Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » А завра наступит вчера..


А завра наступит вчера..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Играют: Акилиана,Хикари, Нирина, Файр, Фокси, Кимберли. Если кто-то хочет приседениться, пишите в ЛС
События: Щенки подросли, Акилиана играет с ними. Хозяйка приглашает подругу, приводящую отца щенков. Семейная встреча
Время: Середина августа, стоит жара, лишь лёгкий прохладный ветерок, тень и река- шикарно.

P.S: надеюсь, будущее можно отыгрывать >.<

Отредактировано Акилиана (10-06-2012 20:48:18)

0

2

Жара, не смотря на то, что уже конец лета. Я мирно сижу у реки, в тени, с радостью глядя на подросших детишек, яростно сцепившись в игривом сражении. Прохладный ветерок делает погоду шикарной для детского веселья. Я сама-то ещё не взрослая, но не смотря на хлопоты с малышами, не можешь на них сердиться долго. Они приносят свою "изюминку" в жизнь. Банзай!- рыжий малыш с визгом кинулся на меня, сёстры подхватили. Щенки весело и игриво покусывали меня. Радостно залаяв, я подхватила серую дочурку за шкирку. Игриво зарычала, подбросив её в воздух. Ловко поймала её и положила на землю. В их детских глаза светилась радость и ещё что-то такое, что возвращало тебя в детство.

0

3

Солнечные лучи пробиваются сквози листву и зайчиками бегают по полянке. Вот, один рядом со мной. "Надо поймать!" - тут же проносится в моей голове. Это говорит во мне охотничий инстинкт. Я неуклюже поднимаюсь и тут же прыгаю, пролетев мимо лучика света и приземлившись прямо на спину своей матери - Акилианы. Приняв мою неудавшуюся охоту за приглашение к игре, брат и сестра бросились к Акилиане и затеяли весёлую возню. Я вскочила и, весело тявкая, врезалась лбом в плечо мамы. Она, радостно залаяв, подхватила меня за шкирку, подбросила в воздух и поймала на лету. - Вуууууу! Урааааа! - окончательно развеселилась я. Мать положила меня на землю рядом с собой и улыбнулась. Я высунула язык и лизнула её прямо в нос, а затем, тявкнув, отряхнулась и громко чихнула, сев в растерянности на землю. Потряся головой, я медленно встала, прижалась к земле и прыгнула, плюхнувшись на спину сестре. Она развернулась и легоньку куснула меня. Я, поддерживая игру, толкнула её лапкой. Весёлым клубком мы покатились прямо к речке. Тут сестра оттолкнула меня и я откатилась, весело виляя хвостом, прямо в речку. Акилиана, всё это время следившая за нашей шуточной вознёй, встала и быстро подошла к речке. Она взволнованно вглядывалась в водную гладь. Тогда я неуклюже встала. Вид у меня был довольно забавной - мокрая шерсть, прилипнув к телу, подчёркивала мою худобу, на носу повисла какая-то травка, а на спине красовалась кувшинка. Мама улыбнулась, а я, виляя хвостом, отчего обрызгала всё вокруг, залилась весёлым лаем и тут же плюхнулась обрвтно в воду - берег у речки скользкий. Но ничего - в месте, где я стояла было так мелко, что даже когда я лежала, вода не накрывала меня с головой.

0

4

- Вуууууу! Урааааа! - окончательно развеселилась серенькая. Я положила её на землю рядом с собой и улыбнулась. Малышка высунула язык и лизнула меня прямо в нос, а затем, тявкнув, отряхнулась и громко чихнула, сев в растерянности на землю. Потряся головой, она медленно встала, прижалась к земле и прыгнула, плюхнувшись на спину сестре. Весёлым клубком они покатились прямо к речке. Тут рыженькая Фокси оттолкнула сестру и она откатилась, весело виляя хвостом, прямо в речку. Я, всё это время следившая за их шуточной вознёй, встала и быстро подошла к речке. Я взволнованно осмотрела водную гладь. Тогда серенькая неуклюже встала. Вид у неё был забавный - мокрая шерсть, прилипнув к телу, подчёркивала её детскую округлую форму, на носу повисла какая-то водоросль, а на спине лежала кувшинка. Осторожнее, а то ещё утонете Я улыбнулась, а малышка, виляя хвостом,обрызгала всё вокруг, залилась весёлым лаем и тут же упала обрвтно в воду. Ринулась к воде, но всё обошлось- в месте падений было так мелко, что даже когда она лежала, вода не накрывала её с головой. Не играйтесь в воде, мои милые- она пока холодная- подхватила дочурку за загривок и отошла на солнышко вместе с ней. Положив малышку, придержала её лапой за хвост, сняла мусор с шерсти и вылизала.

Отредактировано Акилиана (12-06-2012 18:32:22)

0

5

Исправила. Огромная просьба Нирине, Кимберли и Хикари отписаться!

0

6

Я пыталась выбраться из-под лапы Акилианы и всем телом извивалась, мешая ей как следует меня вылизать. Когда мать наконец закончила мытьё, я вскочила и, неуклюже отряхнувшись, побежала к Файру и Фокси. Они ждали меня, выглядывая из-за торчащего древесного корня, с интересов наблюдая за всеми моими приключениями. Когда я проковыляла поближе, они вихрем вылетели из своего укрытия и мы все втроём весело покатились по траве, тявкая и смеясь. Мама лежала на солнце неподалёку и следила, чтобы никто больше не искупался в речке. Наконец, я, брат и сестра устали и, откатившись в разные стороны, посеменили к Акилиане. – Мама, а когда нас тоже возьмут на прогулку? А? Ну когда же? – пристал Файр к матери, оперевшись передними лапами на небольшую кочку и смешно выглядывая из-за неё. Он выглядел очень озабоченным, внимательным и осторожным. Акилиана взглянула на него и не удержалась от улыбки: - Когда у тебя будет свой ошейник, милый.  – А когда у нас будут свои ошейники, - вмешалась я, навострив ушки.

0

7

Пёс быстро шёл по дороге. Нюта еле успевала за питомцем. Ещё бы! Хикари так давно не видел свою семью. Уже почти неделю. Его голову терзали вопросы: как сейчас выглядят щенки, они ведь уже должны были подрасти, как там Акилиана, чему она уже научила щенков, признают ли они отца, ведь так давно не виделись. В общем, мозг кипел во всех направлениях. Наконец, невдалеке показался дом любимой семьи. Пёс припустил вперёд и залаял. Кажется, хозяйка любимой собаки услышала это и вышла к ним на встречу.
-Нюта, привет! Хикари, иди в сад, там твоя семья!
Пёс миролюбиво вильнул хвостом и припустил к сад, по дороге крикнув:
-Семья, глава семьи прибежал к вам на всех парах!

0

8

Мама, а когда нас тоже возьмут на прогулку? А? Ну когда же? – пристал Файр,  оперевшись передними лапами на небольшую кочку и смешно выглядывая из-за неё. - Когда у тебя будет свой ошейник, милый.  – А когда у нас будут свои ошейники, - вмешалась серенькая, навострив ушки. Когда подрастете, Нирани- лизнула собачку в нос. Послышался громкий собачий лай, хозяйка вышла за калитку- -Нюта, привет! Хикари, иди в сад, там твоя семья!- Рыжий пёс виляя хвостом вбежал в сад:
-Семья, глава семьи прибежал к вам на всех парах!
-Привет, Хик- подошла к нему, лизнула в щёку и положила голову ему на холку.-Осторожнее, они легко и льва съедят- весло шепнула я псу на ухо.

0

9

Заслышав отца, щенки тут же забыли про всё на свете и со всех бросились к нему на встречу. – Папа! Папа! Папочка! Папа! – наперебой кричали они. Файр первым подбежал к Хикари, я и сестра – за ним. Радостный отец опустил морду и лизнул нас всех, а мы тут же навалились на него, покусывая и пиная с радостным тявканьем и фырканьем. – А ты где живёшь? – поинтересовалась я, откатившись от брата с сестрой, склонив голову на бок и почёсывая ухо задней лапой. Хикари уже было открыл рот, чтобы ответить, но неугомонный Файр молнией подлетел и сшиб меня с лап. Завязалась шуточная потасовка, и я полностью забыла про свой вопрос. Тут Фокси присоединилась к нам, и мы все вместе разноцветным визжащим и шумящим комком покатились по поляне. Акилиана засмеялась, но взяла себя в лапы и с напускной строгостью спросила: - Ну разве так мы встречаем любимого папу? Мы тут же прекратили возню и ровно сели. – Привет, папа! – хором произнесли мы, сделав серьёзные мордочки. Только виляющие из стороны в сторону хвосты выдавали веселье и радость довольных щенков. Вдруг ко мне на нос села красивая белая бабочка Капустница. Я пошевелила носом. Бабочка махнула крылышками, но не улетела. И тут мой нос сильно зачесался и я громко чихнула. Бабочка взмыла ввысь и исчезла из виду, а я упала на спину и лежала, не двигаясь, испугавшись собственного чиха. Тут рассмеялся уже Хикари.

0

10

Кимберли все это время сидела в сторонке. В отличие от сестер и брата, она почему-то не играла со всеми. Есть одна причина. Ким чувствовала себя лишней. У нее иногда бывало такое, когда ей казалось, что она не должна была родиться именно здесь, в этой семье. Хоть эта собачка была слишком активной и постоянно задавала вопросы, сейчас она на редкость спокойно сидела и наблюдала за потасовкой ее кровных. Мать тоже разговаривала и играла с ними, а Ким сидела и скаким-то напряжением в глазах смотрела вдаль. Запах. С той стороны, появился новый, неизвестный запах. Щенки игрались, даже мать не отвлекалась на него. А вот Ким было интересно, поэтому она встала и маленькими шагами направилась к источнику. Как же я хочу гулять... Дома сидеть уже невыносимо скучно. - заныла про себя Кимберли.
Вскоре показался огромный рыжий пес. Кимберли не сразу поняла, что это ее отец. Запах был знаком, но...
-Семья, глава семьи прибежал к вам на всех парах!
Сегодня настроение было совершенно ужасным. Хотелось выть во весь голос, скулить и визжать. Да, кровные засмеют...скорее всего. Кимберли наблюдала за тем, как все подскочили к отцу. Только когда вновь завязалась драка, малышка пронеслась мимо них и ткнулась в отцовскую лапу.
- Вот это лапищща!!!!!!!!!!!!!! - ахнула Кимберли. - Я тоже такую хочу! Малышка смешно оббежала всю переднюю лапу вокруг, а затем остановилась, и виляя хвостом, взглянула в папины глаза.
- Ты такой большой, папа! Но думаю, мне удастся на тебя забраться. - лишь прошептала Кимберли. Она отошла, и припав к земле, прыгнула на хвост. Так как пес сильно вилял хвостом, то поинерции Кимберли зашвырнула в бок отца, но малышка в последней момент смогла прыгнуть и ловко оказалась на спине у отца.
- Эгей, я выше всех! Я совсем большая! - восхищенно прокричала Кимберли, махая лапами.

0

11

Я кое-как встала и, пожав хвост, спряталась за куст. Было немного обидно, что все надо мной так смеялись. Конечно, я сама виновата, потому что испугалась собственного чиха, но факт, что надо мной смеялись оставался фактом. "О, Кимберли! Как же она лааазает! Вау", - думала я, наблюдая за сестрёнкой из своего укрытия. Я хотела выйти и веселиться со всеми, но тут моё внимание отвлёк какой-то шорох. Полностью переключившись на новый звук, я стала медленно подкрыдываться к его источнику, вытирая животиком и виляющим хвостом землю. Шум стал громче. Что - то небольшое приближалось ко мне. Я опустила уши и хвуст и приникла к земле, сжавшись в маленький комочек. И тут прямо на меня из кустов выпрыгнула белка. Нельзя сказать, кто испугался больше - я, видившая белок лишь мельком и издалека, или пушистый зверёк, встретивший на своём пути хоть и маленькую, но собаку, но мы обе бросились в разные стороны. Я бежала без оглядки и вдруг во что-то врезалась. Это оказалась лапа отца. - Что случилось, малышка, - дружелюбно спросил он. - Т-там б-бееелка. Она б-большууущая. П-пряямо н-на меня прыыыгнул-ла, - запинаясь произнесла я, округлив глаза и оглядываясь через плечо на куст. - Белка? - вмешался вездесущий Файр. - Ты белочки испугалась? Они же маленькие!  - Но... Мне было страшно! - со слезами на глазах возразила я. Конечно, Файр никак не хотел меня расстроить, но мне стало очень обидно из-за того, что я испугалась такого крошечного зверька. Кимберли скатилась с отцовской спины и недоумевающе посмотрела на меня. Я легла на землю и прикрыла морду передними лапами. Испугаться белки! Как стыдно!

Агилейра написал(а):

Нирани

Хто-хто?

Отредактировано Нирина (14-06-2012 21:57:37)

0

12

Нирина куда-то убежала, а Ким продолжала сидеть на спине отца. Ведь оттуда было все-все видно! Кимберли еще никогда не была на такооой высоте, поэтому ей совершенно не хотелось слезать.
- Папа покатааай меня!!!!! - постучала лапками Ким, задорно глядя на оставшихся сестру и брата. А я-то их выше. бе-бе-бе - показав брату язык, Кимберли посчитала что день не так уж и плох. Настроение медленно начало возвращаться и вскоре малышка уже улыбалась, смотря на мир.
Вскоре из кустов выскочила Нирина с огромными глазами.
Что случилось, малышка, - дружелюбно спросил отец.
- Т-там б-бееелка. Она б-большууущая. П-пряямо н-на меня прыыыгнул-ла, - запинаясь произнесла Ни, округлив глаза и оглядываясь через плечо на куст.  Кимберли кубарем скатилась со спины отца и теперь недоумевающе смотрела на сестру. Она что? Белку испугалась? - подумала Ким.
- Белка? - вмешался вездесущий Файр. - Ты белочки испугалась? Они же маленькие! 
- Но... Мне было страшно! - со слезами на глазах возразила Ни. Кимберли уже улыбнулась, она подошла к Файру и весело подтолкнула в плечо.
- Да ты и белки-то ни разу не видел, домосед. - засмеялась Кимберли, она прыгнула и оказалась прямо около носа Нирины.
- Рина, не обращай ты на этого, домоседа, внимания! - смешно наклонила голову набок Ким. Только она сокращала имя Нирины, остальные часто называли ее полным именем. - Файр на самом деле завидует тебе. - шепнула уже на ухо сестре Кимберли. - Ведь ты видела белку вживую, а он только на картинках. Ты посмотри на него, он же родную сестру боится! - чтобы развеселить Нирину, Кимберли хитро ей улыбнулась и припала к земле. Файр сидел спиной и о чем-то разговаривал с их сестрой. На глазах Рины Кимберли подкралась к нему сзади и прыгнула, тем самым повалив.
- Что? испугался? - победно взвыв, крикнула Кимберли.
- Ничего подобного, Ким. Я просто отвлекся.. - недовольно пробурчал Файр, стараясь выбраться из под лап Кимберли. Малышка ловко спрыгнула с него и щенки сцепились в клубок.

0

13

Убрав с глаз лапы, я наблюдала за попытками Кимберли развеселить меня. Вот Файр и Ким сцепились в клубок, но через минуту, смеясь, откатились друг от друга. Сестра снова подошла ко мне. - Ну? Видишь? - улыбнулась она. Я нахмурила брови, прикрыла глаза и проборматала низким голосом: - Виижу... И теперь я думаю... Я сама испугалась. Файр не виноват. Я обречённа повела хвостом, а когда Ким нагнулась пониже, вскочила на все четыре лапы, весело залаяв: - И думаю что не надо грустить! Ваф! Я сильно завиляла хвостом и прыгнула на Файра. - Арррр! Я злая белка! Бойся меня! Ррррр!  Я попыталась встать на задние лапы, простояла так секунд пять, смешно покачиваясь, а потом плюхнулась на землю и обежала полянку несколько раз, изображая испуганную белку. Сёстры и родители засмеялись, а Файр смущённо поскрёб лапкой землю и пробормотал: - Ладно, не обижайся. Я улыбнулась и вельнула хвостом, давая брату понять, что он прощён. Затем я подошла к Ким. - Спасибо! А давай половим стрекоз? - весело предложила я.

0

14

Ким в шутку дралась с братом, и вскоре щенки разбежались друг от друга, чтобы передохнуть. Кимберли подошла к Нирине.
- Ну? Видишь? - улыбнулась она, смотря на сестру. Но та вновь как-то обреченно вздохнула. Кимберли недопонимающе повела носом. Ринка опять грустит? Ну что ж, я найду способ... может мне ее попугать? - подумала Кимберли. Она решила напугать сестру так же, как до этого смогла напугать Файра. Это будет весело для нее самой, да и Нирина хоть отвлечется от своей белки.
- Виижу... И теперь я думаю... Я сама испугалась. Файр не виноват.
Кимберли не ответила, она лишь нагнулась пониже, стараясь заглянуть в глаза Ни. Ее глаза всегда выдавали то, что у щенка на уме. Сестра не умела прятать эмоции, да и впрочем, это было не нужно. Сейчас щенки просто наслаждались жизнью, даже не представляя как могут жить собаки, не имея родителей. У этих четверых вряд ли такое случится, ведь их родители - элитные собаки!
- И думаю что не надо грустить! Ваф! Резкий лай Нирины заставил Кимберли вздрогнуть. Так нечестно. Вообще-то, это я хотела напугать! - обиженно подумала малышка, хвост бил по земле, выдавая желание хозяйки включиться в игру.
- Арррр! Я злая белка! Бойся меня! Ррррр! - Нирина весело изображала белку, заставляя всех вокруг смеяться. Ким тоже смеялась, с Нириной было весело. Хотя самой хаски очень хотелось уже йти с этого места и посмотреть что-нибудь другое.
- Спасибо! А давай половим стрекоз? - весело предложила Нирина.
- Давай! - легонько толкнула в бок сестру, выражая свою любовь к ней, Кимберли. Они вдвоем начали бегать за стрекозой, которая к ее великому несчастью, оказалась рядом. Раздавался веселый лай и крики сестер: Я сейчас ее поймаю!
-Нет я!
Кимберли так увлеклась поимкой стрекозы, что и не услышала как мать окликнула их, потому что щенята забежали слишком далеко в речку. Но Кимберли не слышала, она хотела поймать маленькое летучее создание, что летело прямо над водной гладью. Мокро стало и холодно.
Внезапно земля ушла из под лап Кимберли, и малышка ушла под воду. Страх захлестнул ее. Стрекоза - предательница улетела, оставив Ким пытаться удержаться на воде. Но лапы не слушались, не смотря на то что она двигала ими, Кимберли утягивало под воду, заставляя захлебываться в воде.
-Ма.... - малышка ушла под воду и вновь вынырнула. - МАМА!!!!!!!!!!!!!!! - истошно завизжала Кимберли. Течение реки было не быстрым, к счастью, но малютку все-равно немного сносило вправо.
- Мама! Спаси! Ни... - Ким не успела договорить, потому что вновь ушла под воду. Я боюсь! Мне страшно! Почему я перестала видеть! - паниковала малышка. Все расплывалось перед глазами из-за воды, а во рту была вода, не давая вновь издать крик.

0

15

Я и Ким помчались за стрекозой, ничего не замечая вокруг, кроме небольшого насекомого, несущегося вперёд на лёгких прозрачных крылышках. Тут впереди показалась речка. Не прекращая погони, мы неслись вперёд так быстро, как нам позволяли наши коротенькие щенячьи лапки. Я почуствовала, как шерсть на лапах набухает от влаги и тут же пулей вылетела обратно на берег. Не хотелось искупаться в холодной воде, да ещё и второй раз за день! Но Кимберли не остановилась. Она бежала за маленьким летучим созданием по мелководью, но вскоре выбежала на середину речки, где было довольно глубоко для маленького щенка. Стрекоза была уже близко, сестра шагнула вперёд и вдруг полностью исчезла под водой. Насекомое описало круг над головой несчастной хаски, как бы издеваясь над ней и улетело. Мордочка Ким исказилась от ужаса. Она отчаянно била лапами по воде, пытаясь выплыть, но тщетно.
- Мама! Спаси! Ни... - уходя под воду отчаянно кричала Ким. При виде этой картины мои глаза расширились от ужаса. Я стала метаться из стороны в сторону у кромки воды, затем, покачав головой и закрыв глаза, с разбегу прыгнула в реку. Не чувствуя холода, я забежала дальше в воду почти по самую шею, но, понимая, что если зайду глубже, обязательно утону сама, принялась во весь голос звать Акилиану и Хикари:
- Мама! Папа! КИМ ТОНЕТ! Помогите ей!
Набрав в лёгкие побольше воздуха, я оглушительно завизжала на весь двор:
- МАМА! МААААААААМААААА!
- Ма... - произнесла я ещё раз, но вместо крика получилось лишь тихое шипение. Горло сильно болело. Очевидно, зовя на помощь, я сорвала голос. Но кричать больше не было нужды - родители бросились к воде. Не дожидаясь их, я всё-таки пошла вперёд. Ким - моя сестра! Я обязана ей помочь, - вертелось у меня в голове. Если я ей не помогу, она утонет! Эти мысли придавали мне уверенности и сил. Мои лапы внезапно потеряли опору, но я старалась не поддаваться панике. Левой, правой, левой, правой... Передней, задней, передней... Ну, хоть не тону, и то радует, - пронеслось у меня в голове. Пока не тону... - мысленно поправила я себя. А тем временем, я была уже на середине реки, почти рядом с Ким. Силы постепенно оставляли меня и я, подобно сестре, начала захлёбываться и медленно уходить под воду.

Отредактировано Нирина (15-06-2012 11:26:05)

0

16

- Мама! Папа! КИМ ТОНЕТ! Помогите ей!
Набрав в лёгкие побольше воздуха, я оглушительно завизжала на весь двор:
- МАМА! МААААААААМААААА!
- Ма... -
Нирина уже прошептала, видимо охрипнув. Но во время этих слов я уже была у воды. Не раздумывая, я бросилась в воду. Подхватив серую дочку я отбросила её на берег. Дальше сложнее. Глотнув побольше воздуха, я нырнула. Течение поддавалось с трудом. Рывок- подхватила Ким, резким движением толкнув её на поверхность. Всплыла я следом. Снова взяла дочь за загривок, но поняв, что сейчас утащу её с собой вниз, бросила на мель. Сил не оставалось. Рывок вперёд,второй, третий....силы кончались...ещё один, ещё, ещё...всё, течение уносит меня, мокрая шерсть тянет вниз....в глазах темнеет, воздух  кончается...

0

17

- Мама! Папа! КИМ ТОНЕТ! Помогите ей! - слышала словно откуда-то издалека голос сестры Кимберли. она уже трижды прокляла эту несчастную стрекозу, обвиняя ее во всех грехах. В уши и в нос уже залила вода, заставляя Кимберли кашлять. Но вскоре сил не осталось чтобы бороться с водой, и малышка начала уходить под воду. Последнее что она увидела, была испуганная морда ее сестры, которая подходила все ближе и ближе к ней. Нирина, не иди сюда! Ты утонешь! - хотела крикнуть Кимберли, но изо рта послышались лишь булькающие звуки, а на водной глади появились пузырьки. Малышка впервые находилась под водой. Она ничего не слышала, не чуяла, да и горло как-то странно жгло. Самое страшное было то, что она не видела никого, лишь голубую воду, и камни. Воздуха не хватало и Кимберли уже испугалась, что больше никогда не сможет увидеть мать, отца, сестер и брата. Не сможет весело пробежаться с ними и поиграть, как вдруг кто-то схватил ее за шкирку.
Кимберли почти не соображала, она только почувствовала что ее кто-то выбросил и поняла что уже лежит на земле, хоть вода тоже здесь присутствовала. Однако в глазах до сих пор было темно.
Тишина. Страшная тишина была вокруг. Ким даже не могла понять жива она, или уже умерла. Внезапно огромный поток воздуха пробрался в грудь собачки, обжигая все внутри. Кимберли закашлялась, стараясь избавиться от воды. Зрение постепенно начало возвращаться и вскоре малышка увидела очертания Нирины.
- Где...мама? - прохрипела Кимберли. Заметив с каким ужасом, сестра смотрит вдаль, Кимберли заметила мать, которая уже тонула. Надо что-то делать. - соображала Ким. Пока отец бежал спасать свою любимую, Кимберли побежала к хозяйкам. Схватив самую старшую за подол ее платья, малышка потянула ее к реке.
- Ну же быстрее!!!!!!! - протявкала малышка. Хозяйки сначала замешкались, но затем все же пошли на зов щенков. Да, к Кимберли присоединился Файр, и теперь они вдвоем вели хозяек к реке.
- Ана!!!! - вкрикнула младшая хозяйка. Они еще что-то прокричали, а затем старшая бросилась в воду.

0

18

-Осторожнее, они легко и льва съедят-
Пес засмеялся.
-Ну все в меня!
– Папа! Папа! Папочка! Папа! –
Щенки навалились на отца, такого напора он не ожидал, поэтому они легко повалила Хи на землю и начали покусывать и пинать. Хи не был против, наоборот, ему жутко хотелось поиграть с детьми.
– А ты где живёшь?
Ри собирался ответить, но щенки затеяли шуточную драку и забыли про вопрос. Кимберли стала восхищаться ростом и размером отца и тот весело добавил:
-Ты когда-нибудь станешь такой же, даже лучше!
Аки тоже смеялась, но потом взяла себя в руки и сделала щенкам замечание. От результата Хикари на мгновение потерял дар речи. Однако, когда Нирине на нос села бабочка и собачка чихнула, упав на спину Хи всё же снова засмеялся. Видимо, он и остальные немного смутили малышку, поэтому она убежала в кусты. Хи стало за себя немного стыдно. Тут Нирина выпрыгнула из кустов и сказала, что испугалась белку. Файр посмеялся над этим, однако Нирине это смешным не показалось. Малышка чуть не плакала. Тут уже в ситуацию вступил Хикари:
-Файр, нельзя такого говорить. Это вполне нормально, пока вы маленькие вы можете и не такого испугаться!
Кимберли тоже вступилась за сестру, что очень порадовало Ри. Она даже показала ей. что белочка не страшная и Нирина успокоилась и быстро развеселилась снова. Щенки решили половить стрекоз. Хикари уже хотел подойти к Аки и поздороваться с ней, как полагается, но тут он услышал крик:
- Мама! Папа! КИМ ТОНЕТ! Помогите ей!
Акилиана и Хикари бросились к воде, Аки кинула дочку на берег, но сама начала тонуть. Хикари закричал:
-ПОМОГИТЕ СЕСТРЕ!!
Пёс бросился в воду и начал тянуть Аки на берег. Течение не давало нормально двигаться, но всё же пёс с трудом вытащил любимую на берег. Тут уже и подоспела хозяйка и стала что-то делать с Аки. Давить ей на грудь, переворачивать. Акилиана вроде начала приходить в себя, а Ри тем временем спросил:
-Все целы?
Он оглядел детей, вроде с Ким всё было в порядке.

0

19

Тема заброшена и переносится в архив. Чтобы продолжить отыгрыш, напишите в ЛС активному администратору.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Завершенные эпизоды » А завра наступит вчера..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно