скрываються на просторах нашего инета. И воообще, откуда мы можем знать, что тот человек, который скрывает своё истинное Я в инете, не скрывает себя и в реальнной жизни?

0

4

Реван
Интересные мысли...
А что бы ты сделал, если бы все форумы закрыли?

0

5

Барри
Если честно, не представлял подобную ситуацию... Наверное повесился бы хд Ладно теперь серъёзно. Ну во-первых я наверное бы пытался найти другой способ знакомиться с новыми людьми, напрмер чаще бы разговаривал с незнакомцами на улице: возможно бы начал больше заниматься собственным творчеством, на которое, если говорить честно, у меня с каждом годом у меня остаёться всё меньше времени. Наверное скучал бы по людям, к которым уже привык...

0

6

Реван
Хорошо, что мы еще общаемся по другим средствам связи х)
Ты тот, за кого себя выдаешь?

0

7

Барри
Да, зачем мне себя скрывать? Я, это я. На этот раз развёрнутого ответа не получилось хд

0

8

Реван
Ну все же... ВК вместо "й" "и" написано, уже не то, что в паспорте х)
какой марки ноутбук твой?

0

9

Барри
Ну это была случайная опечатка хд
Марка ноутбука, как и у телефона - Самсунг

0

10

Реван
Бро!
Как ты попал в мир ФРПГ?

0

11

Барри
Ну это было тихим осенним днём. Мне было 13 лет, делать было нечего, уроки делать было лень. И вот включил я комп и, как тупой, начал искать компьютерную игру по Сверхам... Как все понимают, вместо этого мне выдали ФРПГ, ну,  с первого раза меня туда не приняли... Конешн, анкета в 30 строк... Это же мало... Да и побный пост в 6 предложений, тоже был весьма хреновым. Ну дальше я зарегался на ролевой по Перси Джексону и меня туда приняли, там я начал улучшать свои посты, научился писать анкеты и придумывать, на мой взгляд, интересных персонажей. А потом пошло поехало...

0

12

Реван
Как ты относишься к витру?

0

13

Чанг-Чанг
А что такие витру?

0

14

Реван написал(а):

А что такие витру?

тот же вопрос ОО

0

15

Реван
Эх ты, экстрасенс...  :D
Джан
Реван
Выберите любой понравившийся вариант из http://vslovare.ru/slovo/virt . Не принципиально х)

0

16

Чанг-Чанг
Ну, это сложный и многогранный вопрос. С одной стороны это увеличивает возможность людей связаться друг с другом, но с другой мы теряем способность общаться с окружающими нас в реальности людей. Часто люди готовы покончить с собой, только из за того что некто не ответил на их сообщения или что-то подобное. Моё личное мнение, что виртуальным общением можно и нужно пользоваться, но ни в коем случае не надо ставить его на первое место, то, что находиться за экраном гораздо важнее.

0

17

Реван
Любишь вишневый компот?

0

18

Барри
До очешуения, но малиновый вкуснее...

0

19

Я пришла со своими любимыми вопросами:
Ты веришь в апельсины?
Хотел бы ты попасть в мир какой-нибудь книги/фильма, а если хотел бы - то какой?
И вопрос, вытекший из вопроса Барри:
Можешь ли ты определить реальный характер человека, который пытается выдать себя за кого-нибудь другого по его постам/сообщениям?

0

20

Алео написал(а):

в

Конешно верю хд

Алео написал(а):

Хотел бы ты попасть в мир какой-нибудь книги/фильма, а если хотел бы - то какой?

Хотел бы попасть во вселенную Тёмной Башни, созданную великим Стивеном Кингом>

Алео написал(а):

Можешь ли ты определить реальный характер человека, который пытается выдать себя за кого-нибудь другого по его постам/сообщениям?

Конечно можно, каким человек не был бы актёром, его настоящие черты характера всё равно проявляються. Например в виде каких-то шуток или высказываний. Да и манеру разговора трудно переделать, даже на письме.

0

21

Реван написал(а):

Да и манеру разговора трудно переделать, даже на письме.

Отнюдь, сударь х)
Реван
Расскажи о своей собаке *.*

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » Танец злобного гения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно