Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Дома » Дом № 11 ул. Северная


Дом № 11 ул. Северная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дом:
http://images.reklama.com.ua/2009-06-11/188901/photos0-800x600.jpeg
Сад:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/973/26973720_855554154.jpg
http://www.zimmer4u.ru/Upload/Provance_ofBilha/Provance_ofBilha/33_Гамак%20в%20саду.jpg
Хозяин:
http://radikal.ua/data/upload/c2184/4efc3/90753540af.jpg
Оскар Маркс, 19 лет. Статус: одинок.
Молодой перспективный бизнесмен, недавно переехавший в этот городок. Родители - состоятельные судовладельцы.
Парень переехал сюда вместе с семьей, но вскоре ему надоело жить вместе с родителями. Он поднакопил дене и переехал в собственный дом. Родители остались жить в уютном большом коттедже за городом.
Собаку завел в целях охраны и просто для того, чтобы скрасить одиночество. Сиа очень любит хозяина и готова за него порвать любого.

Отредактировано Bullet (17-06-2012 18:51:17)

0

2

Начало
Плетеный гамак тихонько пошатывается то влево, то вправо. На нем лежишь ты. Да, это твой личный гамак, такой излюбленный и уютный, не смотря на жесткие веревки, из которых он был сплетен. Садовые фонарики на солнечной батарее уже начинали зажигаться. Надо было бы идти в дом, потому, что становилось страшновато, но пока Ос не вернулся с работы нужно было охранять дом снаружи. Лениво зевнув, ты спрыгнула с гамака и поплелась к калитке и уселась там. Ждать долго не пришлось - вскоре ты услышала шум мотора, стук от дверцы машины и знакомые шаги.
Через минуту калитка открылась и во двор вошел уставший Оскар в небрежно застегнутом костюме и с развязанным галстуком, он присел на корточки и потрепал тебя по голове, а ты в ответ положила обе передних лапы ему на плечи и принялась ео облизывать. От него пахло дороими сигарами и чтими-то сладкими духами. Ты сразу же отпрянула от хозяина и недовольно рявкнула.
-Ну что такое малышка? Тебе не нравится запах табака? Или тебе не нравится Джули? низким и хриплым голосом еле выдавил из себя Ос и снова подошел к тебе. Что еще за Джули, док? Ты же знаешь, больше всего я не люблю две вещи - запах табака и конкуренток. Ты снова лизнула щетинистую щеку хозяина и принялась ластиться и еще усердней махать хвостом.
-Ладно, ладно тебе подлиза, пошли в дом, а то уже темно становится. У меня есть кое что для тебя. Пошли!
Ты послушно побежала вслед за Оскаром, который с театральным выражением лица открыл тебе дверь и вальяжным жестом пригласил в дом. Ты незаметно для него улыбнулась и состроила довольное выражение морды.
Как же я тебя люблю, Ос.

Отредактировано Bullet (17-06-2012 20:11:46)

0

3

Дневной сон. Какое же это блаженство. спишь себе на мягкой перинке, рядом возле любимого хозяина. Сны снятся яркие и красочные, подсознание уносит тебя далеко отсюда, в какую-то сказочную сторану. Опять твое детское воображение разыгралось не на шутку.
Спала ты уже около трех-четырех часов. Не порядок, нужно вставать. Единственное что ты помнила, что ты и Ос вышли на прогулку где-то в восемь утра, а потом сразу же пришли и опять улеглись спать. Ты бы и продолжила спать, но тебя начал смущать один интересный вопрос - почему Оскр не на работе. Эта мысль заставила тебя мгновенно подорваться и начать громко лаять, прямо на ухо хозяина. Не подействовало - парень прикрыл ухо близ лежащей подушкой. Ты спрыгнула с кровати и посмотрела на часы, которые спокойно себе тикали на прикроватной тумбочке. Двенадчать часов дня, отлично, Оскар на два часа опоздал.
Ты принялась тащить одеяло с хозяина, вернее, вместе с хозяином. Оскар не захотел отдавать одеяло тебе "в плен" и в итоге свалился с кровати. И подействовало! Ты начала тыкать носом ему в руку и жалобно поскуливать, смотря на часы. До него дошло только через минут десять. -О черт! Я опаздываю! Вернее, уже опоздал. Ладно, сегодня можно чуть-чуть чуть приболеть. После чего он взял свой сотовый, набрал чей то номер и виноватым, хриплым голосом начал вести разговор, видимо со своим заместителем. -Джо, меня сегодня не будет. Приболел чуток. Голос в трубке громко рассмеялся. -Давай поскорей выздоравливй, жалкий симулянт. Ведь признайся -  тебе стыдно сказать, что ты просто проспал! Так уж и быть, я тебя заменю, но с тебя бутылка коньяка. Оскар тяжело вздохнул, ответил своему заму нормальным голосом и, положив трубку, небрежно бросил телефон на кровать. ты уселась на пятубю точку и принялась смотреть на Оскара.
Ну и что мы целый день будем с тобой делать? Оскар смотрел на тебя растеряным взглядом, потом повернулся, уселя в кресло, включил свою огромную плазму и принялся уплетать пачку чипсов, которую вчера не успел доесть. Ну уж нет, так ты целый день не будешь сидеть. Ты ринулась к припыленному поводку, который висел в коридоре, дунула на него, смахнув пыль, акууратно взяла в зубы и притащила прямо в рики хозяину. Молодой человек широко зевнул, помял поводок в руках и неозотно встал с кресла. Ты радостно запрыгала и побежала к двери. -Подожди, малышка. Я же не пойду в домашних шортах по городу разгуливать! Ты ехидно улыбнулась и проводила взглядом хозяина по лестнице. Очень даже зря. Твоему телосложению может любой позавидовать, а ты прячешь его под одеждой.
Несколько минут спустя, Оскар спустился в джинсах ярко-желтой майке и сверху закрепил это все дело ветровкой. Ты побежала к нему и уселась, дабы он закрепил карабином поводок.
-Ну что, побежали? Зря ты так, ты же знаешь что я все буквально воспринимаю. Не усеел он произнести эту фразу, как ты потащила Оскара к двери, тот чуть не грохнулся.
-Я понял, нужно быть конкретнее с пожеланиями. Ты одобрительно кивнула.
Оскар неспеша потопал по аллейке, ты же ринулась вперед. Поводок позволял тебе убежать хоть на 100 метров, поэтому, ты свободно бежала впереди, пока Оскар закрывал дом, выставлял сигнализацию и закрывал калитку.
Даже дождик не помешает вам гулять. Вернее тебе, потому что, скорее всего Оскар отпустит тебя с поводка, как обычно, сам пойдет в кафе выпить чашечку излюбленного шоколадного мокко, а ты будешь самостоятельно гулять по городу, пор мокрому асфальту. Ну и ладно, все же лучше чем сидеть дома
------------>Беседка у озера

Отредактировано Bullet (20-06-2012 23:29:36)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Дома » Дом № 11 ул. Северная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно