Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » Peace sells. But who's buying?


Peace sells. But who's buying?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне просто скучно, да. Интересно - спрашивайте - отвечу.

0

2

Пока что несколько простых, поверхностных вопросов с:
Как величать?
Сколько лет на ролевых?
Почему выбрала собачью тематику?
Играешь еще где-нибудь?
Что ценишь в партнере по игре?

0

3

Renee написал(а):

Пока что несколько простых, поверхностных вопросов с:

ох, ну хотя бы так, я любым рада хд

Renee написал(а):

Как величать?

Юля, хотя я не очень люблю свое имя

Renee написал(а):

Сколько лет на ролевых?

хм, боюсь ошибиться, но если навскидку то года 3 где-то

Renee написал(а):

Почему выбрала собачью тематику?

я вообще начинала с животных, поэтому как-то сразу заладилось с собачьей тематикой) честно, ты дала мне повод подумать, ибо я доселе не задумывалась об этом никак.
а так это было спонтанно, бродила в поисках ролевых, нашла какую-то по собакам, решила зарегистрироваться и в итоге втянулась в мир ролевых собачьей тематики хд

Renee написал(а):

Играешь еще где-нибудь?

на данный момент нет, ибо только недавно вернулась из "короткого ролевого отпуска" и еще не успела полностью втянуться в этот процесс

Renee написал(а):

Что ценишь в партнере по игре?

ну вот, еще один вопрос, который заставляет думать
пожалуй, самое главное для меня, это граммотность партнера, как пунктуационная и орфографическая, так и граммотность в изложении своих мыслей (хотя, каюсь, сама порой грешу невозможностью правильно изложить свои мысли)
хотя бывают такие случаи, когда персонаж партнера до такой степени западает в душу, что все его помарки и тому подобное просто уходят на второй план, и ты, не обращая ни на что внимания, просто получаешь удовольствие от игры

Отредактировано Casablanca (11-07-2012 21:56:03)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » Peace sells. But who's buying?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно