Элита против Дворняг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » Мимо проходя.


Мимо проходя.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Реван
Странно, но я не имею идеалов среди женских особей планеты. Среди мужчин мне тоже не встречались идеальные. Значит... У меня нет идеала.

0

32

Коронные вопросы:
Есть ли образ, которого ты переносишь из ролевой на ролевую?
Веришь в апельсины?
Какой самый безумный сон тебе снился?

ололо

Спроси у меня тоже про сон ХДДДД

0

33

Алео написал(а):

Есть ли образ, которого ты переносишь из ролевой на ролевую?

Да! Два образа. Один - Барри. Другой волчица. Про нее долго рассказывать... она почти противоположна овчару.

Алео написал(а):

Веришь в апельсины

А они в меня не верят... они глаза выедают соком оО

Алео написал(а):

Какой самый безумный сон тебе снился?

Что парень-гейша. Пересмотрел хентай, чего сказать, стыдобища хХ
ок хд

0

34

Что мне у тебя спросить? *о* /соригинальничала хдд/

0

35

Хрусталь
Все, что твоя душа пожелает :)

0

36

Барри
Как ты познакомился с дядей Ролплеем? :3

0

37

Бывают ли у тебя странные ощущения в полнолуние?
А у тебя какая любимая книга?

0

38

ХрустальЫрк) Интернет появился только полтора года назад. Да, тундра... Пошел искать картинки разные, жадно копировать их себе зачем-то. Нашел красивую картинку волка, перейдя по ссылке под ней, наткнулся на заброшенный форум. Изучил, регнулся, посидел, втянулся. Но так никого не было. Пошел по рекламе искать новое пристанище. Нашел ВПК. После ВПК Лост всего мой второй форум, а это четвертый х) ФРПГ - наркотики, тс-с-с...

Алео написал(а):

Бывают ли у тебя странные ощущения в полнолуние?

Нет, если оно не выпадает на какие-нибудь бури х)

Алео написал(а):

А у тебя какая любимая книга?

Поверь, я читаю оооочень мало. Так что новой литературы почти не знаю. Так нравится "Кысь" Татьяны Толстой и произведения тандема Ильф-Петров.

0

39

А кины любишь?

0

40

Кем был твой первый персонаж?)

0

41

Алео
Кино? Люблю что-нибудь про человеческий фактор. Про маньяков каких-нибудь. Фэнтези тоже хорошо. Сказки *_*
Хрусталь
Сааамый первый - симуран Волфира. Это необдуманный персонаж, неосознанный. От него осталось только имя, ставшее копирайтом. х)

0

42

Барри написал(а):

Сказки

Например?

0

43

Алео
Диснеевские мултфильмы, советские сказки-фильмы, творения Бертана

0

44

А про маньяков пример?

0

45

Алео
Клетка, фильмы Тарантино и Радригеа, Ночь бойца (я единственный человек, которому нравится этот фильм), Комната 1408, Ворон, Ганнибал... Ну, не столько про маньяков, сколько про людей со странностями и про странные обстоятельства, в которые они попадают х)

0

46

Барри
Ладно. На сегодня хватит =Р

0

47

Алео
Завтра продолжим! Х)

0

48

Барри написал(а):

Сааамый первый - симуран Волфира. Это необдуманный персонаж, неосознанный. От него осталось только имя, ставшее копирайтом. х)

Мне можешь этот вопрос даже не задавать хдд *один перс с самого начала*
Почему лисы?

0

49

Хрусталь
Я так и подумала)
Потому что Лисена. Не очень люблю эту фамилию, к ней в совокупности с именем очень легко придумываются нехорошие клички. лучше бы старую фамилию оставили. и приспичило им новую судьбу мне клепать Таким способом пытаюсь раскрепостить себя, что ли х) А букву Ё вконтакте поставила в последний момент перед регистрацией, развеселило как-то хД

0

50

Барри написал(а):

Потому что Лисена. Не очень люблю эту фамилию, к ней в совокупности с именем очень легко придумываются нехорошие клички. лучше бы старую фамилию оставили. и приспичило им новую судьбу мне клепать Таким способом пытаюсь раскрепостить себя, что ли х) А букву Ё вконтакте поставила в последний момент перед регистрацией, развеселило как-то хД

Вот и правильно. Они милые *о*

0

51

Ты веришь в конец сета?

0

52

Алео
Я верю, что наше существование конечно, как и существование всего нашего мира. Но мне кажется, что все закончится не так, как предсказывают ученые. Не знаю как, но не так х)

0

53

любимая порода собак?
ты азартный человек?
как относишься к насекомым?
есть ли фильм, который ты видела 100500 раз и еще столько же готова смотреть?
любишь читать?
опиши персонажа за которого ты играла дольше всего. ну или любимого перса

0

54

Martinique написал(а):

любимая порода собак?

Доберман и ему подобные (немецкие пинчеры и т.д.), и что-нибудь с лохматой мордой. Терьер или волкодав... ирландские. х)

Martinique написал(а):

ты азартный человек?

Да, но умею во время остановиться.

Martinique написал(а):

как относишься к насекомым?

Символы в виде насекомых люблю. Подвески, например, изображающие пауков или стрекоз имеются в шкатулках. А вот живые мне противны, но не пугают.

Martinique написал(а):

есть ли фильм, который ты видела 100500 раз и еще столько же готова смотреть?

Убить Билла. Красиво снято.

Martinique написал(а):

любишь читать?

Если нахожу действительно хорошую книгу, почему бы и нет. А романы-однодневки перелистывать - скучно...

Martinique написал(а):

опиши персонажа за которого ты играла дольше всего. ну или любимого перса

Основной перс... Не скажу, что любимый, но я к ней очень привыкла. Волчица. Небольшая по размерам, но ничуть не страдает из-за этого. Ловко выкручивается из любой ситуации. Характер больше похож на характер шакала или лисы. Окрас: передние лапы до локтей, уши и кончик хвоста черные, сама серая, мордочка и брюшко белые.

Отредактировано Чанг-Чанг (04-08-2012 17:25:53)

0

55

Чанг-Чанг написал(а):

волкодав... ирландские. х)

мрррр)

0

56

Чанг-Чанг написал(а):

Основной перс... Не скажу, что любимый, но я к ней очень привыкла. Волчица. Небольшая по размерам, но ничуть не страдает из-за этого. Ловко выкручивается из любой ситуации. Характер больше похож на характер шакала или лисы. Окрас: передние лапы до локтей, уши и кончик хвоста черные, сама серая, мордочка и брюшко белые.

звучит интересно)

умеешь готовить? а любишь?
много сладкого ешь?
любимый праздник?
любила шариться по всяким заброшенным домам в детстве? а сейчас?
ты жизнерадостный человек?

0

57

Martinique написал(а):

умеешь готовить? а любишь?

Умею, но не люблю х) Устаю быстро и кушать уже не хочется

Martinique написал(а):

много сладкого ешь?

Если есть дома что-нибудь сладенькое, съедаю быстро, но специально бежать в магазин за шоколадкой не стану

Martinique написал(а):

любимый праздник?

Окончание учебного года

Martinique написал(а):

любила шариться по всяким заброшенным домам в детстве? а сейчас?

Любила! И сейчас бы пошарилась, но все снесли х)

Martinique написал(а):

ты жизнерадостный человек?

Думаю, да  :D

0

58

Чанг-Чанг написал(а):

Если есть дома что-нибудь сладенькое, съедаю быстро, но специально бежать в магазин за шоколадкой не стану

ленивая задница? как я?)

Чанг-Чанг написал(а):

Любила! И сейчас бы пошарилась, но все снесли х)

да, это точно...
А вам когда-нибудь вставляли за то что шаритесь черт знает где?
ну, выгоняли оттуда и тд

утомляет должность зам,администратора? сори если ошиблась с твоим титулом

0

59

Martinique написал(а):

ленивая задница? как я?)

Да! *О*

Martinique написал(а):

А вам когда-нибудь вставляли за то что шаритесь черт знает где?

Лично мне ни разу хД Я вообще не помню, чтобы мня в детстве наказывали и били за что-нибудь. Зато сейчас пытается наверстать упущенное. Поздно хд

Martinique написал(а):

ну, выгоняли оттуда и тд

Шарились мы исключительно по заброшенным и полуснесенным домам. Так что этого не было. Зато частенько получаю за то, чего не делала и совершенно от посторонних людей...

Martinique написал(а):

утомляет должность зам,администратора? сори если ошиблась с твоим титулом

Я вообще здесь в качестве рекламщика-модератора должна быть хД Просто Администратор занята, я ее подменяю.
Совершенно не утомляет. Я еще на двух ролках админю успешно хдд Как думаешь, хорошо здесь рулить получается? х)

0

60

А ты веришь в любовь с первого взгляда?

0


Вы здесь » Элита против Дворняг » Интервью с нами » Мимо проходя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно