Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Школа послушания O'Divari » Столик регистрации


Столик регистрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая площадка, на которой установлено несколько столиков. На одном из них стоит табличка "Регистрация участников"

0

2

Уже немолодой, слегка потрепанный жизнью, человек вышел на середину площадки и огляделся. На нем был серый костюм и галстук, неприятно сжимавший горло. Мужчина нахмурился и поправил "удавку", любовно завязанную женой сегодня утром. Завтра здесь уже будет полно собак. Маленькие и большие, они будут бегать и сновать туда сюда, а хозяева будут бегать следом и стараться их успокоить. Несмотря на жаркую погоду, мужчина любил это время. Время собачей ярмарки. Теперь, в течении нескольких дней здесь будет проходить это ежегодное мероприятие. Все собаки вместе с хозяевами, будут приходить, записываться, а затем участвовать в соревнованиях. На силу, ловкость, выносливость. А потом хозяева будут соревноваться в своей эрудированности и знаниях своих питомцев. На седеющем лице появилась довольная улыбка. Организатор снова поправил галстук и потер подбородок. Скоро, уже очень скоро появятся первые участники.

Объяснимся

Итак, вы зашли в эту тему, как и было велено и прочли какое-то странное сообщение. Что оно значит? А значит оно то, что администрация решила немного разнообразить вашу ролевую жизнь. Сейчас будет проходить "собачья ярмарка". С этого момента, все желающие принять участие в этом массовом квесте приходят сюда и пишут по одному посту о том, что они пришли и записались на участие. То есть назвали кличку и имя своего хозяина. А дальше будут созданы ещё локации, в которых и будут проходить  соревнования. Собаки принимаются только элитные, т.е. имеющие хозяев.

0

3

--вольер Джагера.
Путь был близким, однако Яна встретила по дороге подружку, так что минут 15 они болтали о своем. В это время Джагер молча сидел рядом, всматриваясь в каждую проезжающую машину. Такое у него было развлечение. Но вот подружки попрощались и направились по своим делам. Яна и Джагер зашли в непонятные ворота, которые казались ему знакомыми. Конечно, это та самая школа послушания, где он учился чуть менее 3х лет назад. Войдя на территория школы, девушка и пес оказались на небольшой полянке. На ней, в ряд стояли несколько столиков и девушка подошла к тому, на котором было написано "Регистрация участников".
Теперь-то Джагеру стало ясно, в честь чего его вытащили из вольера.  Судя по всему, подполковник узнал о проводящихся соревнованиях и решил поднять уровень подготовки служебных собак. Нет, так бы Яне не позволили надолго забрать собаку из участка.
- Здравствуйте. Мы на запись. Мое имя Яна Паркер, а это мой пес Джагер. - девушка решила сразу дать необходимую информацию. И кстати, пока Джагер был единственной собакой на участке. Но это не надолго, скоро на плошадке будет много соперников.

+1

4

Эффектная Блондинка шла по улице. Губы у неё были накрашены в ярко малиновый цвет, коротенькое платье было насыщенно жёлтого цвета. Все заглядывались на эту красотку. Особенно парни. Это очень раздражало Стоупи. К ней подошёл высокий парень. И конечно же Роузи стала сразу строить глазки этому юноше. Они завели беседу. Похоже, хозяйка напрочь, забыла, зачем и куда она сейчас шла.
-Я что пошла с ней гулять чтобы она только и делала что всем глазки строила? -подумала про себя Стоупи.
Обменявшись телефонами Роузи с колли, наконец, пошли дальше. Вскоре они зашли в знакомые ворота.Эта была школа послушания где сейчас учится Стоупи. Они прошли ещё немного, и попали в необычное место. Там рядами стояли столики. Девушка и собака подошли к столику, где было написано «Регистрация  участников». Там уже стояла другая девушка и большая Европейская овчарка. Стоупи она показалась просто гигантской. Пока регистрировали Европейскую овчарку, колли вежливо поздоровалась:
-Здравствуй. Вы тоже участвуете?

Отредактировано Стоупи (11-07-2012 14:36:21)

+1

5

Вскоре овчарка и та девушка ушли. Стоупи так и не узнала сущность этой собаки. Да и ладно. Пусть идёт. Наконец подошла их очередь. Роузи элегантно подошла ближе и, взяв на руки Стоупи, сказала:
-Здравствуйте. Мы записываться. Моё имя Роузи Элентор. Это моя колли Стоупи,- девушка кивнула на свою собачку.
Пройдя регистрацию, Роузи присела за ближайший столик и достав веер стала дуть на себя и на собачку.

Неправильное оформление поста и много ошибок. Проверяйте посты через Ворд, пожалуйста.
с ув. Администратор

0

6

Джагер посмотрел на собачонку, под его лапами. Колли, еще щенок.  Месяцев 7-8 от роду. Вежливо поздаровавшись, щенок спросил - учавствует ли в соревнованиях Джагер. Тот тоже вежливо ответил, так, что бы не напугать малышку.
- Да, а что? - несколько махов хвостом показали дружелюбный настрой овчарки, хотя щенков он не очень любил.
- Значит, ты учавствуешь? А не маленькая еще, для соревнований? - вопрос просто из любопытства, никакой иронии.

Стоупи
Извиняюсь за оффтоп, но откуда ты взяла, что мы ушли? Я такого не писала и попрошу не описывать действия моего персонажа.
Если я не оставляю посты, это не значит, что я ушла. Я соблюдаю очередь, ведь мы с тобой не вдвоем играем!. И да, Джагер - Восточно Европейская овчарка, а не немецкая, как вы написали в первом посте)

Отредактировано Джагер (11-07-2012 12:58:08)

0

7

ОФФ:первый пост исправлен.На второй пожалуйста не обращай внимания.Попрошу чтоб его удалили.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Школа послушания O'Divari » Столик регистрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно