Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Колавия
будем ждать)
Sophia
мм, очень жаль.
буду надеяться, что хотя бы во флуде останешься. мр)

0

32

Завтра не будет точно, с большей долей вероятности-пропаду на неделю. Может и нет, но это вряд ли. Всего вам хорошего)

0

33

пардон, что пропала.
Яблочная, Энни
числа до 15 - 50-80% пропаду, т.к. экзамены продолжаются ><
потом с 20 до 7 - сто процентов, т.к. уезжаю из страны

0

34

долго думал, но понял, что времени у меня все таки нет, так что на этой ролевой больше не появлюсь. кстати, хотел заметить, что дизайн ролки - супер)

0

35

Берта
будем ждать)
Энни
хорошо. удачи на экзаменах и хорошо тебе отдохнуть)
Лорд Мефистофель
жаль конечно. акк пока оставим и если что - мы вас ждем)

0

36

Вечером 17 июня уезжаю в лагерь на чёрное море :DDD. Буду там две недели + два дня на дорогу. если будет какая-то чистка, то не забудьте внести персонажей: Rock, Shane, Mr. Force Stain.  По приезду снова войду в свою колею и буду играть))

0

37

Яблочная и Эн вернулись)
до 20 числа, правда
но в выходные все равно пропаду - уезжаю визу открывать х.х

0

38

Rock
ждем! хорошо тебе отдохнуть!)
Энни
хорошо)

0

39

Так как уезжаю на неделю на дачу меня не будет до следующей пятницы

0

40

Начиная с 18 числа я почти не буду заходить (лагерь, дача и т.д.) То бишь Кирани и Нирина будут появляться очень редко. Посты обещаюсь писать при первой возможности. Так же прошу не убирать меня из квеста. Всё-таки какой-то доступ к интернету у меня будет)

0

41

Нирина
хорошо)
Хикари
учтем-с)

0

42

с 16.06 по 20.06(минимум) появляться не буду т.к у нас случилась незапланированная поездка к месту, где интернета нет.

0

43

с сегодняшнего дня (16 июня) на неделю на дачу) скоро вернусь)

0

44

Kyle
Night
Очень ждем!) Хорошо вам провести время :)

0

45

До среды буду точно отсутствовать. А там неизвестно. Экзамены.

0

46

Hurricane
Удачи тебе там!) Ждем)

0

47

Ребят, говорю сразу: бывает, я пропадаю, но сейчас это нормально, так как у меня как сессия.
так же, хочу сказать сразу, в июле уеду на месяц.

0

48

Не будет с 22, до какого - неизвестно

0

49

Vinzenza
Отлично сдаться тебе!
Касси
Ждем-с)

0

50

Возможно, буду заходить реже обычного. Могу резко пропасть на недели две. Заранее предупреждаю. Люблю вас, няши. :3

Отредактировано Блеф (21-06-2012 11:05:11)

0

51

Блеф
надеюсь мы успеем доиграть флэш)
не пропадай на долго)

0

52

Блеф
Будем иметь ввиду, очень ждем.)

0

53

меня не будет с 25 июня по 10 сентября по причине отдыха. прошу, не удаляйте аккаунт и не забывауте ;)

0

54

Я пропадаю на несколько дней, а может даже на дольше. Не удаляйте моих аккаунтов (Monica|Adeya). И не теряйте меня :3

0

55

Мда, практика накрыла незаметно и собственно времени зайти не было совершенно. Прошу прощения у всех, кого заставила ждать с решением важных вопросов. Спасибо за понимание, дорогие мои!

0

56

Грызу гранит науки, все зубы сломал, придется лечиться. С 16-17 июля вернусь в актив.

0

57

Я уехал к друзьям, буду посещать эту неделю КАК СМОГУ! Уж простите, лето  :D

0

58

Инет отключат, поэтому буду отсутствовать в течении недели, но может и раньше зайду... не теряйте.

Отредактировано Raffaella (30-06-2012 22:30:08)

0

59

Пропаду буквально на пару дней (дня 3-4), если буду заходить, то только проверить свой небольшой квест.

0

60

Могу пропасть, ведь инет-то лимитный и 4-ого числа уже не будет. Когда будет- не известно. Но до 4-ого сижу.

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Отсутствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно