Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Снова с нами


Снова с нами

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

йееху. вот и я ;)
Я, Gregory, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

0

32

Gregory
Тема на месте) С возвращением)))

0

33

Gregory
Очень рады тебе) Добро пожаловать домой!

0

34

Я, Freddie, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой/удалить тему с моей заявкой, чтобы я мог составить её заново.

Отредактировано Freddie (21-05-2012 23:37:02)

0

35

Freddie
привет) Очень тебе рады. Только ты это, определись - тему всё-таки удалять или вернуть?

0

36

Я, Пьер, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

0

37

Пьер
Добро пожаловать Домой!!!!

Рада видеть тебя, дружище)))

0

38

Я, Хатико, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой, чтобы я мог составить её заново.
А я тут нечайно анкету заново написала) Может просто примите меня и всё.

0

39

ААААА???

0

40

Хатико
Пнримем, примем))) С возвращением)))

0

41

Я, Адела, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

0

42

Адела
Добро пожаловать домой!)))

0

43

Я была Милоникой(вроде так пишется ><), а сейчас вернулась, но с новым именем. Можно как-нибудь откопать анкету и вспомнить мои характеристики?

0

44

Делайна
Хочешь именно за того персонажа играть? Если да, то найти думаю особого труда не составит) Или можешь нового персонажа завести)

0

45

Администратор
за того, но с новым именем.

0

46

арар, как же я счастлив хд
Я, Roky, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

0

47

Roky
Принято. Очень рада тебе) Добро пожаловать домой!

+1

48

Я, Джагер, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

Отредактировано Джагер (27-05-2012 13:18:50)

0

49

Джагер
Ой, очень тебе рада!) Тему сейчас верну) Не забудь отметиться в списке игроков)

0

50

Я, Энни, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.
Апрельскую анкету не поднимайте, я новую создам)

Отредактировано Энни (27-05-2012 22:07:37)

0

51

Энни
Хорошо) Рада тебя видеть, анкету верну сейчас) Не забудь отметиться в списке игроков) Добро пожаловать домой!

0

52

Я, Берта, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.
И, по возможности-вернуть отношения и тему с вольером)

0

53

Берта
Отношения лучше составь заново, если не сложно, могу тебе в лс скинуть информацию, которая там была.
Не забудь отметиться в списке игроков. Добро пожаловать домой!

0

54

Администратор
Спасибо :)

0

55

Я, Kyle, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

Отредактировано Kyle (31-05-2012 00:05:21)

0

56

Kyle
Не забудь ещё раз отметиться в списке игроков. Добро пожаловать домой!

0

57

Я, Shot, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

0

58

Shot
Ооо, привет-привет. Очень рада тебя видеть! Не забудь отметиться в списке игроков и добро пожаловать домой!

0

59

Я, Esme, помню правила и обязуюсь их выполнять. Так же, прошу вернуть администрацию тему с моей заявкой.

0

60

Esme
Все) Добро пожаловать домой! Не забудь про список игроков)

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Обратная сторона » Снова с нами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно