Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



B.Y.O.B.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люблю вопросы. Спрашивайте.

0

2

ник как то связан с 30stm?

0

3

Название связано с SOAD, да? :33

Отредактировано Richter (18-06-2012 21:01:06)

0

4

Yao, нет, вообще никак) Хотя раньше мне нравилась эта группа. Просто долго думал над ником, хотел взять что-то стихийное, типа Бурана (Snowstorm), что-то северное. Взял в конце-концов Харрикейна (хотя банально =.=)
Richter, и да, и нет) Эту группу слушаю давно, но в то же время эта аббревиатура обозначает "Bring Your Own Bottle" - сленговое выражение. Когда создавал тему, думал о втором.

0

5

давно AC увлекаешься? .D

0

6

Yao, года два, мало) Но я прирос к этой игре, как паразит, я просто фанат. Нет я уже БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ фанат этой игры, я просто не могу без неё жить, есть, пить. Если я не поиграю в АС, то у меня будет плохое настроение и день будет плохим. Это великая игра.

0

7

Hurricane написал(а):

БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ фанат этой игры

чуваааааааак ^____________^ но я больнее тебя С:
я вот думаю сделать предзаказ на ас3
не знаешь где это уже возможно сделать?
на нестандартный комплект типа подарочного ил коллекционного.... я где то читал что туда входит, но забыл
кстаааате... Акелла скоро наверняка обанкротится
кто же будет локализовать? D:

0

8

Yao, даа, я тоже хочу. Обязательно сделаю предзаказ, но только не знаю, где (( буду заказывать с озона, но пока коллекционный набор там ещё не вывесили. Так что пока я в замешательстве небольшом. Дорогой будет, наверное, но эта игра стоит таких денег.
А что с Акеллой? о.о хотя я не удивлён. Они такие левые коллекционки делали. Браслет вообще не такой, какой за границей был, а у знакомый врач не активировался в мультиплеере. Ты кстати есть в мультике?

0

9

Hurricane
1. Как зовут?
2. Самая главная цель в жизни.
3. Любимая порода собак.

0

10

Ванесса
1. Настец. Сам люблю называть себя Халком.
2. Стать хорошим специалистом, зарабатывающим много денег и приносящим добро в этот бренный мир.
3. Не знаю х( Нравятся корги, лайки... вообще, мне не принципиально. Была бы моя воля, взял бы первую встречную дворнягу домой. Но чисто из жалости. Моя душа принадлежит попугаям и кошкам.

0

11

Hurricane написал(а):

Настец

это э... Настя или Анастас? хахахах)
до, я кстати Настя, это уже точно х)

0

12

Ванесса, Анастасия я) ОЧень приятно, Настя хд

0

13

Irish
ага, мне тоже хддд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно