Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » Спрашивай, спрашивай меня полностью xD


Спрашивай, спрашивай меня полностью xD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так народ, раскачайте мою скукоту и спросите что-то))

0

2

мурк
мне скучно и пожалуй пока я разбавлю твою скукоту :з
1. как называть, обращаться?
2. хобби есть?
3. есть какое-то особенно любимое дело, которое ты могла бы выделить среди остальных?

0

3

Ishtar написал(а):

1. как называть, обращаться?
2. хобби есть?
3. есть какое-то особенно любимое дело, которое ты могла бы выделить среди остальных?

Ну... на форуме можешь величать Эвридикой, Эври, Дика.... А так по имени... Анна я)

Хобби? Есть... Люблю играть на форумах, но это не хобби, скорее увлечение, а так плаванье, ухаживаю за животными, ну это то же вряд ли можно назвать хобби, а так пишу, ришу, пишу, пишу... Читаю книги... Рисую, если не лень.

Пишу и не перестаю)

0

4

Что ценишь в людях?
Любимые виды спорта?
Любимые книги?
Любимые фильмы, мульты, сериалы?
Любимый цвет?
Любимое животное?
Есть ли домашнее животное (если есть - перечисли и расскажи о каждом поподробнее)?

0

5

Кирани написал(а):

Что ценишь в людях?
Любимые виды спорта?
Любимые книги?
Любимые фильмы, мульты, сериалы?
Любимый цвет?
Любимое животное?
Есть ли домашнее животное (если есть - перечисли и расскажи о каждом поподробнее)?

Прежде всего я ценю в людях решительность, честность, целеустремленность. Очень не люблю корыстных людей.
Вообще я яростная любительница природы, терпеть не могу пренебрежительное отношение к ней.

Любимые виды спорта? Плаванье, раньше нравилась худ. гимнастика, теперь нет.

Аркадий Гайдар 1, 2, 3, 4 том, Александр Беляев  Остров Погибших Короблей, Чудесное око, профессор Доуэль. Волчья Кровь Татьяна Корсакова. Вестник Смерти Александр Калугин.

Ботан и Мачо -  прикольный фильм ^ ^
Как приручить дракона - с сестрой этот мульт часто пересматриваем)
28 дней спустя
Послезавтра
Звонок

Черный, серо-голубой.

Исключительно волк, но нравятся кошки. Собаки тоже.

Уже нет. Его покалечили три недели назад. Все нежно и любя его звали Зяма... Больше сказать ничего не могу... у бабушки цыплята и куры где-то в далеком селе...

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » Спрашивай, спрашивай меня полностью xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно