Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наиболее часто задаваемые вопросы. Список будет пополняться с новыми вопросами.

Почему у Вас такая маленькая анкета?
Потому что это не анкета. А лишь заявка на игру. Необходимая информация, чтобы вы могли начать играть.
А где же тогда написать биографию и характер?
Всё это вы можете написать у себя в отношениях. Там вы можете, но не обязаны, расписать всё, что хотели бы рассказать о себе.
А у вас на ролевой есть акции?
Нет, акций нет и не будет, потому что заявка на игру и так очень маленькая.
Есть ли здесь нужные персонажи?
Да, вот здесь вы можете взять персонажа, который нужен кому-нибудь из наших участников Нужные персонажи
Могу ли я стать администратором/модератором?
На должности назначает Администратор. Если вы хотите помогать ролевой, то мы будем очень рады и должность для этого получать не обязательно. Вы можете помогать участникам организовывать игру по средствам квеста, рекламировать ролевую, создавать игровые темы и темы в разделе Флуд. Ваша помощь будет оценена по достоинству.
Можно ли описывать действия другого персонажа без его ведома?
Если это какие-либо решающие действия - нет.
Когда можно описывать чужие действия:
- если они уже совершены
- в случае, если заранее договорились с партнёром об этом
- действия незначительны, например "пригнулся от пролетающего камня". Действие не несет в себя какого-либо кардинально меняющего обстановку факта, а значит может быть описаны
Предупреждение!
Многие игроки не любят, когда их действия, даже самые незначительные, описываются другими. Будьте внимательны к чужим прихотям и заранее узнайте у игрока, как он отнесется к подобному действию. Либо же приготовьтесь потом выслушать гневную речь и идти исправлять пост.

0

2

пардон что вмешиваюсь, но

Администратор написал(а):

"пригнулся от пролетающего камня".

это как раз решающее действие.

0

3

Энни
Ну... Не с тем учетом, что в него специально кинул камень второй игрок. А просто какое-то левое действие.

0

4

Администратор
не, в любом случае решающее) потому как камень может и убить, и сознания лишить, и в глаз попасть, если маленький.
ну лично если бы кто-то написал за моего персонажа такое действие, я б взъерепенилась

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно