Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Конкурсы/Опросы/Тесты » Набор в Мафию


Набор в Мафию

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто хочет играть в мафию, до 21 числа заходит в эту тему, пишет "Я" и попадает в список игроков
игра скоро начнется

0

2

я я я-я-я!)

0

3

я)

0

4

Я)

0

5

я буду

0

6

Я)

Хотя играть еще ни разу не приходилось, но правила знаю Х)

0

7

Ya!

0

8

Не стоим в стороне, товарисчи! Записываемся на культурное мероприятие!)
Чем вас больше, тем больше специальных персонажей в игре, давайте, милые, давайте, я в вас верю!)))

0

9

ясень пень, я! хд

0

10

Так! Мои милые и любимые!
КОгда я спрашивала, хотите ли вы играть в мафию, согласилось не меньше 15 человек, которых я сейчас, почему-то, не вижу.

Поэтому я даю вам почву для размышлений и время до пятницы.

Я единственная, кто может, хочет и будет делать мафию. Если вы хотите играть, то мне нужно как минимум человек 15, что бы ввести четырех специальных персонажей (минимально). И заниматься этим я могу только до 19 июля, после этого я уезжаю. Можно, конечно, отложить на середину августа, но не думаю, что там мне захочется этим заниматься.
Так что, дорогие мои, подумайте хорошенько. Если вы действительно хотите играть, то записывайтесь сейчас. Если нет, то больше подобный вопрос подниматься не будет. Заставлять я никого не хочу

0

11

Я *обожает мафию* ._.

0

12

Игра начинается, но у вас ещзе есть возможность записаться, пока все не отпишутся в теме со списком пассажиров

0

13

Я хочу записаться. Сори раньше не могла на море была.

0

14

Shakira
Конечно)
Прочитайте вводную и отпишитесь в списке пассажиров, я вам в лс вышлю вашу роль)

0

15

Если не поздно, хочу заставить себя двигаться

0

16

Elysium
Без проблем)
Находишь раздел с мафией, читаешь вводную и отписываешься в списке пассажиров) Твою роль я отправлю в лс)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Конкурсы/Опросы/Тесты » Набор в Мафию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно