Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Флуд » В ожидании чуда


В ожидании чуда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эх...Не хотелось этого делать, да и трудно, но уже не знаю куда написать. Требуется 50 тысяч рублей на выкуп мерина по кличке Царь. Царёк работает со мной на прокате уже почти месяц, с того самого дня, как его к нам привезли. Ему 8 лет, у него ужасные мокрецы, печальные, озлобленные глаза и ненависть к людям. Он безумно зашуган, не дается никому - ни трогать себя, ни гладить. Уздечку на прокат ему одевают 5 человек разом и с губоверткой. От этого он становится все агрессивнее, может даже покалечить.
Я начала пытаться найти с ним общий язык и по - тихоньку стало получаться. Он уже не шугается меня, не пытается защищаться, дает себя гладить, правда пока не везде - плечи и ноги не дает. Не кусает, не отпинывает ногами. Возможно понял, что я не буду его бить, что бы он не делал. Он кусался я его успокаивала, он пинался я с ним говорила.
Вчера весь прокат терся об меня головой давал ушки (чего панически боится), НЕ КУСАЛСЯ, ЛИЗАЛ РУКИ, ГУБАМИ ШЛЕПАЛ ПО ЛИЦУ, ПО ВОЛОСАМ. Остальных подпускает плохо или не подпускает, крысится, кусает, отпинывает. Меня стал признавать.
Вчера хозяйка конюшни огласила приговор - мясо. Из - за характера, ибо прокатной лошадки из него не выйдет. Царек конь одного человека. Я смогу набрать максимум 20, нужно еще 30. Есть деньги содержать - мама согласна, но нет денег купить его. Сейчас с ними напряг. Он русский рысак, с документами, но это не главное. Я уверена, что у него доброе, любящее сердце, просто зачерствевшее от жестокости. Пожалуйста - помогите нам. Хоть чем - нибудь.
Фото Царька вместе со мной выложу завтра.

0

2

Аллори
А как он до этого находился в прокате с таким характером?
Вы на конячьи форумы писали? "Прокони" - хороший большой сайт. Вы в каком городе?

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Флуд » В ожидании чуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно