Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Случилось так, что я вынужден покинуть ролевую. Извиняюсь перед Алео, что не смогу закончить флеш и перед другими.

0

92

Соул
Надеюсь, ты уходишь не из-за какого-то конфликта. Если это так, его можно решить. Если же по своим причинам, то я надеюсь, что ты найдешь причины и вернуться вновь)

0

93

меня скорее всего не будет доооо... примерно до 18 августа. с воскресенья, т.е. с 12. буду жить на даче и в другом городе, поэтому интернет вряд ли будет, а если будет, то ненадолго - чтобы долги отдать. да, то есть регулярно отписывать посты постараюсь, а вот флуд не обещаю. как печально :с

0

94

Jim
Печально... Ждем.)

0

95

Jim, мой маленький друг, как же я буду без твоих ахов.

0

96

Ребят извините,пока не могу играть. Так как ещё практика будет до сентября. Обязательно скоро встретимся.

0

97

Никки
Хорошо, возвращайся!

0

98

так... пишу на всякий случай, ибо еще есть неопределенность.
Могу не заходить на форум с 17 по 21. Если не будет - не теряйте.

0

99

Морган
Спасибо, что предупреждаешь, молодец) Не теряем.

0

100

не будет до воскресенья)

0

101

Martinique
Ждем тебя)

0

102

Вынуждена отписаться тут повторно)
Уезжаю завтра с семьей фо Францию. До 7-го числа включительно.
Надеюсь, что найду вай-фай(а я его обязательно найду) и буду заходить, писать посты) в общем, буду немного в лоу, но с вами
а если не выйдет(тьфу тьфу тьфу) не теряйте, появлюсь) сейчас меня не будет дня три-четыре, там постараюсь зайти) извиняюсь сразу за задержку игры)
всех вас люблю :З Мужу особенно жарое объятие) не помри с голоду без меня)

0

103

Martinique написал(а):

Мужу особенно жарое объятие) не помри с голоду без меня)

жду http://noid.su/fu/kiddingme.gif

0

104

Исчезаю на неопределённый срок. Накрылся монитор, а с ноута неудабно сидеть, я капризный :С
Всем огня.

0

105

Hurricane
ждем тебя, наш светлый, преподобный, горячий друг :с

0

106

Несмогу быть 1 неделю уезжаю на озеро.

0

107

Хочу предупредить заранее, что, как я доиграю (если доиграю) один свой последний флеш (остальные неактивны, бросили меня), то я покину ролевую, и не факт, что я вернусь когда-нибудь.
Желаю всем удачи, а ролевой развития с:

Отредактировано Oceane (22-08-2012 23:29:13)

0

108

Хээээээээй!!! ребят, в Париже жадные французы не провели мне в комнате вай фай. Собственно поэтому я тут буду до понедельника. Потом лечу в монако. Там надеюсь норм зайти и написать все посты! Ваша Марти

0

109

Oceane
Надеюсь, это обдуманное и не спонтанное решение. Если передумаешь, ждем)
Martinique
Хэй, путешественница! Ждем же х)
Свобода
Хорошо отдохнуть)
Hurricane
Как всегда, ждем, огненосец х)

0

110

Друзья мои, с завтрашнего дня до понедельника не смогу быть с вами. Уезжаю на фестиваль. Если повезет, буду выходить ненадолго с телефона. Но это не факт.
Не шалите тут) Ведите себя хорошо, новеньких вводите в курс дела. Если будут анкеты и Администратор и Майкл не появятся, то проверю по приезде.
Всем добра  :love:

0

111

Барри, да я уже нашёл новый монитор, так что жарю дальше.

0

112

в общем, покидаю вас на выходные. а может и на понедельник. а может и на вторник. не ждите меня, короче, Джим убегает набираться вдохновения на свежем воздухе
скучашки

0

113

До 3 сентября заходить не смогу...улетаю...

0

114

Проподала до этого и еще буду некоторое время пропадать. Просто если честно я по своему желанию оттучаю себя к школе от целодневного сиденья за компом. Поэтому пока не буду заходить, да и родки на этом настояли...

0

115

Hurricane
Рад. :)

Jim написал(а):

в общем, покидаю вас на выходные. а может и на понедельник. а может и на вторник. не ждите меня, короче, Джим убегает набираться вдохновения на свежем воздухе
скучашки

И мы по тебе скучаем *О*

Stason написал(а):

До 3 сентября заходить не смогу...улетаю...

Легкого перелета) Ждем!

Сhocolate написал(а):

Проподала до этого и еще буду некоторое время пропадать. Просто если честно я по своему желанию оттучаю себя к школе от целодневного сиденья за компом. Поэтому пока не буду заходить, да и родки на этом настояли...

Это правильно. Ждем!
__

А я вернулся, да х)

0

116

Этого не может быть!! Я вернулась!!)))

0

117

Unzia
Мы верили! И чудо произошло!  :D

0

118

коротко - я ухожу. кому не противны сопли и небольшие тексты, то под спойлер.

spoiler

ребята, в общем... я ухожу. и дело не в том, естественно, что мне здесь не нравится или кто-то обидел. просто у меня по-настоящему нет времени для того, чтобы писать нормальные посты. пустую игру в четыре строки я не люблю, поэтому.
прошу не удалять мой профиль. я, может, буду заходить к вам немного пофлудить или доиграть флеши с оставшимися игроками. прошу прощения у всех, кому так и не отдал посты. мне самому очень грустно, но ничего не могу поделать. встал сложный выбор - интернет или реальная жизнь. вы понимаете, что я выбрал.
извиняюсь еще раз. спасибо всем, кто меня успел полюбить, кто терпел и ждал посты, тем, кто флудил со мной. я очень быстро привык к вам, и очень жалко расставаться. хотел бы, очень хотел бы остаться, но никак не могу. спасибо всем, я вас люблю за те счастливые минуты, которые вы мне подарили.

0

119

Jim
Все понимаем) Заглядывай! А если выкроишь минутку и сможешь поиграть, будем очень рады!

0

120

да уж.
эх, ребята.
мне тоже нужно уйти. нет, не потому что мне здесь не нравится или что-то еще. просто у меня уменьшилось количество времени, причем намного и я не могу разорваться и быть всегда и везде.
те, кому я нужна итак знают мои контакты. пишите, если что.
моего персонажа никому не отдавать. н-и-к-о-м-у. и по возможности я буду заглядывать. посидеть во флуде, если что)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно