Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Элита и Дворняга? Адская смесь!


Элита и Дворняга? Адская смесь!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Night, Драйцейн
Место: заброшенный дом
Сюжет: встречаются элитная доберманша и обычный дворовой пёс чем-то напоминающий гиену. Кажется, что общего может быть между ними? Но судьба непредсказуема и они по воле случая становятся друзьями. А позже это может перерасти в нечто больше...

0

2

Крепкие, мускулистые лапы Дарайцена оставляли внушительного размера следы на пыльном полу. Длинный хвост чуть волочился по земле. Драйцейн находился в депрессивном состоянии. У него три фазы. Первая - депрессивная, то бишь когда он спокоен, меланхоличен и не реагирует на внешние раздражители. Вторая - маниаказльная, то бишь тогда, когда Дра находится в настроении аля я Бабочка, я Цветочек, я птичка, я вертолёт. В такие моменты он может носиться по округе и играть, как маленький щенок. Третья фаза - самая опасная. Это момент проявления его собственной натуры. В такие моменты он становится самым настоящим агрессором, которого можно вывести из себя одним единственным словом или даже полу действием.
Дарккар растянулся на грязном полу и положил тяжёлую морду на лапы. Пёс был странным более чем странным. Если бы вы не видели его хвоста и формы морды, то точно приняли бы за гиену, на которую он так сильно смахивал. Несколько секунд и тонкие чёрные губы растянулись в чеширской улыбке, а его мощное тело начало подоагивать в шипящем смехе.

(пост отвратный, мелкий, гадкий, пустой, но я с телефона писал, так что не убивать ТОТ)

0

3

Ночь упругой, быстрой, летящей рысцой бежала по лесу. Вековые сосны и тёмно-зелёные акации окружали собаку. Их навислые ветки образовали свой, зелёный небосвод. Где-то высоко шуршали в полёте своими крыльями вороны. Все птицы замолкли в этот полуденный, холодный час. Всё вокруг было мертво. Травяной ковёр устилавший весь лес был жёлтым и пожухлым. Букашки передвигались медленно и лениво. На стволах деревьев остались следы недавнего лесного пожара. Даже ручей и тот пересох. Ничто не двигалось и ничего не было слышно. Лишь собака одиноко бежала в этом глухом и жутковатом месте. Она не боялась этого леса. Нет! Просто он наводил на неё грустные мысли. Сейчас было бы весьма кстати встретить того, кто сможет развеселить и успокоить её. Но как на зло никого вокруг не было. Не сбиваясь с рыси и продолжая бежать Ночь принюхалась и прошептала, хотя никого рядом не было:
- От чего мне так жутко? И зачем я убежала из дому? Сейчас бы лежала на подстилке или играла с хозяйкой... Что же это за место?
Снова принюхавшись собака уловила слабый запах псины. "Только этого мне ещё не хватало!"- раздражённо подумала она, но где-то в глубине души была рада, что увидет хоть одно живое существо.
Ускорив рысь доберманша пролезла через густые заросли облепихи и расцарапала себе левое бедро до мяса. Острая, но довольно терпимая боль пронзила его и морда Ночи искривилась. Она повернулась к ране и осторожно полизала. Боль немного утихла и собака продолжила путь.
Вскоре она добралась до маленькой поляны на которой стоял старый, на половину развалившийся заброшенный дом. Крыша его съехала на бок, окна были разбиты, стены поросли мхом и диким виноградом. Крыльцо было разрушено, а дверь лежала на опушке. "Да уж... Не моя вилла конечно, но и это сойдёт..."- подумала Ночь и направилась к крыльцу. Пересилив боль она запрыгнула на самую верхнюю ступеньку и вошла в дом. Тут очень сильно пахло псом, но обессиленная болью и усталостью доберманша не обратила на это никого внимания и не заметив опасности тихо, хромая прошла в угол и легла. Снова полизав рану она заскулила и со вздохом опустила голову на лапы. Глаза прикрылись и откуда-то из глубины доносились слабые повизгивания. Наконец окончательно обессилив собака забылась лёгким сном.

0

4

Драйцен поморщился и открыл глаза. Спину нещадно садило, а бинты на лапах вновь пропитались кровью. Совсем недавно пёс свалил из лаборатории и раны со швами ещё не зажили окончательно, так что периодически они открывались и кровоточили. Огромный пёс помотал головой и поднялся на лапы. Гримаса не слезла с морды, но когда он почуял запах другой собаки, ты гримаса боли сменилась оскалом. Чёртова Дюжина был не настроен сейчас делить свою обитель с кем-то ещё, да ещё по виду и доберманом. Слишком ещё ярки были воспоминания о матери, которая всю жизнь его ненавидела, да ещё и за частую не обращала внимания на голодный писк крохотного щенка и отворачивалась на другой бок.
Чёртова Дюжина направился к источнику запаха. Если бы это была Дворняга, то он бы не обратил на неё внимания. Ему было бы просто плевать на неё, но судя по запаху человека, который бесил Дра, и запаху дорогих шампуней для собак - это была элитная собака. Чешир Общался с ними несколько раз и пришёл к выводу, что они бесполезны и не могут за себя постоять, хотя есть несколько исключений.
Глубоко внутри себя ржавый пёс надеялся, что эта элитная сучка не будет такой пафосной тварью, которыми являются остальные и с ней можно будет немного поговорить. Потрошитель нормально не общался с собаками уже несколько дней, так как был приступ Депрессивного синдрома и он просто слонялся по городу как после наркоза и мог только найти себе еду. Редко, когда приступы длились больше часа, но в тот раз он продлился примерно дня четыре, а может быть и больше. Дра точно не знал.
"Гиена" приблизился к доберманше и с силой толкнул её в бок соей тяжёлой лапой и посмотрел на неё сверху вниз.
-Не делай глупостей. Хотя я понимаю, что это единственное, что ты делаешь качественно. Меня бесит, когда собаки ведут себя как отбросы люди - сказал пёс. Он был далеко не красив, но его глаза... Они завораживали. Ярко зелёные и глубокие как океан. Казалось, что они могли разглядеть ваши мысли, мечты и душу, хотя это лишь чувство.

0

5

Ночь почувствовала сильный толчок и проснулась. Не открывая глаза она учуяла опасность. "Псина..."Быстрое движение и собаку уже стоит на ногах. Левая нога была приподнята от земли и висела в воздухе. Немного пошатываясь доберманша заглянула в лицо незнакомца и застыла в блаженном удовольствии. Эти глаза просто загипнотизировали её и лишили разума. Такие огромные, яркие и глубокие. В них можно было утонуть... В них отражались все чувства этого пса... "Какие они прекрасные..."- подумала самка и широко улыбнулась. Это было глупо и она выглядела смешно. Только слова этого вывели её из ступора:
-Не делай глупостей. Хотя я понимаю, что это единственное, что ты делаешь качественно. Меня бесит, когда собаки ведут себя как отбросы люди - сказал пёс.
Ночь даже ухом не повела. Она с удивлением и ужасом разглядывала пса. Всё его тело было перевязано бинтами, морда оскалена, ржавый окрас и кровь на лапах. Всё это наводило ужас на доберманшу. Она никогда не видела таких израненных и худых собак. Хвост не природной длинны волочился по полу, а ушами этот очень смахивал на волка. Всё же тело его было такой структуры, что напоминало гиену. Да уж... Жуткая тварь... Но Ночь была любопытной по своей природе и не смогла удержаться. Нормальный пёс бы просто поскорее убрался, но не она. Куда делись её настороженность и агрессия к незнакомцам, грубость? Теперь её интересовал только один вопрос:
- Что с вами?- сказала она округлёнными глазами разглядывая пса.
Она и не обратила внимание на то, что ей сделали замечание. Ей просто было жалко этого дворнягу. Что-то также выдавало в нём добермана.

Отредактировано Night (15-06-2012 11:49:52)

0

6

Тринадцатому показалось, что эта доберманша была немного не в себе. Хотя.... Скорее всего так оно и было. Мало кто может смотреть ему в глаза и не остолбенеть в первый раз. Так же мало кто может увидеть его уродство и не прийти в ужас от этого. Он не получился. Он был тринадцатым в помёте у одной сучки, а это число - Проклятье доя собаки, да и не только для собаки.
Драйцейн закатил глаза и фыркнул. Ну что за собака? Что за глупое создание. Она что, не замечает, что пёс устал, хочет отдохнуть и побыть в одиночестве? Полукровка не любил тех, кто слишком назойлив и пялится на него. Да, такого как он больше не встретить, ведь это природная мутация, так сделала, что он не походит даже на свой вид полукровки.
-Что со мной? - рыкнул пёc чуть приподнимаясь на задниел лапы и делая два грозных шага в сторону Добермана. Это не походило на то, как ходили на задних лапах домашние и элитные сучки. Пёс при поднялся лишь на несколько сантиметров и в конце клаценул зубами, когда приблизился почти в плотную к Ночи.
-Что со мной? - повторил он и фыркнул. - Ты знаешь, что такое приют? Там из собак делают мыло и содержал в крошечных камерах. Так знай. По сравнению с Лабораторией это - Рай для собаки. Там не ставят опытов, кормят много лучше и есть шанс, что тебя возьмёт к себе человек. Лаборатория... Там тебя режут, сшивают, кормят и моют всякой дрянью. Мы вырывали у соперника куски плоти в время драк, что бы есть хоть какое-то мясо. Мне пришлось прорваться сквозь колючую проволоку, сквозь обстрел, сквозь других собак и сквозь людей, что бы сбежать оттуда. Нас бежало десятеро. Десото вроде тоже вырвался, а остальные нет. Они не пощадили даже беременную суку и щенка - говорил он всё это с таким отвращением, ненавистью и болью, что интонация пугала больше слов.
-Надеюсь теперь ты довольна, Элитная Псина? - спросил он отворачиваясь и отходя в сторону. Пёс лёг на пол и добавил.
-А самое ужасное, что отводит тебя туда твой собственный человек. Лишь из-за того, что ты "не стандарт" и не возьмёшь ничего на выставках. Им нельзя верить. Они лишь пользуются тобой. - сказал пёс смотря Ночи точно в глаза. В его взгляде горела боль, предупреждение и вера, надломанная, но всё ещё не поколеблимая. Так же в его глазах можно было прочесть силу и скорбь по погибшим восьми. Хотя он точно не знал, сколько точно погибло. Он знал, что Нарико, Безымянная Беременная Собака и щенок по клички Море погибли. Первую застрелили. Безымянную задрали собаки охраны, а Море Дра вынес в пасти. С сожалению щенок умер через два дня от заражения крови. О судьбе других пёс не знал, но он точно знал, что ещё троих застрелили, а двоих вроде задрали псы.

0

7

-Что со мной? - рыкнул пёc чуть приподнимаясь на задниел лапы и делая два грозных шага в сторону Добермана.
- Да! Думаю со слухом у тебя всё в порядке...- спокойно сказала Ночь не обращая внимания на нападение пса.
-Что со мной? - повторил он и фыркнул. - Ты знаешь, что такое приют? Там из собак делают мыло и содержал в крошечных камерах. Так знай. По сравнению с Лабораторией это - Рай для собаки. Там не ставят опытов, кормят много лучше и есть шанс, что тебя возьмёт к себе человек. Лаборатория... Там тебя режут, сшивают, кормят и моют всякой дрянью. Мы вырывали у соперника куски плоти в время драк, что бы есть хоть какое-то мясо. Мне пришлось прорваться сквозь колючую проволоку, сквозь обстрел, сквозь других собак и сквозь людей, что бы сбежать оттуда. Нас бежало десятеро. Десото вроде тоже вырвался, а остальные нет. Они не пощадили даже беременную суку и щенка - говорил он всё это с таким отвращением, ненавистью и болью, что интонация пугала больше слов.
Сука совсем растерялась. Она никогда не слышала о подобных заведениях, но само слово "лаборатория" пугало. Больше всего поразила её последняя фраза. "Нет! Он врёт, он врёт... Я никогда не встречала таких людей... Боже, что же он пережил!"- мысли роились в голове добермана и она ещё больше пугалась. Жалость её увеличивалась вместе со страхом. Сделав шаг вперёд и встав прямо перед носом этого дворняги Ночь тихим и спокойным тоном сказала:
- Прости, но я не могу тебе поверить... Я бы очень этого хотела, но не могу... Все люди, которых я встречала были добры ко мне и...- сука замолчала опустив голову. Из её глаза выкатилась слеза... Она сказала неправду. Не все люди были так добры к ней...
-Надеюсь теперь ты довольна, Элитная Псина?-  - спросил он отворачиваясь и отходя в сторону.
- Моё любопытство удовлетворено... Прошу прощение за беспокойство...- но она не успела договорить, как пёс добавил:
-А самое ужасное, что отводит тебя туда твой собственный человек. Лишь из-за того, что ты "не стандарт" и не возьмёшь ничего на выставках. Им нельзя верить. Они лишь пользуются тобой. - сказал пёс смотря Ночи точно в глаза.
Она не отводила взгляда и заглядывала ему в душу.
- Мне знакомо это чувство... Я тоже была "не стандарт"... Меня выкинули на улицу...- говорила Ночь. - Меня бросили в одно месячном возрасте! Я росла среди дворняг, на улице! Но никогда не теряла надежды! И правильно сделала! Через время меня подобрала молодая девушка... Ей было не важно - стандарт ли я или нет! Она просто меня пожалела! И так я обрела дом... И ты никогда не теряй надежды! Просто верь! И помни - не все одинаковые...- с пылом говорила сука. Она даже не замечала, что перешла на "ты". Ей было всё равно. Она хотела, что бы этот поверил, что не все одинаковые.
- Может и ты однажды найдёшь своего хозяина...
Эти слова были сказаны мягко и добродушно. Что-то притягивало Ночь к этому бродяге. Что-то неизвестно и жуткое... Она подошла к нему неуклюже прыгая на трёх лапах и сказала практически на ухо:
- Просто верь...

Отредактировано Night (15-06-2012 14:51:02)

0

8

Тема заброшена и переносится в архив. Чтобы продолжить отыгрыш, напишите в ЛС активному администратору.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » Элита и Дворняга? Адская смесь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно