Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Я не вернусь и снова не будет весны


Я не вернусь и снова не будет весны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Adeya, Bullet
Место: Восточная поляна.
Погода,время: Прохладный, светлый летний вечер. Пару месяцев назад.
Что отыгрывем: Дружба

0

2

Все стандартно. Самый обычный день, самый обычный график. Как всегда, Оскар отпустил тебя с поводка, а сам поплелся в какой-то ресторан с очередной пассией. Тебя просто выбешивало, что хозяин не может определиться с девушкой - буквально каждую неделю его "подружки" мпенялись как перчатки. Смысл всех этих мероприятий? Смысл так несерьезно относится к своей личной жизни, так халатно и безрассудно? Странные эти люди.
Лапы несли тебя в самые разные места города, но именно сейчас тебе хотелось в парк, на какую-то полянку.
Притопав в восточную часть парка, ты заметила ветхую лавочку и побежала туда, дабы усесться и дабы никто раньше тебя ее не занял. Почему ты так любишь скамейки? Да каждый твой знакомый знал, что ты ужасная лежебока, что ты любишь посидеть/полежать и помечтать о всяких разный вещах. Или просто подумать.
Конечно, тебе было обидно, что хозяин тебя все время отпускает самостоятельно гулять, что он провожит с тобой так мало времени. А ведь тебе так бы хотелось посидеть на лавочке вместе с ним, чувствовать его теплую руку у себя на затылке, чувствовать его похлопываня по спине, или просто слушать его разговоры. Когда он что-то тебде увлеченно рассказывал, он становился совсем другим, не таким серьезным, но потом резко замолкал и восклицал, мол, "ты всеравно меня не понимаешь". Ой, как он глубоко ошибался. Ты все прекрасно слышала, все понимала и хотела было ответить, но не умела говорить по-человечьи, ты только потяфкивала и понимающе смотрела на Оскара.

0

3

Тема заброшена и переносится в архив. Чтобы продолжить отыгрыш, напишите в ЛС активному администратору.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Я не вернусь и снова не будет весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно