Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » Ну-с, кто решится быть первым?!


Ну-с, кто решится быть первым?!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Так-с, начнём-с...
Реальное имя?
Почему Элита?
Что вдохновило на ник?
Какие качества ценишь в людях?
Что привело на этот форум?
Любимое животное?
Домашние животные (если есть - расскажи немного про них)?

0

3

Кирани написал(а):

Реальное имя?

Настя.

Кирани написал(а):

Почему Элита?

А потому что дворняги - они дворняги, а я хотела быть пойнтером ^.^

Кирани написал(а):

Что вдохновило на ник?

Вообще у меня копирайт на фотошопные работы и рисунки - Nessa Sky (Несса). Я придумывала от Нессы какое-нибудь имя поприличнее, и вот - Ванесса вполне подошло)

Кирани написал(а):

Какие качества ценишь в людях?

Чувство юмора, сострадание и верность.

Кирани написал(а):

Что привело на этот форум?

Сидела я на Белом Плене и скучала. И стала открывать все их форумы-партнеры, на ваш наткнулась, он показался поприветливее, зарегистрировалась)

Кирани написал(а):

Любимое животное?

а вот с этим у меня сложно. конкретно любимого нет, но мне нравятся собаки, кошки, лошади, снежные барсы и лисы.

Кирани написал(а):

Домашние животные

1. Кот.
Ага, он персидский экстремал, то есть у него морда плоская, а шерсть длинная. Сейчас ему восемь лет, обожаю Элвисика. Вообще-то он Elvis Big Succes, чемпион Европы. Но мы его любим не поэтому, а просто он идеальный кот. Он ничего не портит, не царапается и не кусается. Он прекрасен. Мне его подарили на 5 лет :3
2. Пес.
Английский кокер спаниель, чало-голубого окраса. Зовут Марчелло Мастроянни Бис, с ним мы на выставки пока не ходили. Ему недавно было 2 года. Замечательный вообще, хороший пес, настоящий друг и все такое. Вообще он лапочка)
Только у меня главная мечта в жизни - построить приют для бездомных животных, так что вероятнее всего в будущем у меня будут только дворняги или пойнтеры.

0

4

для Ванессы
Ванесса написал(а):

Только у меня главная мечта в жизни - построить приют для бездомных животных, так что вероятнее всего в будущем у меня будут только дворняги или пойнтеры.

плюсую, я всегда об этом мечтал )

1. Фобии или страхи.
2. Любимый герой мультиков/фильмов/игр/комиксов и почему.
3. Ради достижения цели готова на всё?

0

5

Hurricane написал(а):

плюсую, я всегда об этом мечтал )

О, мир не без добрых людей! Ты в каком городе живешь?.. А я-то думала, я одна такая...из своих сверстников ^   ^

Hurricane написал(а):

Фобии или страхи.

Боюсь противных букашек. Ненавижу когда по мне что-то ползает((
Это не относится к бабочкам *о*

Hurricane написал(а):

Любимый герой мультиков/фильмов/игр/комиксов и почему.

Джек Воробей, потому что мы с ним похожи - оба с причудами :3

Hurricane написал(а):

Ради достижения цели готова на всё?

Да, наверное. Правда, меня часто подбивает лень. Но если это то, что мне действительно очень нужно, даже она меня не догонит хдд

0

6

Ванесса написал(а):

О, мир не без добрых людей! Ты в каком городе живешь?.. А я-то думала, я одна такая...из своих сверстников ^   ^

В Мытищах я, Москва считай)

0

7

Hurricane
ааа, жаль. А то объединились бы в усилиях...
слушай, а это не ты поиграть хотел?..

Отредактировано Ванесса (12-06-2012 22:33:07)

0

8

Ванесса, я) пиши в личку насчёт игры.

0

9

ок

0

10

Ты тут зареклась, что тебе нравятся пойнтеры. А чем именно тебе нравятся эти собаки? Ведь ничего не бывает безосновательно.
Еще у тебя в профиле стоит, что тебе уже 14. Уже получила паспорт? Чувствуешь ли ты себя старше?)

0

11

Renee написал(а):

чем именно тебе нравятся эти собаки?

Они сильные и статные, как доберманы, и милые, как спаниели. Идеальная собака ^____^

Renee написал(а):

Уже получила паспорт?

вот именно, что нет! У меня был Д.Р. 8го марта, столько времени прошло - а я так и не дойду наверное дотуда.

Renee написал(а):

Чувствуешь ли ты себя старше?)

неа, не чувствую. Зато если убью кого-нибудь - посадят :3

0

12

Ванесса написал(а):

вот именно, что нет! У меня был Д.Р. 8го марта, столько времени прошло - а я так и не дойду наверное дотуда.

О, поторопись лучше, а то если сделаешь поздно, то могут и штраф взять.
Хм, нужно еще что-нибудь спросить, чтобы не было мое сообщение пустым флудом, хм...
Что тебя привело на ролевые по животным? Пробовала ли ты играть за хуманов?

0

13

Ванесса написал(а):

Настя.

Да мы тёски)
Продолжим опрос:
Любимые виды спорта?
Хобби?
Любишь ли читать?
Любимые книги?
Любимые фильмы, сериалы (если таковые имеются)?
Любимое время года?
Любимый месяц?
Любимый цвет?
Любимый цветок?
Завалю вопросами Х)

0

14

Renee написал(а):

Что тебя привело на ролевые по животным?

А я года три назад начала читать КВ, набрала вы поисковике "Коты-воители" и случайно попала на ролевую по ним. А потом уже узнала, что есть еще и другие ролевые (прикиньте, не имела о них ни малейшего понятия!), вооот.

Renee написал(а):

Пробовала ли ты играть за хуманов?

за когоооооооо?

0

15

Кирани написал(а):

Любимые виды спорта?

баскетбол.

Кирани написал(а):

Хобби?

вязание крючком :3
вообще-то еще рисую, пою, сочиняю стихи и неплохо пишу.

Кирани написал(а):

Любишь ли читать?

очень.
только смотря что.

Кирани написал(а):

Любимые книги?

вообще-то их много, но я особо выделяю с детства знакомые "Хроники Нарнии", "Властелин Колец", "белый клык". Еще понравился роман "Крылья", он в принципе старый, я его у бабушки откопала.

Кирани написал(а):

Любимые фильмы, сериалы

"Белый плен" очень понравился фильм, вообще люблю ездовых собак. Любимых фильмов много, перечислять лениво, но вообще все что о приключениях, животных, фэнтэзи.

Кирани написал(а):

Любимое время года?

весна.

Кирани написал(а):

Любимый месяц?

май.

Кирани написал(а):

Любимый цвет?

зелееееныыыыый))))

Кирани написал(а):

Любимый цветок?

Анютины глазки очень люблю :3

0

16

Ванесса написал(а):

за когоооооооо?

Люди, говоря на русском.
Do you speak English?

0

17

1. Что любишь делать в свободное время?
2. Чего больше всего боишься?
3. Какие домашние животные?

0

18

Monica написал(а):

Что любишь делать в свободное время?

Гулять.

Monica написал(а):

Чего больше всего боишься?

Антонима к свободе о.О

Monica написал(а):

Какие домашние животные?

Ванесса написал(а):

1. Кот.
Ага, он персидский экстремал, то есть у него морда плоская, а шерсть длинная. Сейчас ему восемь лет, обожаю Элвисика. Вообще-то он Elvis Big Succes, чемпион Европы. Но мы его любим не поэтому, а просто он идеальный кот. Он ничего не портит, не царапается и не кусается. Он прекрасен. Мне его подарили на 5 лет :3
2. Пес.
Английский кокер спаниель, чало-голубого окраса. Зовут Марчелло Мастроянни Бис, с ним мы на выставки пока не ходили. Ему недавно было 2 года. Замечательный вообще, хороший пес, настоящий друг и все такое. Вообще он лапочка)
Только у меня главная мечта в жизни - построить приют для бездомных животных, так что вероятнее всего в будущем у меня будут только дворняги или пойнтеры.

:3

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » Ну-с, кто решится быть первым?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно